Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Собираем подписи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#142533   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 22 Март 2017 - 09:57

Тема создана, для размещения призывов собрать подписи за какую-либо инициативу...

Прикрепленные изображения

• 1438554608120150802224610.jpg

#1   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 20 Март 2017 - 12:34

*
Популярное сообщение!

Народ, создано письмо в ГИБДД жителями 102 корпуса, в администрацию и УК, с просьбой установить знаки, примерный его текст:

"

ЖК «Домодедово Парк»

с. Домодедово

В связи с тем, что на территории ЖК «ДомодедовоПарк» отсутствуют знаки дорожного движения, не определен порядок проезда автомобилей в жилой зоне, на придомовую территорию заезжают и паркуются грузовые автомашины, а так же возникают конфликты между автомобилистами.

В соответствии с п. 17.1. Правил дорожного движения, в жилой зоне, то есть на дворовой территории въезды/ выезды должны быть обозначены знаками 5.21 и 5.22. Пункт 17.2 ПДД РФ гласит, что в жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Просим Вас установить соответствующие знаки «Жилая зона» на въезде и выезде согласно п. 17 Правил дорожного движения РФ. Во избежание заторных ситуаций запретить остановку и стоянку на одной из сторон дворового проезда. Возле мусорных баков с ТБО установить знак запрещающий парковку. Определить порядок дорожного движения на всей территории ЖК. Так же организовать мероприятия по эвакуации грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн с придомовой территории – пункт 17.2 ПДД РФ.

"

Нужны подписи...жильцов, можно будущих, можно настоящих, чем больше тем лучше. так же туда будет добавлен вопрос про лежачие полицейские.. если кто хочет внести поправки, предложения...может поможет кто-то нарисовать схему...с радостью выслушаем...

• Ivor, ОльгаДанил, Gifest и 11 другим это нравится

#2   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Март 2017 - 12:36

Народ, создано письмо в ГИБДД, администрацию и УК, с просьбой установить знаки, примерный его текст:

"

ЖК «Домодедово Парк»

с. Домодедово

В связи с тем, что на территории ЖК «ДомодедовоПарк» отсутствуют знаки дорожного движения, не определен порядок проезда автомобилей в жилой зоне, на придомовую территорию заезжают и паркуются грузовые автомашины, а так же возникают конфликты между автомобилистами.

В соответствии с п. 17.1. Правил дорожного движения, в жилой зоне, то есть на дворовой территории въезды/ выезды должны быть обозначены знаками 5.21 и 5.22. Пункт 17.2 ПДД РФ гласит, что в жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Просим Вас установить соответствующие знаки «Жилая зона» на въезде и выезде согласно п. 17 Правил дорожного движения РФ. Во избежание заторных ситуаций запретить остановку и стоянку на одной из сторон дворового проезда. Возле мусорных баков с ТБО установить знак запрещающий парковку. Определить порядок дорожного движения на всей территории ЖК. Так же организовать мероприятия по эвакуации грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн с придомовой территории – пункт 17.2 ПДД РФ.

"

Нужны подписи...жильцов, можно будущих, можно настоящих, чем больше тем лучше. так же туда будет добавлен вопрос про лежачие полицейские.. если кто хочет внести поправки.ю предложения...с радостью выслушаем...

Маш,где подпись ставить? 

#3   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 20 Март 2017 - 12:39

Маш,где подпись ставить? 

мы текст окончательно сделаем, может тут кто что предложит добавить. Подправим, потом может по корпусам приложения раздадим, либо сами между собой договоримся где и когда можно подписать...

• Kuzya это нравится

#4   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Март 2017 - 12:42

Я предположительно в пятницу или субботу подъеду, если будет готово,то обязательно подпишу!!!

• kmariya85 это нравится

#5   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 20 Март 2017 - 13:20

тоже в субботу будем - подпишем

#6   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 21 Март 2017 - 11:35

Соседи, желающие подписать обращение в ГИБДД и администрацию, по поводу знаков и лежачих полицейских, можно поставить подпись, сегодня в 21 00 на Бульваре между 102 и 103 корпусом.

#7   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 21 Март 2017 - 11:46

Соседи, желающие подписать обращение в ГИБДД и администрацию, по поводу знаков и лежачих полицейских, можно поставить подпись, сегодня в 21 00 на Бульваре между 102 и 103 корпусом.

А в субботу еще можно будет?

#8   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 21 Март 2017 - 11:51

Натка Наташ, я спрошу если не отправят до этого времени, то напишу :bs: 

#9   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 21 Март 2017 - 15:57

Народ, создано письмо в ГИБДД жителями 102 корпуса, в администрацию и УК, с просьбой установить знаки, примерный его текст:

"

ЖК «Домодедово Парк»

с. Домодедово

"

Нужны подписи...жильцов, можно будущих, можно настоящих, чем больше тем лучше. так же туда будет добавлен вопрос про лежачие полицейские.. если кто хочет внести поправки, предложения...может поможет кто-то нарисовать схему...с радостью выслушаем...

Отличная тема! Если в выхи еще не отправят, то может и мы подскочим с двумя подписями будущих жильцов!

• kmariya85 это нравится

#10   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 21 Март 2017 - 18:24

Сейчас 109 активно ремонтируется по выходным, я думаю подписей можно много собрать

#11   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 21 Март 2017 - 19:32

Маш, поставь за меня подпись если конечно можно!!!

#12   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 933

Отправлено 21 Март 2017 - 23:26

Я завтра утром буду в жк, с 8.30 до 8.35, и с 9.20 до 10.00. где можно подписать?
И вечером после работы буду

#13   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 22 Март 2017 - 09:50

Kuzya   я забрала список по вашему корпусу, могу передать может кто еще из 110 захочет подписать.  Я вечером дома после 19-30. И по 109 тоже у меня, если Натка не против, передам тебе может кто из ваших подпишет. Повторюсь дело сугубо добровольное. Вернуть подписанные нужно в воскресенье вечером, тк скорее всего в понедельник отправим уже. anchuta, тебя в субботу буду ждать если че, спишемся.

• anchuta это нравится

#14   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Отправлено 22 Март 2017 - 09:54

kmariya85, а ещё подписи нужны? Когда в выходные можно подписать?

#16   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 22 Март 2017 - 10:00

kmariya85, а ещё подписи нужны? Когда в выходные можно подписать?

да до вечера воскресенья будем собирать. А вы из какого корпуса? тк вчера по корпусам списки разобрали, у меня остались 110, 109, и 104.

#17   СашаОлеся

СашаОлеся

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 22 Март 2017 - 10:31

Варвара, по 107 собираю я, напишите в личку когда Вам удобно, я подойду

Соседи со 107, желающие подписать - пишите в личку, я дома почти все время, готова подойти к Вам сама в удобное для Вас время

• Варвара это нравится

#18   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:00

По 101 1под.кто будет ходить?

#19   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 22 Март 2017 - 11:25

Закон Московской области от 30 декабря 2014 г. N 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» гласит (статья 18, пункт 4):

Размещение (за исключением погрузки или разгрузки) и хранение транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов (за исключением прицепов к легковым пассажирским транспортным средствам), на дворовых и внутриквартальных территориях не допускается.

• anutka и Ivor это нравится

#20   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 22 Март 2017 - 11:43

По 101 1под.кто будет ходить?

Сергей, у вас будет Анна Сергеева, из 3 подъезда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM