Перейти к содержимому

Фотография

Сфера услуг вокруг нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21   alis318

alis318

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:29

девушки, те кто шьет, или может у кого-то есть швейная машинка, ай нид хелп! нужно укоротить 2 штанов, подшить... никак до города не доеду..., тепло пришло, а летние льняные штаны скучают в шкафу))) подворачивать и ходить -- анриал, лен не держит... может кто-то сможет помочь мне? буду очень признательна!))

#22   PeSePa

PeSePa

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:57

девушки, те кто шьет, или может у кого-то есть швейная машинка, ай нид хелп! нужно укоротить 2 штанов, подшить... никак до города не доеду..., тепло пришло, а летние льняные штаны скучают в шкафу))) подворачивать и ходить -- анриал, лен не держит... может кто-то сможет помочь мне? буду очень признательна!))

тел. 8-977-272-71-96

#23   alis318

alis318

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:17

тел. 8-977-272-71-96

спасибо! созвонились, надеюсь все сложится)

#24   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • Городг.Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:37

СОСЕДИ, добрый день! Не подскажите, где поблизости можно отремонтировать утюг? У меня два, один - Браун, другой - Филипс и оба борохлят.

#25   Майа

Майа

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:00

Гарантия кончилась? У меня недавно чайник сломался, уже выкинуть хотела, а потом вспомнила, что года не прошло еще. Даже без гарантийника и чека вернула, только дату покупки вспомнить пришлось. 

#26   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • Городг.Москва

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:56

Гарантия кончилась? У меня недавно чайник сломался, уже выкинуть хотела, а потом вспомнила, что года не прошло еще. Даже без гарантийника и чека вернула, только дату покупки вспомнить пришлось. 

Да, кончилась гарантия. Брауну уже не помню сколько лет, наверное лет 15 :-))), но внешене он хорошенький еще, а внутренности еще ни разу не ремонтировала, насколько я помню, испанская сборка еще. Вот вчера нашла ремонт в районе 24 км МКАД - туда отдала. Филипс сразу прочистил - он поновее, просто от плохой воды забился. Пока походила по Ашану - мастер уже сделал и утюг мне вернули, отдала 800 руб за это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM