Перейти к содержимому

Фотография

никогда не пользуйтесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 583
  • ГородНерезиновск

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:43

ну вот я столкнулась с косоруким мастером.

поэтому предлагаю завести такую тему...

89689625172 Геннадий. Установка дверей. Испоганил мне коробку, а тк он частный мастер, то естественно с него взятки гладки!
  • Варвара, ОльгаДанил и anchuta это нравится

#2   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:24

Фото брака (или как это называется) покажи.

#3   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 025
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:57

Вот меня тоже пугала тема найма мастера по объявлению или рекомендации.Лучший вариант расчета/страховки,по моему,это каждый кладет сумму за работы(и заказчик и рабочий),при испорченности материала рабочий возмещает из заложенных ден средств,но это практически не возможно привести в жизнь и на каждом шагу существует риск.

#4   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 025
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:02

У моей подруги,в новостройке,делала ремонт контора которая вроде проверена годами и на постоянной основе работает на подряде в нашей компании.Так вот эти "Антоны" ей такую смету херакнули ,что за это кол-во стройматериалов можно было три однушки сделать ,а не одну
При этом она работает у нас инженером-сметчиком и я ей дал весь расклад по кол-во материалов
  • anchuta, Михаил5 и Анжела это нравится

#5   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 583
  • ГородНерезиновск

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:33

История такая, во вторник привезли двери. В среду приходит мастер и говорит "установка дверей", мои рабочие...думая что я заказала монтаж...его пускают, начинает делать..и тут выясняется что он ошибся адресом!
ну разбирает то что сделал.
я вообще не в курсе и только приехав и увидев покоцанные двери и наехала на рабочих " фигли приняли с такими сколами?"
причем места которые по середине..и фиг спрячешь!+ нарушение целостности.
я звоню на фирму, они не в курсе!

этот "мастер" моим оставил визитку.
звоню ему, он в хламину, вообще не понимает чего я от него хочу, но факт признаёт.
на мои претензии "что мне теперь делать с покоцанным?"

"да я тебе куплю вон в Леруа, там этого венге.." (ничо что у меня белый самшит?).
короче я ещё и виновата что его такого замечательного обвиняю в сколах.
мало того что криворукий, так ещё и я попала потому что посчитать не может 3 или 4 подъезд.

* мои сегодня от меня тоже огребли за проходной двор, но вот хотели выслужиться

IMG2017022_8139606_25279218.jpg IMG2017022_6190705_25279245.jpg IMG2017022_5121512_25279256.jpg IMG2017022_6433677_25279265.jpg

может и не выглядит страшно, но ковыринка глубокая...и двери не дешёвые :(
  • anchuta это нравится

#6   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:06

Во, отличная тема. Всех косячников сюда. И для криво-паркующихся тоже тему отдельную, с фотографиями! К тому времени, как нам придет пора заезжать - всех "героев" будем знать в лицо:))))

• ОльгаДанил и anchuta это нравится

#7   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:43

Сантехник Александр из Серпухова. Не надо, люди. За ним мастер плиточник инсталляцию переносил сам. Потому как душа на косяк смотреть не могла у человека. Плюс не на том уровне слив ванной. Плохо уходит вода. Да и по деньгам ободрал как липку
Электрики от нашего УК. Нет их уже. Но был такой Сергей, команда его колдырей. Бывший главный энергетик.
  • anchuta, Михаил5 и Davidon это нравится

#8   РиммаРимма

РиммаРимма

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:20

Сантехник Александр из Серпухова. Не надо, люди. За ним мастер плиточник инсталляцию переносил сам. Потому как душа на косяк смотреть не могла у человека. Плюс не на том уровне слив ванной. Плохо уходит вода. Да и по деньгам ободрал как липку
Электрики от нашего УК. Нет их уже. Но был такой Сергей, команда его колдырей. Бывший главный энергетик.

кошмар, вот люди даже за хорошие деньги не могут сделать качественно свою работу!!!!  :aq:  :aq:  :aq:

История такая, во вторник привезли двери. В среду приходит мастер и говорит "установка дверей", мои рабочие...думая что я заказала монтаж...его пускают, начинает делать..и тут выясняется что он ошибся адресом!
ну разбирает то что сделал.
я вообще не в курсе и только приехав и увидев покоцанные двери и наехала на рабочих " фигли приняли с такими сколами?"
причем места которые по середине..и фиг спрячешь!+ нарушение целостности.
я звоню на фирму, они не в курсе!

этот "мастер" моим оставил визитку.
звоню ему, он в хламину, вообще не понимает чего я от него хочу, но факт признаёт.
на мои претензии "что мне теперь делать с покоцанным?"

"да я тебе куплю вон в Леруа, там этого венге.." (ничо что у меня белый самшит?).
короче я ещё и виновата что его такого замечательного обвиняю в сколах.
мало того что криворукий, так ещё и я попала потому что посчитать не может 3 или 4 подъезд.

* мои сегодня от меня тоже огребли за проходной двор, но вот хотели выслужиться

IMG2017022_8139606_25279218.jpg IMG2017022_6190705_25279245.jpg IMG2017022_5121512_25279256.jpg IMG2017022_6433677_25279265.jpg

может и не выглядит страшно, но ковыринка глубокая...и двери не дешёвые :(

сочувствую Вам, а двери симпатичные, жаль только испорченные

#9   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 365
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:36

Иваныч и за рулем бухой ездил бывало,а уж домофон сделал так,что ещё хуже стало))

• anchuta и JuliyaS это нравится

#10   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:17

Иваныч и за рулем бухой ездил бывало,а уж домофон сделал так,что ещё хуже стало))

Кто цэ Иваныч? Миш?

#11   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 365
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:27

Кто цэ Иваныч? Миш?

Сергей Иваныч,бывший главэлектрик,товарищ лет 60ти

#12   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 452

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:43

тема стара как мир,любой мастер спец разных работ и специальностей знает,что человеческий фактор есть везде и всегда,не ошибается тот,кто ничего не делает,одному сделал хорошо,а другому ну не пошло и все. Для женского пола объясню на блинах,что не получится всегда и постоянно как конвейер чтоб блины один за одним получались одинаково хороши.

Плохо конечно что все это деньги и не малые для нас,но это всегда и везде в россии,в этой непобедимой чудной стране.

• JuliyaS это нравится

#13   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:28

Сергей Иваныч,бывший главэлектрик,товарищ лет 60ти

Ан неее. У нас молодой был товарищ. Уверена, ты его помнишь. Лет 30, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Всегда был на всех собраниях. На лице играл румянец. Такой кровь с молоком. Он еще нагрел людей на электрику из 103 дома. Тысяч на 300 развел:)
  • anchuta это нравится

#14   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 370
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:44

Серек-Басан Евгений Иванович заказывал установку межкомнатных дверей на сайте profi.ru, установил сначала все коробки запенил их, и только потом устанавливал полотна, соответственно, полотна не прилегают по всему периметру дверной коробки. Зато 4 двери установил за 6 часов, быстро работает. Есть косячки в работе, потому что не профессионал, а самоучка, правильную технологию установки дверей не знает. второй раз себе бы его не стал заказывать как мастера. По поводу сайта profi.ru, выбрать двух мастеров и с ними созванится и пообщаться нельзя. если выбрал одного телефон других не дадут, такие правила. 

• anchuta это нравится

#15   Rijiy

Rijiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:03

Мне пришлось столкнуться с горе-строителями, которые, мало того, что плохо работали, надули меня при строительстве дома на смете. Я уже потом, когда проверял цены на материалы, понял, как на мне хорошо заработали. К примеру, за этот бетон https://szbeton.ru/b...marki-m300.html я заплатил 4500 рублей за куб, хотя он стоит гораздо дешевле.

#16   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:09

А я вот столкнулся с горе инженером из Севен скай. Решил инет подключить в квартире в 106 корпусе. Позвонил.... сказали ждите в 11 часов. Пришел в 16.00 Посмотрел поковырялся. Говорит у Вас роутер не такой модели купите другой. Ладно купил другой.  На следующий раз опять многочасовые ожидания. Пришел поковырялся и заявил, что розетка Легранд дефектная.  Розетку уделал в хлам. Покупаю другую розетку Легранд, опять многочасовые ожидания, пришел, поковырялся, розетку опять в хлам. Заявляет, а у Вас что то с проводом не так. Я   в бешенстве!  Потерял кучу времени и две розетки общей стоимостью 1000 рублей и тут он такое родил. Позвонил в Севен скай и попросил прислать нормального инженера чтобы подключил мне   инет.  Чтобы Вы думали? Звонит мне этот чудак и говорит, что кроме него никто делать мне инет не будет. Но в след раз он мне его точно сделает.  До него наконец то сошло небесно откровение, как его мне подключить. Покупаю третью розетку, приходит этот "мастер" кое как ее в стене закрепил и подключил к ней инет. Теперь я с инетом. Розетка правда торчит из стены на сантиметр и портит внешний вид и настроение(.  Соседи, если у кого нть есть специалист хороший в этой области, который может мне подключить не через попу розетку Легранд к инету за отдельную плату буду признателен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM