Перейти к содержимому

Фотография

Беременные и молодые мамочки в нашем ЖК .

знакомство мама беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1   AsyaA

AsyaA

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 23 Январь 2017 - 16:05

Всем приветик )) :br:  :br:  :br: Эта тема для нас -для девочек ))) :aj: очень хотелось бы узнать есть ли у нас в ЖК беременные,а так же познакомиться с молодыми мамочками )

тут можно делиться советами, кто в  какой консультации наблюдается, в каком роддоме рожали,какой врач  и т.д. )А еще тут можно кидать рецептики блюд ,кто что готовит ))Милости прошу  :ah:

• anchuta это нравится

#2   AsyaA

AsyaA

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 16:27

Меня зовут Ася :bs: мне 24 . Совсем скоро мы переедим в ЖК . В 106 к. Я в положении на  6.5 месяце .Я до сих пор не определилась , в выборе роддома.Пока наблюдаюсь в жк при 10-м роддоме (на Азовской ул. М.Каховская )Но он далеко  от нашего ЖК ((( переживаю ,что не успею доехать (( ни кто не знает про ближайшие роддома ? Спасибо 

• Danilova и Jamessaw это нравится

#3   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:03

Меня зовут Ася :bs: мне 24 . Совсем скоро мы переедим в ЖК . В 106 к. Я в положении на 6.5 месяце .Я до сих пор не определилась , в выборе роддома.Пока наблюдаюсь в жк при 10-м роддоме (на Азовской ул. М.Каховская )Но он далеко от нашего ЖК ((( переживаю ,что не успею доехать (( ни кто не знает про ближайшие роддома ? Спасибо

Здравствуйте, Ася! Я в 10 роддоме двоих родила, врачи замечательные, мне понравилось. Условия конечно не айс, но я не привередливая. Если первые роды, то успеете наверняка. Или заранее ложитесь.
В г.Видное роддом хвалят.

#4   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:22

Здравствуйте, Ася! Я в 10 роддоме двоих родила, врачи замечательные, мне понравилось. Условия конечно не айс, но я не привередливая. Если первые роды, то успеете наверняка. Или заранее ложитесь.
В г.Видное роддом хвалят.

Я тоже в 10-ом рожала правда 16 лет назад, легла за неделю, тогда не могли поставить точный срок.

#5   Annyshka

Annyshka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:39

Все привет! Меня зовут Аня, мне 23 и я уже 6 месяцев мама прекрасного мальчика Коли. Мы из 109 корпуса)

. iPhone .

#6   AsyaA

AsyaA

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:40

Здравствуйте, Ася! Я в 10 роддоме двоих родила, врачи замечательные, мне понравилось. Условия конечно не айс, но я не привередливая. Если первые роды, то успеете наверняка. Или заранее ложитесь. В г.Видное роддом хвалят.

я вот тоже сейчас читаю про роддом в Видном ,выбираю между ним и 10-ым. А по скорой или самим просто приехать или заранее договориться,что хочу рожать у вас ( я про Видное ) ?я бесплатно буду рожать

Все привет! Меня зовут Аня, мне 23 и я уже 6 месяцев мама прекрасного мальчика Коли. Мы из 109 корпуса)

. iPhone .

приветик  :br:

#7   Annyshka

Annyshka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:41

Всем приветик )) :br: :br: :br: Эта тема для нас -для девочек ))) :aj: очень хотелось бы узнать есть ли у нас в ЖК беременные,а так же познакомиться с молодыми мамочками )
тут можно делиться советами, кто в какой консультации наблюдается, в каком роддоме рожали,какой врач и т.д. )А еще тут можно кидать рецептики блюд ,кто что готовит ))Милости прошу :ah:

Я рожала в Видном, это не далеко от нашего ЖК (всех из Домодедово отправляют туда) мне очень понравилось, и врачи и сама больница, и даже кормили вкусно)

#8   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:46

Большинство из нас не знает, что лекарственные препараты детям до 3-х лет положены БЕСПЛАТНО!!!!!

Требуйте у врача рецепт на выдачу бесплатных лекарств!

https://rg.ru/2014/01/23/recept.html

• anchuta это нравится

#9   Danilova

Danilova

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:54

И я в 10м рожала в 2014 году. Всё прошло отлично, только я за денежку, соответственно лежала в платном отделении, про бесплатное не могу ничего сказать..Но отношение к платникам и бесплатникам совершенно разное)

#10   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 472
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:59

2016г.рожала при ГКБ 15 больнице на выхино,бесплатно,отношение отличное,палаты для мамы и малыша.родовые тоже на одного но не все.А первую Дочу в 11 роддоме,тоже суперский.а из ближайших очень хвалят 7 роддом на каширке

#11   Юлиана91

Юлиана91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородДомодедово

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:31

Привет! Меня зовут Юля. Я уже 8 месяцев мама дочки Насти, мы из 101 корпуса. Рожала в 8 роддоме на Самаркандском бульваре-бесплатно.Условия отличные: палата для мамы и малыша, родблок на 1 человека. Даже не думала, что бесплатно такой сервис)))Мы недавно переехали в наш жк, буду рада найти новых друзей!
  • Annyshka и sveta это нравится

#12   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:58

И я в 10м рожала в 2014 году. Всё прошло отлично, только я за денежку, соответственно лежала в платном отделении, про бесплатное не могу ничего сказать..Но отношение к платникам и бесплатникам совершенно разное)

Это от врачей зависит. Я три раза бесплатно рожала со случайными врачами. Рядом с контрактницами. Ну нет разницы. По сути платят за комфорт в палате. Есть конечно роженицы, которые неадекватно себя ведут, орут и хамят, к ним отношение соответствующее.

А вообще договариваться надо с акушеркой, от её работы зависит исход родов!
  • anchuta это нравится

#13   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:07

я вот тоже сейчас читаю про роддом в Видном ,выбираю между ним и 10-ым. А по скорой или самим просто приехать или заранее договориться,что хочу рожать у вас ( я про Видное ) ?я бесплатно буду рожать

приветик :br:

Со схватками в любом примут. Заранее договоров бесплатных нет.
В 10м мне не нравится удобства на этаже в отлелениях и общий родзал, до которого ещё надо добежать с полным раскрытием.
Да и видное ближе)
Первую рожала в 3м - вообще мечта, отдельные боксы с реанимацией, спец кровати, и т.д. как с королевой носились и все это бесплатно. Но он далековато и сейчас туда тяжело вроде попасть.

#14   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:15

Я в 3м рожала в 2015. Родовое да. Все удобно. Но никого не дозваться. А что творится после! Это просто ужас!!! Что на тебя, что на ребёнка твоего, всем похрен! Я так не хотела туда ехать! А по близости другого нет. Все позакрывали.

#15   AsyaA

AsyaA

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:26

обидненько ,есть деньги к тебе по человечески ,а раз бесплатно ,то похрен врачам!!! хорошо,что не все роддома такие ,точнее врачи. спасибо девочки,буду думать.Остановлюсь скорей всего на Видном . :bt: 
А к вам приходили сестры первое время с  поликлиник?

#16   Annyshka

Annyshka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:54

обидненько ,есть деньги к тебе по человечески ,а раз бесплатно ,то похрен врачам!!! хорошо,что не все роддома такие ,точнее врачи. спасибо девочки,буду думать.Остановлюсь скорей всего на Видном . :bt:
А к вам приходили сестры первое время с поликлиник?

Я в видное приехала со схватками и меня приняли сразу же. Врача после роддома сама вызывала, он должен приходить каждую неделю в течении месяца

. iPhone .
  • anchuta это нравится

#17   Екатерина3

Екатерина3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:04

Добрый день!Наблюдаюсь в домодедовской консультации рожать в конце февраля. На Видное настроены(хорошо что в домодедово закрыли я туда не нагой)

#18   Екатерина3

Екатерина3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:07

Annyshka,
интересно они работают что самим надо вызывать врача

#19   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:27

Ой девчонки, счастливые:) Кто уже, и кто в процессе:) А мы планируем, стараемся, но пока никак. Врачи говорят все в порядке, типа надо "расслабиться, перестать на этом циклиться и все получится".. В общем, надеюсь скоро в этой темке полноправно прописаться:)

Мы с милым ждем 108!

• kmariya85, Elza, anchuta и еще 1 это нравится

#20   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:46

Ой девчонки, счастливые:) Кто уже, и кто в процессе:) А мы планируем, стараемся, но пока никак. Врачи говорят все в порядке, типа надо "расслабиться, перестать на этом циклиться и все получится".. В общем, надеюсь скоро в этой темке полноправно прописаться:)
Мы с милым ждем 108!

Врачи правду говорят))) забудьте о планировании. Не думайте вообще о нем. Я как только настроилась на ЭКО. Смирилась, что не смогу сама заберем. В первый же месяц и получилось!!!! Вообще не ожидала такого чуда!!!! Больше 5ти лет ждала!!! И дождалась!!!
  • anchuta, Annikalive и Piratka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM