Перейти к содержимому

Фотография

Коллективная стяжка пола

стяжка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Март 2017 - 14:46

Господа и дамы, пришло наконец время начинать ремонт, тем более, что вскоре дадут свет (надеемся).

Есть предложение заняться коллективной стяжкой пола. Есть ли у кого-нибудь желание?

На форуме обсуждали Еврострой некоторое время назад. Можно воспользоваться их услугами.

Мы во втором подъезде, на 15 этаже.

#2   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 18:03

Записались к Дмитрию +7-964-582-66-67 на стяжку, ждём, когда он наберет ещё 4 квартиры, тогда цена будет в два раза ниже, чем если делать индивидуально.

#3   Valik

Valik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:06

Какая приблизительно цена стяжки в двушке?

#4   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:19

Какая приблизительно цена стяжки в двушке?

450 р/м2. Но мы сделали в итоге сами, чего и вам советую.
Соответственно

Прикрепленные изображения

• IMG-20170412-WA0006.jpg

• Natusik2907 и Valik это нравится

#5   Valik

Valik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:34

Дороже вышло или дешевле и какой материал применяли ?

#6   Valik

Valik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:39

Спасибо за ответ это цена на общак?Дороже вышло или дешевле и какой материал применяли ? Если не сикрет.

#7   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:23

450 р/м2. Но мы сделали в итоге сами, чего и вам советую.
Соответственно

Это наливной у вас пол, да?

#8   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 06:16

а вот наливной пол сделать коллективно,вот это да!!!мы бы подписались,а стяжка в нашем доме не нужна,только.если коммуникации и электрику по полу пускать(сухая стяжка-хрень какая!!! еслиб они из миксера лили,вот это стоило того!!)

#9   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:59

именно так

#10   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:50

Спасибо за ответ это цена на общак?Дороже вышло или дешевле и какой материал применяли ? Если не сикрет.

Это цена, если общаком делать, если индивидуально - в два раза дороже приблизительно.

Мы делали unis горизонт - наливной пол.

#11   Valik

Valik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:10

Спасибо за инфу.

#12   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:24

Это цена, если общаком делать, если индивидуально - в два раза дороже приблизительно.

Мы делали unis горизонт - наливной пол.

А кто у нас в жк делает наливной по коллективной заявке? вам кто делал скиньте контакт пж-та,в эту цену наливной во всю квартиру под ключ?(материал+работа=450р/м2?) и сколько в см подьем по маякам в эту сумму? 2см? или больше?спасибо

#13   teamRS

teamRS

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:17

Если что, я за, в общак вступить на наливной пол :bs:

• ЕленаНиколай это нравится

#14   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:07

А кто у нас в жк делает наливной по коллективной заявке? вам кто делал скиньте контакт пж-та,в эту цену наливной во всю квартиру под ключ?(материал+работа=450р/м2?) и сколько в см подьем по маякам в эту сумму? 2см? или больше?спасибо

Не знаю кто делает, я писал про стяжку через Дмитрия. Это его цена на стяжку, а не на наливной пол. Цена приблизительная - за работу+материал, по коллективной заявке, которую ждать чуть больше, чем бесконечность, на сколько я понял. В итоге мы заливали сами, работа=0 руб, материал=300 р /25 кг, ушло 23 мешка на 1 комнатную квартиру и три часа чистого времени на заливку не считая подготовки.

#15   sergeys

sergeys

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Городсело Домодедово
  • Адрес:ул. Высотная, д.3к1 (105 корпус), 4 подъезд, 3 этаж, №212

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:12

Не знаю кто делает, я писал про стяжку через Дмитрия. Это его цена на стяжку, а не на наливной пол. Цена приблизительная - за работу+материал, по коллективной заявке, которую ждать чуть больше, чем бесконечность, на сколько я понял. В итоге мы заливали сами, работа=0 руб, материал=300 р /25 кг, ушло 23 мешка на 1 комнатную квартиру и три часа чистого времени на заливку не считая подготовки.

Добрый день. Расскажите, какой материал вы закупали (наименование) и в каком месте?

#16   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:52

575кг на все 34 метра,а насколько поднялся пол в см можете подсказать,я рассчитывал 40 мешков брать(может я загнул конечно?) наливной хочу самый дешевый типа старателей если 25 мешков по 200р енто 5тр красота,да и привезти 600кг сам смогу,машина позволяет,заливать опыт есть,только вот во всю квартиру сразу это вы как сделали? коридор как залить? соседей просили подмочь  с водой?соседям снизу чего нибудь протекло от вас?

#17   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:47

Добрый день. Расскажите, какой материал вы закупали (наименование) и в каком месте?

Unis горизонт наливной пол, стрит порядка 300р/мешок 25 кг в костораме.

#18   torninside

torninside

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:09

575кг на все 34 метра,а насколько поднялся пол в см можете подсказать,я рассчитывал 40 мешков брать(может я загнул конечно?) наливной хочу самый дешевый типа старателей если 25 мешков по 200р енто 5тр красота,да и привезти 600кг сам смогу,машина позволяет,заливать опыт есть,только вот во всю квартиру сразу это вы как сделали? коридор как залить? соседей просили подмочь с водой?соседям снизу чего нибудь протекло от вас?

Пол, что брал я мне порекомендовали ребята, которые себе пол делали. Более дешевым может плохо лечьпо математике если 18 литров на смесь с мешка одного получается, то средний слой по квартире 1.1 см. Сам не мерил. :)
Сразу заливаешь из глубины квартиры до коридора, в коридоре готовишь запас из 30 литров воды на пять мешков и поехали - последнее заливаешь из коридора, забираешь с собой мешалку и радостно идёшь подальше от этого ада, который устроил в коридоре. :)
  • BMW это нравится

Темы с аналогичными тегами: стяжка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM