Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:47

Ну если рассматривать двушку и неважно где и какую, то конечно всеравно, но ведь каждый хочет выбор, в любом случае)) а выбора с каждым днем меньше, однушек уже совсем нет, а трешек совсем мало....
Тань, а как по феншую свою цифру узнать? Меня по жизни 6 приследует, интересно, она с феншуем моим сопадает?))))

для женщин - берешь последние 2 цифра года рождения.

например 84

8+4=12 1+2=3

3+ "5" = 8 - мое число "Гуа"

Для мужчин

например 77

7+7=14 1+4=5

"10" - 5 = 5

#2   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 415

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:53

Значит если у меня 86 год, значит мое число 10?). Спасибо, Тань)) буду знать) жаль что не шестерка, она у меня удачная, как родилась я 26.06.86, так и пошло....)

#3   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:55

Значит если у меня 86 год, значит мое число 10?). Спасибо, Тань)) буду знать) жаль что не шестерка, она у меня удачная, как родилась я 26.06.86, так и пошло....)

нет.

8+6=14

1+4=5

5+5=10

1+0=1 Твое число 1))

#4   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:00

Точно, я вконце не сложила, спасибо) 104 корпус, 16 этаж, 129 квартира))) везде в начале единички- судьба))))

#5   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:05

Точно, я вконце не сложила, спасибо) 104 корпус, 16 этаж, 129 квартира))) везде в начале единички- судьба))))

воооо))) видишь))))

если интересно - пчитай про эти цифры)))) много интересного можно узнать)))

тут по телику показывали про магию цифр.... вот в нашей квартире (сумма цифр 8) обязательно должен присутствовать голубой цвет, например в ванной. но я и до этой передачи хотела сине-голубые оттенки в ванной)))) моя "жопочуйка" редко меня подводит))))

ПыСы: я не повернутая на Фэн Шуе. но кое что мне просто нравится и я стараюсь применять в жизни)))

#6   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:08

Да, это интересно, надо этому тему посвятить))

#7   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:36

воооо))) видишь))))

если интересно - пчитай про эти цифры)))) много интересного можно узнать)))

тут по телику показывали про магию цифр.... вот в нашей квартире (сумма цифр 8) обязательно должен присутствовать голубой цвет, например в ванной. но я и до этой передачи хотела сине-голубые оттенки в ванной)))) моя "жопочуйка" редко меня подводит))))

ПыСы: я не повернутая на Фэн Шуе. но кое что мне просто нравится и я стараюсь применять в жизни)))

Таня, а этаж там разве учитывается? я читала, что не учитывается))) а то если мне с этажом считать число плохое получается, а вот без этажа - идеально все))) так что я буду без номера этажа считать номер по Фэн Шую)

#8   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:40

Таня, а этаж там разве учитывается? я читала, что не учитывается))) а то если мне с этажом считать число плохое получается, а вот без этажа - идеально все))) так что я буду без номера этажа считать номер по Фэн Шую)

нет, только номер квартиры))))) этаж никакого отношения не имеет))))

#9   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:42

и номе дома и корпуса туда же плюсуется, как там написано))

Мастера фен-шуй при создании благоприятных условий для жизни человека руководствуются обширными знаниями, которые зачастую не укладываются в обычную логику. Таким знанием является и нумерология. Согласно учению фен-шуй с помощью чисел можно вычислить номер квартиры и дома, в котором человек сможет легко привлечь успех и реализовать все свои таланты. Чтобы определить, какой номер квартиры по фен-шуй будет идеально соответствовать вашему мировосприятию и характеру, необходимо сложить все цифры, входящие в состав номеров дома и квартиры. Например, такой адрес «дом 73 корпус15, квартира 21» приводится к нужному виду так: 7+3+1+5+2+1=19 => 1+9=10 => 1+0=1.

Источник: http://zhenskij-inte...o-fen-shuy.html
Автор: Владимир Концевич
© Zhenskij-interes.ru

#10   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:44

Мастера фен-шуй при создании благоприятных условий для жизни человека руководствуются обширными знаниями, которые зачастую не укладываются в обычную логику. Таким знанием является и нумерология. Согласно учению фен-шуй с помощью чисел можно вычислить номер квартиры и дома, в котором человек сможет легко привлечь успех и реализовать все свои таланты. Чтобы определить, какой номер квартиры по фен-шуй будет идеально соответствовать вашему мировосприятию и характеру, необходимо сложить все цифры, входящие в состав номеров дома и квартиры. Например, такой адрес «дом 73 корпус15, квартира 21» приводится к нужному виду так: 7+3+1+5+2+1=19 => 1+9=10 => 1+0=1.

© Zhenskij-interes.ru

только не стоит забывать что номер дома не будет 103 или 104))))

#11   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:46

это уже точно, что номера будут другие? просто мне говорили, что возможно дома с такими номерами и останутся

#12   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:46

82, 8+2=10 1+0=1 у меня 1-я секция, и,если продолжить 10-1=9 у меня 9-й этаж)))

квартира 33 3+3=6 10-6=4 корпус 104 )))

прикольно

Давным-давно читал про нумерологию, там примерно также можно по дате рождения высчитать типа какое лучше имя для человека 

• Tatushka это нравится

#13   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:49

это уже точно, что номера будут другие? просто мне говорили, что возможно дома с такими номерами и останутся

вот в центр 2. был 104 корпус а теперь номер дома 7;

в центральном у девочки был 106 корпус, а теперь - маяковская 28))))

#14   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:51

© Zhenskij-interes.ru

Вообще тут нестыковочка получается, как можно вычислять номер квартиры, если он уже участвует в расчетах, и при данном виде расчета число всегда будет простым, т.е. всем надо селится в квартиры с номерами от 1 до 9, а в остальных квартирах у всех жильцов будет плохое мировосприятие))))

#15   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:57

Вообще тут нестыковочка получается, как можно вычислять номер квартиры, если он уже участвует в расчетах, и при данном виде расчета число всегда будет простым, т.е. всем надо селится в квартиры с номерами от 1 до 9, а в остальных квартирах у всех жильцов будет плохое мировосприятие))))

наверно тут имеется ввиду сумма цифр квартиры)))

но я лично такого расчета не знала. я просто связываю цифры со своим числом Гуа.

#16   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:58

Предлагаю обсуждать тут темы по Фэн Шую)))

#17   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:58

Главное, чтоб построили и было что складывать))))))))))

• Tatushka это нравится

#18   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:07

а еще у меня тут сбылась мечта идиота - я давно мечтала о мандариновом дереве. мне его подарили...

только что-то пока он неособо приживается в наших условиях.... но буду бороться за его жизнь))))

Прикрепленные изображения

• citrus-calamondin-14-bg.jpg

• blb82 это нравится

#19   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:15

Коли пошла такая тема - расскажите как должна стоять кровать? А то по одним слухам нельзя спать ногами к окну, по другим к двери, по третьим надо спать головой на север... Где правда?

#20   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:26

Коли пошла такая тема - расскажите как должна стоять кровать? А то по одним слухам нельзя спать ногами к окну, по другим к двери, по третьим надо спать головой на север... Где правда?

вот как раз сегодня решила поменять направление головы и ног)))) от двери к окну. проблема в том что батарея злая - голову печет и просыпаешься с квадратной головой))))

если я не ошибаюсь - по фэн шую главное чтобы кровать стояла в правильном месте))) и чтобы комната была свободная и не захламленная)))) чего в наших случаях (я так предполагаю) у большинства не выходит))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM