Перейти к содержимому

Фотография

Однушка за наличные или двушка в ипотеку, помогите определиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41   Nanotek

Nanotek

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 17:05

Даже не было мыслей винить кого-то,

подняла тему так как просто было интересно мнение не заинтересованных людей. А вариант с "голоду не умрете" как-то не очень устраивает, мне не нужны золотые горы, но и на памперсы одалживать деньги у родственников не хочется, Ксения права более менее нормальные выплаты только до полутора лет. а дальше просто слезы(

Дальше 50 рублей в месяц (смех да и только), но, ходят слухи что ясли вернут, и с 1.5 лет отдавать можно. У меня жена сейчас в декрете с двумя, погодки 2 года и 11 месяцев детям, поэтому я не много представляю декрет. В 4 стенах никто сидеть не будет, с ребенком гулять нужно) Появляются не спорю, но не космические))) Ну и соответственно от ЗП мужа зависит конечно. Мы же тут не навязываем что делать, я лично свое мнение высказал, для того и форум существует.

• MotnookZeX это нравится

#42   Лизаветка

Лизаветка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 23 Май 2017 - 08:16

Дальше 50 рублей в месяц (смех да и только), но, ходят слухи что ясли вернут, и с 1.5 лет отдавать можно. У меня жена сейчас в декрете с двумя, погодки 2 года и 11 месяцев детям, поэтому я не много представляю декрет. В 4 стенах никто сидеть не будет, с ребенком гулять нужно) Появляются не спорю, но не космические))) Ну и соответственно от ЗП мужа зависит конечно. Мы же тут не навязываем что делать, я лично свое мнение высказал, для того и форум существует.

Жене Вашей нужно памятник поставить)

#43   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 23 Май 2017 - 14:18

"Однушка за наличные или двушка в ипотеку, помогите определиться"

Очень странное название темы, как собственно и сам вопрос. Если налом хватает на однушку, то для приобретения двушки достаточно взять банальный потреб. кредит, не оформляя ипотеки.

Процентная ставка по потребительскому кредиту выше, однако не потребуются ни страхование жизни, ни оценка, квартира не будет под залогом и т.п.

#44   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2017 - 14:43

Очень странное название темы, как собственно и сам вопрос. Если налом хватает на однушку, то для приобретения двушки достаточно взять банальный потреб. кредит, не оформляя ипотеки.

Процентная ставка по потребительскому кредиту выше, однако не потребуются ни страхование жизни, ни оценка, квартира не будет под залогом и т.п.

интересно,когда потреб кредиты от 1млн стали "без страхования" под "умеренные проценты"? разориться можно лучше 1ка или если все таки 2ку,то минимальную сумму на минимальный срок и под минимальный %(только ипотека дает такую возможность),а вообще написали что без детей пока, родят двоих вот тады продадут 1ку возьмут 0,5млн в кредит еще 0,5 мат капиталом погасят возьмут 2ку и будет счастье,а пока влезать в ипотеку или кредит?зачем?жить то есть где как понял...

#45   Лизаветка

Лизаветка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2017 - 14:43

Дмитрий, мне уже помогли определиться, спасибо.

Потребительский кредит был бы на 1 300 000 ...

#46   Лизаветка

Лизаветка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2017 - 14:45

интересно,когда потреб кредиты от 1млн стали "без страхования" под "умеренные проценты"? разориться можно лучше 1ка или если все таки 2ку,то минимальную сумму на минимальный срок и под минимальный %,а вообще написали что без детей пока, родят двоих вот тады продадут 1ку возьмут 0,5млн в кредит еще 0,5 мат капиталом погасят возьмут 2ку и будет счастье,а пока влезать в ипотеку или кредит?зачем?жить то есть где как понял...

Николай, все так, Спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM