Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 2018

Политика Путин Грудинин Собчак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Опрос: Выборы 2018 (41 пользователей проголосовало)

Кто самый достойный кандидат в президенты на ближайшие 6 лет

1. Сергей Бабурин (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Павел Грудинин (9 голосов [21.95%])

Процент голосов: 21.95%

3. Владимир Жириновский (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

4. Владимир Путин (15 голосов [36.59%])

Процент голосов: 36.59%

5. Ксения Собчак (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

6. Максим Сурайкин (0 голосов [0.00%])

7. Борис Титов (0 голосов [0.00%])

8. Григорий Явлинский (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

9. Против всех или не пойду (9 голосов [21.95%])

Процент голосов: 21.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 15 Март 2018 - 09:42

На выборах в Госдуму в 2011 г. явка на выборах была 60,1%, ЕдРо набрали 49,32% голосов. В 2016 году на выборах явка была 47,88%, ЕдРо набрали 54,2% голосов. Надо ли говорить, кому выгодна низкая явка?! Кстати, тот же Навальный в 11-12 годах призывал принимать активное участие в выборах.

#42   Galina

Galina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2018 - 10:47

Если не пойдем на выборы, пятая колонна за нас все решит. Соседи нам желают большого "добра", поэтому, по-любому, будут врать про не легитимность выборов. Что нас ждет, если будем дома сидеть?  Оппозиция "раскачает" ситуацию, народ втянут  в очередную " оранжевую" революцию, или "достоинств", или еще хр.. знает чего.

У кого-то приятные воспоминания о 90-х есть?  Вот на Украине победила оппозиция. И что - идет гражданская война, гибнет родной нам народ, разруха, нищета. Идет ограбление страны, даже землю и ту вывозят за границу, свои вылизанные лужайки удобряют.

Я считаю, надо продолжать идти вперед. Тяжело, но дело двигается. Страна и люди защищены. Поеду на майские по мосту в Крым. И на выборы обязательно пойду.

• Vetall это нравится

#43   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 042
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2018 - 17:48

Если не пойдем на выборы, пятая колонна за нас все решит. Соседи нам желают большого "добра", поэтому, по-любому, будут врать про не легитимность выборов. Что нас ждет, если будем дома сидеть?  Оппозиция "раскачает" ситуацию, народ втянут  в очередную " оранжевую" революцию, или "достоинств", или еще хр.. знает чего.
У кого-то приятные воспоминания о 90-х есть?  Вот на Украине победила оппозиция. И что - идет гражданская война, гибнет родной нам народ, разруха, нищета. Идет ограбление страны, даже землю и ту вывозят за границу, свои вылизанные лужайки удобряют.
Я считаю, надо продолжать идти вперед. Тяжело, но дело двигается. Страна и люди защищены. Поеду на майские по мосту в Крым. И на выборы обязательно пойду.

Так у нас все тоже самое,только тихо и мирно.Разруха,нищета,грязь и даже землю вывозят.Да вы ещё и 90-е вспомнили,ну так проанализируйте доходы населения в 90-ых и данный момент,коммуналку,цены на продукты и недвижимость,бензин.Так вот,ничего не изменилось.

#44   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2018 - 17:56

Galina,за Пу,даже пенсионеры бесплатно не идут.

#45   Galina

Galina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2018 - 18:24

Ерунда. Известно, что это  за люди, которые  собирают компромат. Это было всегда. Природа человеческая такая- быть чем-те недовольным.  Назовите мне идеального руководителя страны. Ведь нечего сказать...Но квартиру купить  Вы себе смогли позволить при нынешнем президенте. При остальных об этом можно было только мечтать.  А сейчас мы с вами соседи в новом доме. И на работу, наверное, на машинке ездить будете из ближайшего-то Подмосковья? Чего зря наговаривать.

• Vetall это нравится

#46   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 237
  • Городг.Москва

Отправлено 15 Март 2018 - 18:32

Мы с мужем зарегистировались через портал госуслуги у нашу "Умку", пойдем. 

#47   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2018 - 19:32

Ерунда. Известно, что это  за люди, которые  собирают компромат. Это было всегда. Природа человеческая такая- быть чем-те недовольным.  Назовите мне идеального руководителя страны. Ведь нечего сказать...Но квартиру купить  Вы себе смогли позволить при нынешнем президенте. При остальных об этом можно было только мечтать.  А сейчас мы с вами соседи в новом доме. И на работу, наверное, на машинке ездить будете из ближайшего-то Подмосковья? Чего зря наговаривать.

Почему компромат?То есть вы отрицаете существующее!!!Или по вашему это конкуренты пу устроили данное шоу в манеже и на стадионе???Говорите природа,сами при этом не довольны 90ми!!!Квартиру и машину я купил на свои-честно заработанные,мне их не Путин дал.Скоро вы завоете от этого дуримара.У меня товарищ на днях получил налог 28 т.р на 11 соток земли в деревне,в кубинке.Государство решило,что кадастровая стоимость земли 14 мил.руб.Идет тотальное уничтожение русских.С момента правления пу,наши земли заселяются иноземцами.Вы вообще дальше московского парника куда нибудь ездили?Посещали города и деревни своей родины?Везде разруха.50 км за МКАД и все-нищета.
  • Davidon и GeNik87 это нравится

#48   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 15 Март 2018 - 22:15

Достойных кандидатов много, "против всех или не пойду" неплохой кандидат.

Вот только президент у нас один.

#49   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 16 Март 2018 - 11:23

Хотелось бы сказать пару слов по поводу выборов. Один из столпов успешного развития любого государства это выборная сменяемость власти. Какой бы она не была, хорошая или плохая (наша при всех проблемах не самая плохая), но она должна обновлятся. Иначе тупик. К сожалению, текущая власть идет путем "удержания" своих позиций всем возможными способами, достойных кандидатов не пускают, а то что устраивают клоуны (ИМХО) на дебатах - это только власти и выгодно. Путин пригласил всех к ответсвенности, типа приходите на выборы, тогда как сам не ходит на дебаты. И типа да, зачем ходить на такие дебаты. Все красиво получилось. Итак, на ближайшие 6 лет все ясно. А потом будет очередная рокировка или еще какая-нибудь фишка, чтобы удержаться у власти. Вообще все очень печально. Революция приходит тогда, когда нет эволюции, так в России и просиходит, от революции до революции...

• sergeys это нравится

#50   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 16 Март 2018 - 12:05

Хотелось бы сказать пару слов по поводу выборов. Один из столпов успешного развития любого государства это выборная сменяемость власти. Какой бы она не была, хорошая или плохая (наша при всех проблемах не самая плохая), но она должна обновлятся. Иначе тупик. К сожалению, текущая власть идет путем "удержания" своих позиций всем возможными способами, достойных кандидатов не пускают, а то что устраивают клоуны (ИМХО) на дебатах - это только власти и выгодно. Путин пригласил всех к ответсвенности, типа приходите на выборы, тогда как сам не ходит на дебаты. И типа да, зачем ходить на такие дебаты. Все красиво получилось. Итак, на ближайшие 6 лет все ясно. А потом будет очередная рокировка или еще какая-нибудь фишка, чтобы удержаться у власти. Вообще все очень печально. Революция приходит тогда, когда нет эволюции, так в России и просиходит, от революции до революции...

Гражданин ПУ перешёл точку невозврата, к огромному сожалению, поэтому самостоятельно свой трон он не покинет никогда. Дальнейшее развитие событий можно смоделировать самостоятельно, основываясь на исторические факты. Всё дело во времени.

#51   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2018 - 12:21

Меня, как обычно, забавляет наивная уверенность, что сменяемость власти - залог процветания. Когда приводятся нормальные примеры, Сингапур ли, Германия, или Штаты, то народ как-то активно начинает гнать неистово пургу, понимая, что крыть, как обычно нечем. Залог процветания - это выстроенные институты власти. Но их не строят за 10 лет. Поколение требуется, а то и 2.

• Sniti, Vetall и Иришек это нравится

#52   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:01

Кто вам сказал, что сменяемость власти - залог процветания?! Между прочим, страны с наибольшим уровнем благополучия являются монархиями.
Вот, например, сменяемость подрядных организаций на строительстве школы так и не привело к результату.
По мне так пусть президент правит хоть вечно, если в стране есть развитие и благополучие.
  • Vetall, Galina и alexandergolow это нравится

#53   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:13

Кто вам сказал, что сменяемость власти - залог процветания?! Между прочим, страны с наибольшим уровнем благополучия являются монархиями.
Вот, например, сменяемость подрядных организаций на строительстве школы так и не привело к результату.
По мне так пусть президент правит хоть вечно, если в стране есть развитие и благополучие.

согласен, монархия хорошо, когда монарх заботиться о стране в ущерб своим личным интересам. Единичные случаи такого бывает, но так как воасть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно, то это стало большой редкость. Какие вы страны имеете в виду с наибольшим уровнем благополучия? Арабские нефтяные монархии?

в нашем случае развития и благополучия в стране нет никакого, 5 лет подряд падения уровня жизни. Вы вообще не из-за границы пишете?

• Паха и sergeys это нравится

#54   Sergey77

Sergey77

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 16 Март 2018 - 13:15

А меня очень забавляют люди, беззаветно уверовавшие в мифы о "стабильности" и о "выстроенных институтах власти", регулярно внедряемые в подкорку первым каналом.

Чтобы пенять на Сингапур и Германию посмотрите для начала на уровень коррупции в этих странах.

• Паха это нравится

#55   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:18

При анализе "процветания" нужно учитывать все факторы, а не просто сколько нефтедолларов оседает у представителей королевской семьи.

Возьмите обоснованный рейтинг и найдтие там монархию - 

http://gtmarket.ru/r...rity-index/info

#56   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:35

Вообще, немножко не в тему, но меня удивляет лицемерие наших деятелей власти, которые кричат на всех углах какая заграница плохая, мол мы самые лучшие, и при этом своих детей отправляют жить и учиться заграницу, и сами не прочь туда съездить отдохнуть. Ну и домики уже прикуплены, не зря такое возмущение пошло когда Черногория в НАТО направилась, вроде как бы дома на вражеской территории оказались. А народу можно лапшу вешать про наше светлое будущее и загнивающий запад... мда...

• Паха, Sergey77 и sergeys это нравится

#57   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:37

согласен, монархия хорошо, когда монарх заботиться о стране в ущерб своим личным интересам. Единичные случаи такого бывает, но так как воасть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно, то это стало большой редкость. Какие вы страны имеете в виду с наибольшим уровнем благополучия? Арабские нефтяные монархии?

в нашем случае развития и благополучия в стране нет никакого, 5 лет подряд падения уровня жизни. Вы вообще не из-за границы пишете?

Нет, я имела ввиду Норвегию, Швецию, Данию и Нидерланды.
Я живу в России.
Я не писала, что я поддерживаю нынешнюю власть. Я пишу, что это заблуждение думать, что смена власти раз в четыре года - это the best of the best. Никто не меняет глав компаний, директоров школ, глав врачей раз в четыре года. А страна - это не школа.
Некоторые меры, которые могут привести страну к развитию могут дать свой результат более, чем через 8 лет. Вопрос, зачем эти меры предпринимать, если через 8 лет у власти будут другие и они будут пожимать плоды твоей работы? Можно просто ввести пособие для слабых и обездоленных и все будут довольны!

При анализе "процветания" нужно учитывать все факторы, а не просто сколько нефтедолларов оседает у представителей королевской семьи.
Возьмите обоснованный рейтинг и найдтие там монархию -
http://gtmarket.ru/r...rity-index/info

А вот вы сами и посмотрите, какая форма власти у этих стран.
  • Galina это нравится

#58   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 13:45

Нет, я имела ввиду Норвегию, Швецию, Данию и Нидерланды.
Я живу в России.
Я не писала, что я поддерживаю нынешнюю власть. Я пишу, что это заблуждение думать, что смена власти раз в четыре года - это the best of the best. Никто не меняет глав компаний, директоров школ, глав врачей раз в четыре года. А страна - это не школа.
Некоторые меры, которые могут привести страну к развитию могут дать свой результат более, чем через 8 лет. Вопрос, зачем эти меры предпринимать, если через 8 лет у власти будут другие и они будут пожимать плоды твоей работы? Можно просто ввести пособие для слабых и обездоленных и все будут довольны!
А вот вы сами и посмотрите, какая форма власти у этих стран.

Ирина, отвечу Вам. Вы приводите несопоставимые примеры. Глав компаний (и т.д.) можно изменять гораздо чаще чем власть, хоть каждый год на собрании акционеров. Президента нельзя! менять гораздо большее время. Это совершенно разная специфика и уровень власти. И уровень разврата.

По поводу еропейских монархий немного Вы насмешили, на это отвечать не буду.

#59   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 14:06

Ирина, отвечу Вам. Вы приводите несопоставимые примеры. Глав компаний (и т.д.) можно изменять гораздо чаще чем власть, хоть каждый год на собрании акционеров. Президента нельзя! менять гораздо большее время. Это совершенно разная специфика и уровень власти. И уровень разврата.
По поводу еропейских монархий немного Вы насмешили, на это отвечать не буду.

Давайте над европейскими монархиями посмеемся, когда достигнем их уровня жизни.
Конечно, если люди у власти работают плохо, их нужно менять. Но зачем их менять, если они работают хорошо? Чтобы лишить стимулов работать на будущее?
А власть развращает на любом уровне.

#60   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2018 - 14:18

Давайте над европейскими монархиями посмеемся, когда достигнем их уровня жизни.
Конечно, если люди у власти работают плохо, их нужно менять. Но зачем их менять, если они работают хорошо? Чтобы лишить стимулов работать на будущее?
А власть развращает на любом уровне.

Ирина, над европейскими монархиями не нужно смеяться, просто Вы считаете их монархиями, вот что смешно.

По поводу того что наша власть работает хорошо, я все-таки подозреваю что Вы из-за границы, или недавно прилетели с другой планеты. Не обижайтесь, по это правда так выглядит, когда Вас читаешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM