Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов 211 корпуса + информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61   Slay

Slay

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:10

А я вообще окна не заметил сперва пока вы не написали. Да по срокам они пока вписываются спокойно, главное, чтобы скорость не влияла на качество строительства, хотя дск-1 панельными домами давно занимаются, думаю у них рука там набита.

#62   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 319

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:29

Да по срокам они пока вписываются спокойно

Главное чтобы сдача 209 от этого не зависела, потому что те-то пролетят здорово, если здесь затупят.

#63   Davidon

Davidon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:32

А я вообще окна не заметил сперва пока вы не написали. Да по срокам они пока вписываются спокойно, главное, чтобы скорость не влияла на качество строительства, хотя дск-1 панельными домами давно занимаются, думаю у них рука там набита.

У ДСК-1 рука то работа, а вот Капиталу Б не кому по голове набить! Это очень хорошо прослеживается на примере 209-го, подрядчик выполнил свои обязательства, а застройщик мнет яйца...

• АНЯ333 это нравится

#64   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:38

а застройщик мнет яйца...

В каком смысле? Тут же говорили, что 209 не может быть сдан потому что 210 го кран близко стоит или что-то такое...

#65   Davidon

Davidon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:53

В каком смысле? Тут же говорили, что 209 не может быть сдан потому что 210 го кран близко стоит или что-то такое...

Ну так этого крана уже нет, а ВОЗ и ныне там. Да и вообще мне честно говоря похеру, что застрой не предусмотрел расположение кранов на строящихся обьектах по отношению к сдающимся. Факт остаётся фактом- дом не сдан вовремя!

#66   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:23

Ну так этого крана уже нет, а ВОЗ и ныне там. Да и вообще мне честно говоря похеру, что застрой не предусмотрел расположение кранов на строящихся обьектах по отношению к сдающимся. Факт остаётся фактом- дом не сдан вовремя!

А у вас в каком доме квартира? В 209? Вы просто про 200-е все время очень хорошо осведомлены, я думала вы и знаете, почему и как там у них там все происходит... Может знакомые у вас там у подрядчиков?

#67   Davidon

Davidon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:12

А у вас в каком доме квартира? В 209? Вы просто про 200-е все время очень хорошо осведомлены, я думала вы и знаете, почему и как там у них там все происходит... Может знакомые у вас там у подрядчиков?

В 209-ом. В 210 и 211 продажи ещё не открыты. Осведомлен, не более чем другие, может просто наблюдателен. Ну и жду долго, поэтому бесит вся эта неопределённость и нерасторопность.

#68   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:56

О да, нас тоже бесит... Знать бы лучше что да как. Хотя судя по темпам стройки нашего 108 нам есть на что надеяться, и я смею думать даже в этом году!

• anchuta это нравится

#69   Юлек

Юлек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:54

.

Прикрепленные изображения

• 66CADE2B-F6AA-4CD2-A563-9C8B7C160FE0.jpeg

• olik и Davidon это нравится

#70   Aksushka

Aksushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:49

Всем привет. Кто-то что-то знает по поводу того, когда будет выдача ключей? Работы доделаны?

#71   Иришек

Иришек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:52

Всем привет. Кто-то что-то знает по поводу того, когда будет выдача ключей? Работы доделаны?

В проектной декларации написано - 2019. И судя по тому, как они все делают, раньше точно не будет (дай Бог , в 2019 успеют).
Кто-то уже ждет ключей? Насколько, я знаю, ни одной квартиры еще не продано. Что-то изменилось?

#72   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:09

Может хотели спрашивать про 111, а воткнули вопрос не в ту тему? 

• Aksushka это нравится

#73   Aksushka

Aksushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:15

Блин, точно. Прошу прощения)

#74   DriveR

DriveR

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:35

В проектной декларации написано - 2019. И судя по тому, как они все делают, раньше точно не будет (дай Бог , в 2019 успеют).
Кто-то уже ждет ключей? Насколько, я знаю, ни одной квартиры еще не продано. Что-то изменилось?

Иришек, ничего не изменилось. Я пока не видел чтобы квартиры 210 и 211 были в продаже, думаю они появяться в продаже попозже. Сейчас и в 209 еще есть много нормальных вариантов, который собираются сдать в этом году. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM