Перейти к содержимому

Фотография

Прежде чем подписывать - прочти!

УК подписи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:03

УК собирает подписи жильцов и предположительно сможет их использовать против самих же жильцов!

Будьте осторожны. Если подписываете пустой подписной лист (или где вопрос можно отрезать и дописать другой)- напишите около своей подписи за что Вы подписались.

Слышал о случаях, когда собирали подписи сотрудники УК за обустройство детских площадок, а потом эти подписи магическим образом превратились в "за создание ТСЖ". Таким образом много ТСЖ было создано в Москве, при этом люди даже не знали, что их дом в таком статусе находится.

Так что будьте внимательны к тому, что Вы подписываете... 

Уважаемые соседи, наша "офигенная" УК придумала новую тему, собирает подписи жильцов о своей отличной работе!! Очень просим вас не подписывать данные бумаженки, без прочтения, тк планируем  требовать с них ремонта всего что осталось недоделанным после застройщика...внимательно читайте все что они дают, бумажку подсовывают под видом борьбы с нелегалами и бродячими собаками....После скандала с нашими подвалами в администрации  УК ищет чем свою... прикрыть.

• anutka, kmariya85, Михаил5 и 2 другим это нравится

#2   Maikl1980

Maikl1980

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:00

Спасибо за инфу. 

#3   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 325

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:33

А что за бумажки ожидаются к подписанию? И к кому это применимо? Только к получающим ключи или к всем будущим жильцам? Нам ничего не приходило и не предлагалось...

#4   Марина106

Марина106

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:30

Да, мне тоже сегодня позвонили и сказали, что дом наш введен в эксплуатацию и что со вторника начинается выдача ключей, ну у меня во вторник другие планы - суд с КапиталБ....... :bj:

#5   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 438

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:47

Да, мне тоже сегодня позвонили и сказали, что дом наш введен в эксплуатацию и что со вторника начинается выдача ключей, ну у меня во вторник другие планы - суд с КапиталБ....... :bj:

Тогда возможно сут с Капитала Б   :bj:

Темы с аналогичными тегами: УК, подписи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM