Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Шахматка 209 корпус

корпус 209 шахматка 209

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#129982   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:16

*
Популярное сообщение!

Для заселения в шахматку необходимо написать сообщение в теме с указанием номера квартиры по ДДУ.

17 empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png 17

16 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngpopulated.pngpopulated.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  16
15 populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png  15
14 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png  14
13 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png  13
12 populated.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png  12
11 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngpopulated.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  11
10 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png  10
09 populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  09
08 empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png  08
07 empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  07
06 populated.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngpopulated.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  06
05 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png  05
04 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngpopulated.png populated.pngpopulated.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  04
03 empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png populated.pngpopulated.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  03
02 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  02
01 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png  01

Скрытый текст

populated.png - квартира заселена

Сообщение отредактировал olik: 21 Декабрь 2018 - 19:59
заселил!

• molchun84, Шитова, BMW и 7 другим это нравится

#2   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:16

Ух ты, народу сколько.

• Админ и Aleksey это нравится

#3   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:18

Валентине с субподрядчиками можно уже заселяться))) 

• Админ и Шитова это нравится

#4   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:20

Ну хоть виртуально... Не стали делать сразу шахматку, так как корпус пропал из продажи, но похоже возвращения ждать можно ещё долго.

• Alishokk это нравится

#5   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:20

:bp:  :bj:  :ay:

• Админ это нравится

#6   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:23

А как заселиться то?! )) Или пока "ключи" не выдаете? )) А то я даже СЮДА не могу заселиться )) :ah:

3-я секция (5-ый подъезд), 3-я на площадке однуха! №143 по проекту  :ar:

#7   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 242

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:31

3-я секция (5-ый подъезд), 3-я на площадке однуха! №143 по проекту  :ar:

Добрый день.

Заселила Вас.

• Шитова это нравится

#8   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:39

Добрый день.

Заселила Вас.

:bp:  :ay:  :bs:  КРАСОТА! СПАСИБО! я монологом в теме 209 обычно общаюсь, теперь еще и проживать одна тут буду )) Привет соседи! :br:

• Админ и olik это нравится

#9   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:55

:bp: :ay: :bs: КРАСОТА! СПАСИБО! я монологом в теме 209 обычно общаюсь, теперь еще и проживать одна тут буду )) Привет соседи! :br:

Не будете расторгать сделку?

#10   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:01

Не будете расторгать сделку?

Думаете я просто так каждый день пишу о том что БУДУ?))

#11   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:02

Думаете я просто так каждый день пишу о том что БУДУ?))

Заселились чтобы было откуда выезжать?))
Мы сидим дома смотрим из окна на 209 дом с мамой... Какой он красивый. Но..

#12   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:23

Ну так не пустовать же шахматке! )). Да и пока же не расторгла, никуда не выехала. Поэтому в окошке))

#13   Виктория1984

Виктория1984

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:43

Всем привет! Заселите пожалуйста. 6 секция 7 этаж 344 квартира. Заранее спасибо.
  • Админ и olik это нравится

#14   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:41

Ура!! Приветствую!)
  • Админ это нравится

#15   Виктория1984

Виктория1984

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:29

Спасибо
  • olik это нравится

#16   Виктория1984

Виктория1984

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:40

#17   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:35

Ну так не пустовать же шахматке! )). Да и пока же не расторгла, никуда не выехала. Поэтому в окошке))

Ясно. Не уезжайте от нас. Все уже тут свои

#18   Марина28

Марина28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:44

Добрый вечер!
  • olik это нравится

#19   Марина28

Марина28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:46

Добрый день.
Заселила Вас.

И меня заселите пожалуйста! Секция 1, 7 этаж, 21 квартира!Спасибо!
  • olik это нравится

#20   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 242

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:51

И меня заселите пожалуйста! Секция 1, 7 этаж, 21 квартира!Спасибо!

Добрый вечер, Марина.

Заселила Вас:)

Темы с аналогичными тегами: корпус 209, шахматка, 209

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM