Перейти к содержимому

Фотография

ООО Ранд-Транс.маршруты 899к(м.Домодедовская )и 14(ст.Ленинская и г.Домодедово)

13 Маршрутка изменения новогодние праздники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1338

#161760   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:46

20180711_163739.jpg

20180711_163720.jpg

20180711_163733.jpg

• Davidon это нравится

#21   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:07

представляю лицо водителя))) о май гат,Оля пришла)) ты там попинай за нас)))

Миш, отттестируем. Где обратная остановка.... я не понимаю. Что за магазин смешные цены. Хэлп!!!
  • anchuta это нравится

#22   wizard

wizard

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 698

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:23

Доведите, пожалуйста, по возможности 14й маршрут до села Домодедово, тут полный швах с транспортом. Еле ходящий 57й и так под электрички не попадает, еще и регулярно опаздывает. И при таком безобразном хождении в районе 9 утра из села по 10-15 человек ездят. Ходил бы нормально, ездили бы еще больше. Пусть даже не все рейсы, а только часть до села.
И уж очень хотелось бы, чтоб автобус попадал под расписание местных электричек (домодедово и аэропорт), а не переполненных дальних ступинских и михневских. Мострансавто почему-то в упор необходимость этого не понимает.
  • kmariya85, anchuta, Елена104 и еще 1 это нравится

#23   wizard

wizard

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 698

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:39

Миш, отттестируем. Где обратная остановка.... я не понимаю. Что за магазин смешные цены. Хэлп!!!

Последний вагон из центра, налево, прямо до конца и подняться наверх. Маршрутка частенько прямо около выхода и стоит
  • anchuta, Николаевна и BMW это нравится

#24   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:57

Последний вагон из центра, налево, прямо до конца и подняться наверх. Маршрутка частенько прямо около выхода и стоит

Благодарю
  • anchuta это нравится

#25   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 05:50

Оль, на карте видно саму остановку http://dmdpark.com/i...odedo/?p=125159   .ну и редактировал приписку к карте

#26   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:59

7-58. Маршрутки нет. 7 человек стоят...
  • anchuta это нравится

#27   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:05

Из семи 4 сели до станции. Так как до метро так и не приехала маршрутка . Трафик
Видимо.

#28   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:19

*
Популярное сообщение!

Репортаж с места событий. Едем 7 человек. При этом 4 село в другую маршрутку. А то было бы 11. Водитель спокойный. Все норм. Опаздание на 5 минут не страшно. Спасибо перевозчику. За постами на сайте следит. Только что отзвон был водителю. Да, многие едут на машине. Но надо спасать нашу маршрутку. Иначе будеМ потом локти кусать.
  • Freedom, kmariya85, anchuta и 5 другим это нравится

#29   rol1987

rol1987

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:41

Не важно сколько народу в маршрутке, 4 или 10... со временем наберется. хоть я и не езжу на ней, но считаю, что отменять ее нельзя. у любого жителя нашего ЖК может внезапно возникнуть потребность и нельзя нас отрезать от мира.

• Krasota и Николаевна это нравится

#30   jack

jack

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Добрый день!Расписание составлено с тем расчетом,чтобы утром жителей отвезти в Москву на работу,а вечером -с работы.Добавление рейсов в дневные часы возможно при увеличении количества машин,а оно возможно если пассажиропоток будет постоянный и ,желательно,более высокий,чем сейчас.Вообщем,эти вещи взаимосвязаны между собой.Сегодня опять были пробки и несколько рейсов шли с опозданием,возможно.с 1 октября немного поменяем расписание,чтобы автобусы успевали даже во время пробок.В любом случае,все будут извещены здесь.Спасибо за Вашу активность,сегодня сам проехал на Форде-транзите,особых нареканий нет,салон чистый.запаха не почувствовал.Как только маршрут раскатается,продлим время работы и сократим интервалы!Водители у меня подобраны профессиональные,вот их телефоны :1 выход 8-926-128-54-89 Хамзат, второй выход: 8-925-567-92-55 Виктор.

• kmariya85, Bogomir, anchuta и 5 другим это нравится

#31   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:27

Водители хорошие действительно. Ехала с Виктором утром. Бензином пахнет. Ну что поделать. ...

#32   Марина104

Марина104

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:45

Добрый день!Я-зам генерального директора ООО "РАНД-ТРАНС",которое запустило маршрут№899К до метро "Домодедовская" 15.09.В настоящее время пассажиропоток пока низкий,я надеюсь на Вашу помощь в раскатывании данного маршрута.Пожайлуста,выскажите Ваши пожелания по поводу расписания движения,маршрута движения( мы можем заезжать на ст Ленинская),вообщем,любая помощь,которая способствкет увеличению пассажиропотока на данном маршруте!Поймите,чем больше пассажиров будет ездить с нами до метро,тем быстрее мы увеличим количество машин.сократим интервалы,обновим парк!Я прошу Вас активнее пользоваться автобусами 899К,и маршрут,я верю,станет рентабельным!Сообщаю также.что сегодня наше предприятие выиграло конкурс на маршрут №14,который будет ходить от Вашего жилого комплекса до жд.ст Домодедово!Хочу сказать огромное спасибо тем пассажирам.юкоторые пользуются нашими маршрутками.Я верю,что и в дальнейшем Вы будете ездить именно с нами и мы будем возить Вас комфортно и безопасно! мой тел 8-926-358-71-02.Атяшев Евгений

Добрый день, необходима маршрутка днём, 14:30 - 15:30, ребёнок ездит в Москву в школу,  а вернуться обратно не чем, пешком зимой со станции не походишь.

• Swetik09 это нравится

#33   jack

jack

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:58

Я планирую ввести дневные рейсы в октябре,путем добавления автобусов на маршрут,все зависит от рентабельности работы .А к зиме,будьте уверены,днем рейсы будут постоянно!

• Freedom и Swetik09 это нравится

#34   zlodina

zlodina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородДомодедово

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:07

Сегодня стояли ждали маршрутку от метро на 11 часов утра. К сожалению, задержалась она на 23 минуты. Нас было 5 человек. На полпути практически, в Горках, у маршрутки спустило колесо. Пришлось добираться дальше на такси. Но даже такой инцидент не омрачит радость от того, что маршрутки от/до метро все таки появились. Поэтому девушку, потенциального покупателя квартиры в ДМД парке, ехавшую вместе со мной. уговаривала как могла, что такая ситуация единична и что вообще очень круто, что от метро до нас можно доехать всего за 25-35 минут. У меня вот подруга живет в Москве, но до метро и то так быстро добираться не может-вечные пробки (метро Петровско-Разумовская).

• anchuta это нравится

#35   sveta

sveta

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775
  • Городмосква

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:08

Или интервал передвинуть, действительно школьники ездят в Москву и обратно, и утром в основном на работу и школу. У меня вот двое учатся на Домодедовской, так что как только 109 сдадут будем пользоваться вашим транспортом.

#36   sveta

sveta

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775
  • Городмосква

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:15

Единственное что, Михаил выше писал, что многие будут против заезда в Павловское)

#37   Ааа

Ааа

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:35

Добрый день!Я-зам генерального директора ООО "РАНД-ТРАНС",которое запустило маршрут№899К до метро "Домодедовская" 15.09.В настоящее время пассажиропоток пока низкий,я надеюсь на Вашу помощь в раскатывании данного маршрута.Пожайлуста,выскажите Ваши пожелания по поводу расписания движения,маршрута движения( мы можем заезжать на ст Ленинская),вообщем,любая помощь,которая способствкет увеличению пассажиропотока на данном маршруте!Поймите,чем больше пассажиров будет ездить с нами до метро,тем быстрее мы увеличим количество машин.сократим интервалы,обновим парк!Я прошу Вас активнее пользоваться автобусами 899К,и маршрут,я верю,станет рентабельным!Сообщаю также.что сегодня наше предприятие выиграло конкурс на маршрут №14,который будет ходить от Вашего жилого комплекса до жд.ст Домодедово!Хочу сказать огромное спасибо тем пассажирам.юкоторые пользуются нашими маршрутками.Я верю,что и в дальнейшем Вы будете ездить именно с нами и мы будем возить Вас комфортно и безопасно! мой тел 8-926-358-71-02.Атяшев Евгений

Евгений, добрый день! Скажите пожалуйста,будут маршруты до Дмитрия Донского? Очень хотелось бы)
  • mainproc и Лилия это нравится

#38   Katerina85

Katerina85

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:49

Добрый день!

Если есть возможность перенести маршрут в 7-30 утренний на 7-20, но это не критично, только если будете менять время с октября месяца, 7-30 оставьте тогда как есть - иначе мне не выгодно будет ездить, я буду опаздывать на работу к 9 утра... Увы... А так все хорошо. Сегодня на 7-30 было уже больше 10 человек, этот водитель старается не выбиваться из графика. Так же он же ездить в 19-20 от метро. За прошлую неделю - он опоздал только 1ин раз на 2 минуты! Почему-то на второго больше жалоб поступает - то опоздал, то вроде как  не приехал вообще...

И в Павловское не надо 899К заезжать - реально увеличиться время поездки до Москвы, тогда это будет не выгодно... Либо выходить маршрутке на 10 минут раньше в график надо будет...

• kmariya85, Валерия и sveta это нравится

#39   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:04

Katerina85,
Всем не угодишь, каждый будет себе сейчас желать, кому попозже на 10 минут, кому пораньше на 5 минут, так дело не пойдет! Есть расписание и при интервалах в 30 минут, можно тогда выходить пораньше на эти 30 минут и приезжать на 15 минут раньше на работу. Думаю, можно как-то приспособиться. Мне, например, неудобно время 18:30 и 19:40, потому что я на 18:30 не успеваю всего на 5 минут, а на 19:40 ждать приходится, ну ничего, задерживаюсь на работе на полчаса)))
  • Krasota и Nada это нравится

#40   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:09

Katerina85,
Всем не угодишь, каждый будет себе сейчас желать, кому попозже на 10 минут, кому пораньше на 5 минут, так дело не пойдет! Есть расписание и при интервалах в 30 минут, можно тогда выходить пораньше на эти 30 минут и приезжать на 15 минут раньше на работу. Думаю, можно как-то приспособиться. Мне, например, неудобно время 18:30 и 19:40, потому что я на 18:30 не успеваю всего на 5 минут, а на 19:40 ждать приходится, ну ничего, задерживаюсь на работе на полчаса)))

вот поэтому я и езжу на электричке)))

Темы с аналогичными тегами: 13, Маршрутка, изменения, новогодние праздники

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM