Перейти к содержимому

Фотография

подрядчики ПДСК и Рузский дом (101-107 корпуса)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:57

Что То я от делать нечего... Полазил и поискал информацию о нашем Замечательном подрядчике ПДСК.
Он не один дом не сдал в срок....

http://www.realtylaw....html?curPos=40

#2   Игорь

Игорь

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:05

Что То я от делать нечего... Полазил и поискал информацию о нашем Замечательном подрядчике ПДСК.
Он не один дом не сдал в срок....

http://www.realtylaw....html?curPos=40

а с Рузским домом как дела? не попадалась информация?

#3   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:20

Катюши...которые прославлены своими бешеными платежами по коммуналке.

#4   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:28

ну там такие платежи потому что они свою УК привели туда. и они творят что хотят.

#5 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:39

А вот отзывы о Рузе : http://www.novostroy...uzskaia_skazka/

По ходу конструктор собрал самых крупных мошенников на рынке строительства.... ПДСК срывает сроки по 4 года и коммуникации не подводит вообще, а Рузский дом вообще кидалово... С людей бабло собрали и свалили... Хорошо администрация Рузы вовремя встрепенулась и информировала новых потенциальных дольщиков о факте мошенничества.

#6   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:30

Они то строят....

Проблема именно по коммуникациям будет.
Так что мы как дурачки тут радуемся своим панельным этажам...
А спрашивать надо по коммуникациям с них. Когда и что они начнут строить?

Я когда подписал дду не смог с них данную информацию стрясти.

#7   Екатерина

Екатерина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:46

думаю у нас иная ситуация, мы же не конкретно объект ПСК берем, а конструктора, он и будет рулить сроки и коммуникации.

У него отстроено 2 больших объекта. Все будет супер гуд. 

• Tatushka это нравится

#8   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:00

За спрос ничего не берут. Во предлагаю начать с них спрашивать.

Вот чёйто поднимал эту тему с коммуникациями. К сожалению я долгодум... А ведь правда их надо начать строить к зиме хотя бы... А то будем потом бегать и просить к деревне нас подключить...

Вот кстати по новогорску
http://forum.knstr.r...ic.php?f=5&t=63

• Горячее водоснабжение от газовых теплогенераторов в каждой квартире;

колонка в каждом доме, в принципе это не плохо, газ есть. Не от кто не зависишь. У меня так же у бабушки в квартире...Считаю это за плюс.

#9   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 613

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:25

колонка в каждом доме, в принципе это не плохо, газ есть. Не от кто не зависишь. У меня так же у бабушки в квартире...Считаю это за плюс.

К газу можно подключать дома невысокой этажности. Толи 6 то ли 10. не помню точно, но 17 точно не прокатит.

#10 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:32

Надо не только начинать уже строить, а как минимум иметь на руках  выделение мощностей на электричество у МОЭСК и на газ у Мособлгаза. А у Конструктора этого нет пока... Чую будут нашу котельную солярой топить.. или углем... Во жестяра будет.. а счета-то какие будут.. Судя по темпам строительства, сад, школа и коммуникации нам не светят минимум 2 года.. а то и 5.. Юрка включит электрочайник в 107 и все электричество в 7 корпусах вырубит... Будет у нас график по кварталу на включение электробытовой техники.. Стиралку раз в месяц на 2 часа... Тостер 1 раз в год на день рождения.. пылесос каждый день, но только когда в туалете свет не горит..

#11   Sergey

Sergey

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:49

Что же вы так всегда в негатив уходите, когда продавали вам квартиру, что говорили?)

#12   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:53

Что же вы так всегда в негатив уходите, когда продавали вам квартиру, что говорили?)

ой да там золотые горы обещали, главное чтобы купили))) и рамы оконные с позолотой пообещают - вы только купите))))

#13   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:11

Да давайте спросим у конструктора. Я уже написал на оф форуме.

#14   karinka

karinka

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:12

Зачем в теме 107 выкладывать фото других корпусов ? хочешь увидеть новые фото по 107 а смотришь на другие, мне не понятно?

помоему там как раз фото по 107, а на его фоне 104, и фото общего плана

#15   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:57

А то будем потом бегать и просить к деревне нас подключить...

У нас тут и так на всех не хватает  :ag:

Зимой напряжение порой как бешеное скачет когда пару новых домов на электричестве топиться начинают, а летом как начинають все свои поля и огороды поливать, так напора воды нет сразу))))

Уже месяц напряжение 175 как похолодало, даже роутер и то вырубает порой)))

#16   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:56

я не пойму зачем после драки кулаками махать? мы уж все подписали, купили, оплатили...

я не говорю, что надо как даунито сидеть и ныть в подушку какие они плохие. но и наговаривать лишний раз не стоит-мысли-они, знаете ли, материальны!  пусть пройдет время.

у меня в северном бутово с 93 года метро строили-строили-строили! в 2002 открытие было. а щас за 1-2 года станции лепят! про дома я молчу. им экономически выгодно хорошо сдать первую очередь. что б в итоге срубить бабла, за  хорошие отзывы в  инете никто ничего делать не будет.

• oxi это нравится

#17 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:19

Да никто не машет руками. Мы просто хотим нормального и полноценного общения с застройщиком. И чтобы на наши вопросы отвечал квалифицированный человек, а не болванчики. От скандалов на форуме они напрямую теряют деньги и клиентов. Я бы не за что у них не купил квартиру почитав только один пост про фундамент под 107. Негатив он всегда в инете более явен, чем позитив, ибо нафиг писать, если все и так в порядке и по плану ? А застройщик в нам повернулся жопой и посылает нас к 2015 году, что само по себе фигово характеризует самого застройщика и дает повод лишний раз задумываться. С тем же фундаментом они могли спокойно сразу все отписать и вывесить план работ, а потом информировать о выполнении их. Они строят город-спутник, а в компании банально не могут выделить 1 человека, который бы поддерживал свой форум и сюда раз в сутки заглядывал бы. А то тут не пишут, на своем сидит какой-то клоун, который адресует наши вопросы "компетентным людям. Такое ощущение, что от нас отмахиваются, как от надоедливых мух. Эта позиция тоже имеет право на жизнь, но тогда надо быть готовыми к тому, что еще как минимум год, пока комплекс не получит логичные очертания и не будут видны коммуникации, будет потерять потенциальных покупателей 10-30%. Неужели так тупо сложно вывесить планы строительства по 7 корпусам, школе и саду ? И пусть народ сидит и сверяет ! Не построили по плану корпус школы к июню 2014 года - давай бить в колокола !!! Тоже и по коммуникациям. Сложно написать, что ребята, по плану начало их строительство в марте 2014 года, вот мы протянем газ в феврале, в марте расчистим площадку и в апреле начнем строительство всех коммуникаций. К декабрю их строительство закончится и весной 2015 мы потяним их к домам. И все. Все спокойно сидят, зачеркивают месяцы в календаре, ждут. А так смотреть на пустые коробки.. и что ? будем там жить в палатках и жечь костры ? Не знаю как по домам, но вот по земле раз в три месяца собираются товарищества и правление отчитывается о проделанной работе, потраченных деньгах и планах на будущее... попутно обувая доверчивых пайщиков на новые бабки)) Почему тут нельзя прислать знающего человека раз в три месяца на объект и, допустим. в субботу с 11 до 16 часов в офисе Миэля он будет сидеть и отвечать на все вопросы. показывать документы. Форум успокоится, доверие в объекту многократно выростит, народ попрет покупать. Как следствие, можно будет цены подзадрать. А пока туман..

#18   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:15

у меня в катюшках-1 квартира была,все сдали в срок,бешенные плятежи-с этим прокуратура навела порядок

#19   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:09

chojto, а почему до того как подпись свою поставил не разузнал про наших  застройщиков? мне лично достаточно было, что я покупаю по ФЗ 214, у эстатета, и что катюшки стоят под небом голубым. про конструктор прочла статьи на строительных тематических сайтах, ну есть у них схема Абвгдейка....я сама работаю в холдинге, тут блин все алфавиты мира собраны, и ничего...

а что касается, почему бы не посадить  человека, почему бы не сказать все как есть-я думаю, что как бы нам не говорили, все что далеко от "нашего идеала" нам нравится не будет.

нам срочно нужен Кот Леопольд! :bc:

• oxi это нравится

#20   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:29

извмните, но тут же затрону тему садов.

лажу на форуме центр-2 и нашла что тут садик начали строить в 2011 году. за окном - 2013 год. садик все еще не функционирует.

теперь я точно знаю, что мы въедем без садов и уж тем более без школ, т.к. их даже еще не начали строить....

все обещания - пустые слова....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM