Перейти к содержимому

Фотография

Срочно! Встреча с администрацией города.

собрание встреча администраци

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#157509   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:05

Завтра ( суббота 10 февраля 2018г.) состоится день открытых дверей в нашей УК. Будет присутствовать администрация г. Домодедово. Начало в 10.00, но администрация приедет примерно в 11.00-12.00 (как мне сказали). Всем корпусам необходимо собраться для обсуждения многих вопросом и проблем, связанных с нашим ЖК. Проблемные вопросы нашего ЖК я подготовлю для беседы с администрацией. Также подготовьте и вы у кого что накипело к Ук и вообще. Если что, то кидайте проблемы в эту темы, я добавлю их в свой список вопросов. Я завтра тоже подойду к 11.00. Буду завтра рада видеть всех тех жильцов, кому не безразлично наше житие-бытие.

• Ольга188181, enga и JuliyaS это нравится

#2   array38

array38

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 792
  • ГородДомодедово

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:10

Спасибо. Подойдем, послушаем.

#3   ННИ

ННИ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:19

Завтра ( суббота 10 февраля 2018г.) состоится день открытых дверей в нашей УК. Будет присутствовать администрация г. Домодедово. Начало в 10.00, но администрация приедет примерно в 11.00-12.00 (как мне сказали). Всем корпусам необходимо собраться для обсуждения многих вопросом и проблем, связанных с нашим ЖК. Проблемные вопросы нашего ЖК я подготовлю для беседы с администрацией. Также подготовьте и вы у кого что накипело к Ук и вообще. Если что, то кидайте проблемы в эту темы, я добавлю их в свой список вопросов. Я завтра тоже подойду к 11.00. Буду завтра рада видеть всех тех жильцов, кому не безразлично наше житие-бытие.

Добрый день! У меня вопрос по поводу уборщицы,либо ее заменить, либо пусть отмоет то что ЗАГАДИЛА.  Я из 105 корпуса , дом новый, как пол года заселен идут ремонты, но в основном все пользуются лифтами, а лестничные площадки в потеках грязи.

#4   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:22

Спасибо, добавлю эт

Добрый день! У меня вопрос по поводу уборщицы,либо ее заменить, либо пусть отмоет то что ЗАГАДИЛА.  Я из 105 корпуса , дом новый, как пол года заселен идут ремонты, но в основном все пользуются лифтами, а лестничные площадки в потеках грязи.

Спасибо, добавлю этот вопрос в список

#5   JuliyaS

JuliyaS

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородДмд 109

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:35

Ирина2015 , подскажите, а может быть есть список вопросов, чтобы не повторяться?  

#6   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:46

Ирина2015 , подскажите, а может быть есть список вопросов, чтобы не повторяться?  

Вы пишите свои вопросы, если будут повторяться, я просто их не буду включать

#7   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 472
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2018 - 18:52

а мне очень интересно было бы спросить смогут ли наше ук сделать подъемник по лестницам для инвалидов колясочников в подъезде 106 корпуса

• Варвара, Ирина2015 и array38 это нравится

#8   enga

enga

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:59

У меня только один вопрос к УК - завышенные тарифы,  суммы на  общедомовые нужды часто превышают  индивидуальные))) УК официально  ни на один запрос не ответила)))

#9   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:31

У меня только один вопрос к УК - завышенные тарифы,  суммы на  общедомовые нужды часто превышают  индивидуальные))) УК официально  ни на один запрос не ответила)))

Вот приходите завтра к 11.00 и в лоб зададите этот вопрос УК прям в присутствии Администрации

а мне очень интересно было бы спросить смогут ли наше ук сделать подъемник по лестницам для инвалидов колясочников в подъезде 106 корпуса

завтра спросим

#10   Azo

Azo

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:41

К администрации очевидные вопросы:

1. Некоммерческий автобус до Москвы. И цена не маленькая у маршрутки, и ехать в час пик друг у друга на головах за такие деньги не очень.

2.1. Супермаркет в шаговой доступности. Без хождений по копаному, без риска быть сбитой фурой, без ожидания автобуса больше 40 минут. С АПТЕКОЙ. Довелось уже этой зимой 20 минут на морозе, с температурой 39, автобус ждать.

2.2. Хотя бы для начала доделать дорогу до Павловского. 

• Варвара это нравится

#11   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:51

Вот приходите завтра к 11.00 и в лоб зададите этот вопрос УК прям в присутствии Администрации

завтра спросим

я бы с удовольствием приехала но завтра муж работает и детей не с кем оставить.

#12   mihter

mihter

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:55

Нужно сделать видеокамеры на общей стоянке. Нужно возле 110 109 дома расширить стоянку возле садика полно места. Улицы не чищеные за что мы платим. Школа не готова Наверное мы живем в селе Домодедово данаос от город Домодедово наверное далеко мы никому не нужны а на нас никто не обращает внимания. Спасибо администрации добро дали на жилье домово парк о помощи и не видно

#13   Aleftins1983

Aleftins1983

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:15

А у меня такие вопросы: 1.когда мусоропровод будет работать? 2.Почему снег со стоянки не убирают, и кто это вообще должен делать? Когда откроют школу? если не к 1 сентября, то когда?3.В детском саду не хватает мест для детей из ЖК, так как очень много детей из ближ лежайших местностей туда водят, а куда нам своих детей девать? 4.В подъездах  и на лестницах очень скользкая плитка. 

#14   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2018 - 23:37

Вот интересная статья, почитайте на досуге http://gkh1.ru/encyc...e_zhilogo_doma/Прежде чем, что либо подписать в нашей УК, прочтите сначала что вам подсовывают. В этой статье список того, что должна делать УК по закону и теперь сравните в вашим договором. А платим мы по полной.

• Azo и enga это нравится

#15   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2018 - 23:56

Еще немного про законность собрания в прошлом году :

Сведения о лицах, присутствующих на общем собрании (обязательно), включают в себя

а) для физических лиц - фамилию, имя, отчество (при наличии) собственника помещения в многоквартирном доме и (или) его представителя (в случае участия в общем собрании), указываемые в соответствии с документом, удостоверяющим личность гражданина, номер помещения в многоквартирном доме, собственником которого является физическое лицо и реквизиты документа, подтверждающего право собственности на указанное помещение, количество голосов, которыми владеет соответствующее лицо, наименование и реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя собственника помещения в многоквартирном доме (в случае участия в общем собрании), подпись указанных лиц;

А у кого была оформлена собственность в феврале прошлого года?

#16   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:14

Вот тоже сегодня не в ЖК, а подошла бы.

У меня такие насущные вопросы

- как минимум хорошая пешеходная дорога от жк до обоих сел Павловское и Домодедово, без прерыва. У на почтовый адрес с.Домодедово, а пройти туда проблема.

- дорога автомобильная до Павловского, как и было запланировано первоначально.

- полозья пандуса на лестнице в подъезде на 1 этаж не очень удобные. Как делают в других местах - одна рельса обычная, другая шире и без бортиков, чтобы можно было прокатывать все, что хочешь, и инвалидную коляску, и детскую, и сумки на колесах, и т.д.

- самое насущное - очистка от снега дворовых дорожек, проезжей части и большой парковки. 

- остановка у поворота на наш въезд какая-то бессмысленная, ее бы перенести к первому въезду в жк со стороны Павловское.

#17   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:50

Где кто есть?и какое собрание что то в УК ни кто не в курсе)))

#18   array38

array38

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 792
  • ГородДомодедово

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:54

Где кто есть?и какое собрание что то в УК ни кто не в курсе)))

Я в ук. А вы где? Идемте чай пить. Тут угощают)

#19   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2018 - 17:21

Ваш вопрос я задала сегодня в Ук, сказали, что у вас есть старший по дому, вот все вопросы туда.

#20   ННИ

ННИ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 10 Февраль 2018 - 18:21

Ваш вопрос я задала сегодня в Ук, сказали, что у вас есть старший по дому, вот все вопросы туда.

Спасибо большое. То есть только старший может решить.А жильцы дома без старшего ни чего не решают?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM