Перейти к содержимому

Фотография

Неквалифицированные ремонтники из ближнего зарубежья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 407
  • ГородДмд-парк

Отправлено 08 Март 2017 - 00:43

А чем охрана занимается? Помогал брату с ремонтом в Ромашкового так мне там пропуск выписывали чтоб мог на территорию городка попасть.

охрана (охраняет) недостроенные объекты застройщика,на сданные дома им пофиг

• Jamessaw это нравится

#22   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 10:44

Полностью согласен. Сегодня меня очень возмутил случай. Сижу дома за компом. Раз, и света нет. Я злой, что в процессе работы у меня такой облом. Решительно иду к двери. Открываю. За ней подозрительный тип ковыряется в моем ящике электричества. По русски ну совершенно ноль. Я спросил кто ты, что ты. Он абсолютно даже объяснить не смог. Я раскричался)) позвонил в ук. Там проигнорили. И далее телефон их занят. Я на нервах. Не понимаю кто он и в тоже время выгнать не могу, вдруг важное что-то делает... Короче он в итоге позвал какого-то типа, который по русски немного лучше изъяснялся. Он объяснил, что они электрики, устраняют замечания.
Короче! Французов долой!!! Если работаешь тут, имей удостоверение, допуск и тд. А этот даже название компании не смог назвать. В ближайший рабочий день планирую пойти в ук, потребовать чтоб закрыли двери и вообще перекрыли доступ таким сомнительным личностям в подъезды.

у нас старый дом в марьино п44м такое "б "было регулярно клетка проходная не как в новых домах,на замок тамбурную не закроешь ,живем на 1м этаже,но здесь щиток старый распашной,после нескольких таких выключений повесил замок на щиток и раздал ключи соседям,к сожалению здесь такая схема невозможна,ставьте замок на тамбурную(+шпингалеты перенесите и вынесите звонок мелом напишите номер телефона своего у звонка) как появятся соседи выделите им ключи,а позже после ремонтов скинетесь на тамбурную дверь

• anchuta это нравится

#23   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 10:48

Я не против, как Вы их называете "французов", если они с руками и грамотные, как правило такие работают в команде с русскими бригадирами, но если таковых нет, то, действительно, не пользоваться их услугами и вряд ли они тут долго протянут, а будут чудить, сливать в полицию.

То что срезали кабель - полная дикость.

самое интересное срезал не дурак,тк вырезаны 0 и заземление,вот бы током тряхнуло такого муд..,чтоб другим неповадно было

• anchuta и Татьяна1204 это нравится

#24   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 12:04

помню историю,как год назад один товарищ из 102 или 103 корп нанял пару местных французских ремонтников,причем не спрося документов,без рекомендаций и тп.просто привел домой.закупил весь черновой материал,сантехнику,провода-розетки-автоматы,приехал на выходные проверить ход работ,а там никого нет и хата пустая) разумеется их не нашел,в милицию не обратился,ибо сам лоханулся.и грустно,и смешно...

2017г на носу 2000прошли давно, а у некоторых сограждан еще нет чувства страха (перестраховки),нам думается ремонт даже если нужен срочно , делать нужно поэтапно с разделением оплаты по факту и подвозом материалов частями на 2х дневную норму, контроль ежедневно и без ночевок и проживания в вашей квартире,мастер на все руки это исключение из правил,лучше на каждую работу выбирать специалистов и чем она дороже и сложнее тем придирчевее,грузчиков кстати брать из местных это опасно,люди знают что где да как и что еще есть в квартире есть,а вот доставку с подъемом оплатить (переплатишь за подъем, дешевле кстати чем на месте чур..м. заплатить)из личного опыта можно ооооочень хорошо сэкономить,главное логистично подойти к процессу,всем желаем обдуманных решений,взвешенных подходов и холодного ума(быстрее и дешевле это как в мусорку выкинуть сразу несколько десятков тысяч,на переделки нюансы и свою жадность на рабочую силу)

• anchuta, Татьяна1204, Михаил5 и 2 другим это нравится

#25   Сергей7489

Сергей7489

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Московская область ,Домодедовский округ,с.Домодедово,ул.Творчества,д.9,кв85

Отправлено 08 Март 2017 - 17:50

Полностью согласен на счёт мастеров на все руки. Сам уже не первый год занимаюсь отделкой. Брату начали делать некие товарищи которым он заплатил за работу. Но тут они меня удивили). Короче ремонт начался заново.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM