Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

ООО Ранд-Транс.маршруты 899к(м.Домодедовская )и 14(ст.Ленинская и г.Домодедово)

13 Маршрутка изменения новогодние праздники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#161760   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородДмд-парк

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:46

20180711_163739.jpg

20180711_163720.jpg

20180711_163733.jpg

• Davidon это нравится

#1   jack

jack

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:48

*
Популярное сообщение!

Добрый день!Я-зам генерального директора ООО "РАНД-ТРАНС",которое запустило маршрут№899К до метро "Домодедовская" 15.09.В настоящее время пассажиропоток пока низкий,я надеюсь на Вашу помощь в раскатывании данного маршрута.Пожайлуста,выскажите Ваши пожелания по поводу расписания движения,маршрута движения( мы можем заезжать на ст Ленинская),вообщем,любая помощь,которая способствкет увеличению пассажиропотока на данном маршруте!Поймите,чем больше пассажиров будет ездить с нами до метро,тем быстрее мы увеличим количество машин.сократим интервалы,обновим парк!Я прошу Вас активнее пользоваться автобусами 899К,и маршрут,я верю,станет рентабельным!Сообщаю также.что сегодня наше предприятие выиграло конкурс на маршрут №14,который будет ходить от Вашего жилого комплекса до жд.ст Домодедово!Хочу сказать огромное спасибо тем пассажирам.юкоторые пользуются нашими маршрутками.Я верю,что и в дальнейшем Вы будете ездить именно с нами и мы будем возить Вас комфортно и безопасно! Атяшев Евгений

#2   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:50

jack,Жень,напиши пожалуйста админу,я тебе давал адрес,создадут отдельную тему,где вы сможете общаться с жителями 

#3   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:10

Форумчане,в этой теме Вы можете высказывать Евгению свои пожелания,они идут на контакт и не закрываются.так же просьба распостранить эту информацию по соседям

• kmariya85 это нравится

#4   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:12

jack а 14 й маршрут будет заезжать на Ленинскую?

• anchuta это нравится

#5   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:14

Форумчане,в этой теме Вы можете высказывать Евгению свои пожелания,они идут на контакт и не закрываются.так же просьба распостранить эту информацию по соседям

Миш,может сюда и расписание то же повесить с маршрутом,ну что б не только в предыдущей теме было,но и здесь...

• Админ и BMW это нравится

#6   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:19

*
Популярное сообщение!

Место посадки на дублере Каширского шоссе. м.Домодедовская,последний вагон из центра,из стеклянных дверей налево,прямо до конца,при подъеме на улицу поворачиваетесь налево к дороге и вуаля,в 2х метрах левее стоит 899к.стоимость проезда 85р(по стрелке так же)

Водители маршрута 899к 

Хамза +7 926 128 54 89
Миша +7 925 597 50 52

Прикрепленные изображения

• post-20-0-79035700-1474143504.jpg
  • post-878-0-37317200-1474375949.png
  • post-20-0-36613200-1489504708.png
  • Домодедово парк расписание 899к от 07.03.2017.png

Прикрепленные файлы

• Админ, lubacha, anchuta и 4 другим это нравится

#7   jack

jack

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:23

да.Этот маршрут будет заезжать в Павловское,и,соответственно,на ст.Ленинская.Я со своей стороны прошу Вас активнее пользоваться нашими маршрутками,все Ваши пожелания будут учтены!

• kmariya85 и JuliyaS это нравится

#8   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:31

кстати, про заезд на станцию Ленинская - это хорошая идея, так как в выходные и в будни днем сообщение со станцией практически отсутствует. Да и пассажиров из Павловского можно привлечь для большей заполняемости.

#9   jack

jack

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:47

Да, маршрут№14 будет заезжать в Павловское и ,соответственно,на ст Ленинскую

• Тошка это нравится

#10   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:50

кстати, про заезд на станцию Ленинская - это хорошая идея, так как в выходные и в будни днем сообщение со станцией практически отсутствует. Да и пассажиров из Павловского можно привлечь для большей заполняемости.

спорный вопрос,многие уже ездящие,не хотят заезда в Павловское,ибо увеличивается время подъезда к метро.
а 14 да,пусть ездит,если ещё и в село будет заходить,то вообще цены ему не будет!сельчане очень просят об этом

• anchuta, Лилиана, Лилия и 2 другим это нравится

#11   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:58

Михаил5,
ну может и ваша правда

#12   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:58

Теперь маршрутчикам нужно надавить на застройщика и еже с ним, что б быстрее сдал 106-й а там и 105,108,109 и к новому году народу будет в разы больше!!!

• Лилиана это нравится

#13   PavlovD

PavlovD

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • ГородДМД

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:16

Главное пожелание-терпения. Совсем скоро жителей будет реально гораздо больше :br:

• anchuta, Лилиана и BMW это нравится

#14   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:29

Завтра я сяду на маршрут )))
  • Рустам, anchuta и JuliyaS это нравится

#15   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:47

Завтра я сяду на маршрут )))

представляю лицо водителя))) о май гат,Оля пришла)) ты там попинай за нас)))

• ОльгаДанил и anchuta это нравится

#16   Azo

Azo

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:38

А остановка у нее около 101 корпуса или где 57 останавливается? Или я чего-то не...

#17   Hehevihka

Hehevihka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:16

Добрый день!Я-зам генерального директора ООО "РАНД-ТРАНС",которое запустило маршрут№899К до метро "Домодедовская" 15.09.В настоящее время пассажиропоток пока низкий,я надеюсь на Вашу помощь в раскатывании данного маршрута.Пожайлуста,выскажите Ваши пожелания по поводу расписания движения,маршрута движения( мы можем заезжать на ст Ленинская),вообщем,любая помощь,которая способствкет увеличению пассажиропотока на данном маршруте!Поймите,чем больше пассажиров будет ездить с нами до метро,тем быстрее мы увеличим количество машин.сократим интервалы,обновим парк!Я прошу Вас активнее пользоваться автобусами 899К,и маршрут,я верю,станет рентабельным!Сообщаю также.что сегодня наше предприятие выиграло конкурс на маршрут №14,который будет ходить от Вашего жилого комплекса до жд.ст Домодедово!Хочу сказать огромное спасибо тем пассажирам.юкоторые пользуются нашими маршрутками.Я верю,что и в дальнейшем Вы будете ездить именно с нами и мы будем возить Вас комфортно и безопасно! мой тел 8-926-358-71-02.Атяшев Евгений

Евгений, очень хотелось бы чтобы маршрут продлили до 23_00
А 14 до которого часа планируется?

#18   Bogomir

Bogomir

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:41

Добрый день!Я-зам генерального директора ООО "РАНД-ТРАНС",которое запустило маршрут№899К до метро "Домодедовская" 15.09.В настоящее время пассажиропоток пока низкий,я надеюсь на Вашу помощь в раскатывании данного маршрута.Пожайлуста,выскажите Ваши пожелания по поводу расписания движения,маршрута движения( мы можем заезжать на ст Ленинская),вообщем,любая помощь,которая способствкет увеличению пассажиропотока на данном маршруте!Поймите,чем больше пассажиров будет ездить с нами до метро,тем быстрее мы увеличим количество машин.сократим интервалы,обновим парк!Я прошу Вас активнее пользоваться автобусами 899К,и маршрут,я верю,станет рентабельным!Сообщаю также.что сегодня наше предприятие выиграло конкурс на маршрут №14,который будет ходить от Вашего жилого комплекса до жд.ст Домодедово!Хочу сказать огромное спасибо тем пассажирам.юкоторые пользуются нашими маршрутками.Я верю,что и в дальнейшем Вы будете ездить именно с нами и мы будем возить Вас комфортно и безопасно! мой тел 8-926-358-71-02.Атяшев Евгений

Евгений, добрый день. В целом все круто. На выходных опробовал Ваш маршрут.

Какие пожелания:

1) Уже видел несколько образцов расписания с маршруткой... это немного вводит в ступор и приходилось к водителям подходить и уточнять расписание. Возможно Вам нужно не только тут, но и в группах в вк разместить данную информацию. Т.к. многие черпают информацию именно оттуда.

2) В какой-то из дней, ехал на очень убитой газельке... было ощущение, что не в салоне авто, а на нефтеперерабатывающем заводе нахожусь. Я канешн не привереда, но голова болела после поездки. Салярой пахло жутко.

Больше минусов (мелочей) не заметил.

Последние несколько раз ехал с водителем Витей, очень приветливый... по ощущениям, что долетели за 5 минут... ну как грится в компании с толстяком время летит незаметно))) за жизнь потрещали, короче)))

• Админ, Freedom и Татьяна1204 это нравится

#19   ALEX291

ALEX291

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Городдмд-парк

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:47

я тоже не понимаю почему днем такой перерыв? а если кому то днем надо? и так же вечером. для москвы это дико и цена в москве дешевле! нужен транспорт до торговых центров днем. чтоб люди могли выезжать отдыхать покупать.

• Freedom, Krasota, Тошка и еще 1 это нравится

#20   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:05

Да нет тут объема такого до ТЦ днем возить. Это экономически не обосновано.

Темы с аналогичными тегами: 13, Маршрутка, изменения, новогодние праздники

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (1), Google Mobile (1)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM