Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн квартир, планировка

дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#1481   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 933

Отправлено 22 Январь 2017 - 08:37

Прикольно)

IMG_3612.JPG
  • Paul это нравится

#1482   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 31 Январь 2017 - 19:46

Соседи, из однушек в 102, 103, 104, подскажите, как решили вопрос с нашими маленькими прихожими? Начал смотреть обувницы с вешалками, все широкие для угла у двери 

• AlexL это нравится

#1483   pastuhov261

pastuhov261

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:11

Всем привет! Занимаюсь дизайном и 3D визуализацией квартир домов, если кому интересно велкам) отвечу на все вопросы. Вот пример работы http://pin.it/9Y2BeKF

#1484   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 16 Март 2017 - 12:36

Девы, вопрос по шторам.

однушка ПДСК, стяжка 5см
вот подшиваю шторы...
245см длина нормально?
а то подозреваю что чего то я криво померила.

*одни подшила, на вторых за сомневалась :)
IMG2017031_2799463_25521776.jpg IMG2017031_9498140_25521786.jpg

#1485   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Отправлено 16 Март 2017 - 17:23

Девы, вопрос по шторам.

однушка ПДСК, стяжка 5см
вот подшиваю шторы...
245см длина нормально?

На чем они будут? И от потолка зависит, если будет натяжной, высота меньше.

Я свои окончательно так и не подшила. На булавочках :). Во простираю, подошью (вдруг сядут?).

#1486   domin

domin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:43

Думаю снести стену между кухней и гостиной тем самым увеличить размеры кухни, а то кушать совсем не было удобно. Думаю поставить большой стол, а потом купить угловой диван http://divan-kiev.co...divanu-yglovue/ вот такое что-то думаю будет просто шикарно!

#1487   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 18 Апрель 2017 - 05:41

Девы, вопрос по шторам.

однушка ПДСК, стяжка 5см
вот подшиваю шторы...
245см длина нормально?

IMG2017031_2799463_25521776.jpg IMG2017031_9498140_25521786.jpg

Да, у меня так с натяжным потолком 103 корп

#1488   alis318

alis318

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:39

blb82, что-нибудь придумали уже? мы пока прихожую не доделали, но тоже голову сломали куда чего ставить-вешать? наверное полки-обувницу (что-то узкое, но чтобы обувь помещалась, грубо говоря, не лежа, будем ставить к стенке, которая между ванной и туалетом (сейчас пока в комнате старый стеллаж стоит)... а вот куда поставить/закрепить что-то типа вешалки для верхней одежды -- вообще не понятно... пока только одна мысль: над "обувницей" на эту же стену сделать "турник" (забыла как это называется...) чтобы на него на плечики вешать куртки, которые в активе, остальную верхнюю одежду -- в комнате держать... в угол, да, ничего не поставить, не повесить... ну максимум 1 пару обуви, и одно пальто/куртку. у нас еще + кошка, думали ее туалет как раз в угол ставить, но нет, не встает там... придется в туалете держать ее лоток, но это значит, что все время дверь в туалет должна быть открыта... вобщем, тому кто придумал такие прихожие -- руки бы пообломать...

#1489   Gucarsky

Gucarsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Май 2017 - 22:56

Ребят, у кого есть опыт встраивания сейфа в стену? Прицениваюсь, хочу, чтобы как в фильме, под картиной) Я считаю ,что это эстетично выглядит, но вот насколько удобно

#1490   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453

Отправлено 29 Май 2017 - 00:54

Думаю снести стену между кухней и гостиной тем самым увеличить размеры кухни, а то кушать совсем не было удобно. Думаю поставить большой стол, а потом купить угловой диван http://divan-kiev.co...divanu-yglovue/ вот такое что-то думаю будет просто шикарно!

Кто вам даст сносить несущую?

#1491   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 11:45

blb82, что-нибудь придумали уже? мы пока прихожую не доделали, но тоже голову сломали куда чего ставить-вешать? наверное полки-обувницу (что-то узкое, но чтобы обувь помещалась, грубо говоря, не лежа, будем ставить к стенке, которая между ванной и туалетом (сейчас пока в комнате старый стеллаж стоит)... а вот куда поставить/закрепить что-то типа вешалки для верхней одежды -- вообще не понятно... пока только одна мысль: над "обувницей" на эту же стену сделать "турник" (забыла как это называется...) чтобы на него на плечики вешать куртки, которые в активе, остальную верхнюю одежду -- в комнате держать... в угол, да, ничего не поставить, не повесить... ну максимум 1 пару обуви, и одно пальто/куртку. у нас еще + кошка, думали ее туалет как раз в угол ставить, но нет, не встает там... придется в туалете держать ее лоток, но это значит, что все время дверь в туалет должна быть открыта... вобщем, тому кто придумал такие прихожие -- руки бы пообломать...

Да, придумал. Взял в хоум.ми комплект, обувницу с вешалкой в один угол, а тумбу с зеркалом в другой, правда она чуть-чуть выступает, но дискомфорта при проходе из кухни в комнату не испытываю, хожу как обычно, т.е. нет такого, что ее надо обходить. Если интересно, могу фото прислать попозже. Правда в моем случае привезли немного с браком, в одном месте у угла было немного стесано покрытие, но это с той стороны, которая к стене, поэтому не волновало, а так бюджетная мебель.

В  Артисе по виду точно такая же модель одной обувницы с вешалкой стоила 8000

https://www.homeme.r...shimo-svetlyiy/

#1492   alis318

alis318

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 29 Май 2017 - 14:18

Да, придумал. Взял в хоум.ми комплект, обувницу с вешалкой в один угол, а тумбу с зеркалом в другой, правда она чуть-чуть выступает, но дискомфорта при проходе из кухни в комнату не испытываю, хожу как обычно, т.е. нет такого, что ее надо обходить. Если интересно, могу фото прислать попозже. Правда в моем случае привезли немного с браком, в одном месте у угла было немного стесано покрытие, но это с той стороны, которая к стене, поэтому не волновало, а так бюджетная мебель.

В  Артисе по виду точно такая же модель одной обувницы с вешалкой стоила 8000

https://www.homeme.r...shimo-svetlyiy/

о, клевая! да, пришлите фото, если не сложно, нам канеш еще далеко до этого, пока используем просто стеллаж икеевский старый, на него же на плечики вешаем шмотку, которая в активе)))
а обувница вообще актуальна? много ли в нее помещается? ботинки-казаки например влезут? тоже могу фотку скинуть

#1493   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 14:55

о, клевая! да, пришлите фото, если не сложно, нам канеш еще далеко до этого, пока используем просто стеллаж икеевский старый, на него же на плечики вешаем шмотку, которая в активе)))
а обувница вообще актуальна? много ли в нее помещается? ботинки-казаки например влезут? тоже могу фотку скинуть

Отправил в личку

#1494   Lagyna

Lagyna

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Адрес:Москва, ул. Нарильская, дом 8, кв. 77, подъезд 2, этаж 8

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:58

НУ скажу, что Квартира  главное место для жизни, где просто обязан царить уют, а так же применён вкус к дизайну квартиры в который можно вложить душу, так как сейчас очень много стилей и просто от половины из них сойти с ума можно. Мы с женой сейчас думаем во что бы отделать наш большой зал, пока еще в раздумиях. Но если брать во внимания какой у нас гардероб - это просто не передать. Значит решили мы применить компактные гардеробные http://begemot.me/, значит предлагаю просмотреть это компактное наше произведения. Считаю, что простую одежду и даже мелкую технику надо где-то хранить, вот и решили применить данный вид гардероба.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM