Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 2018

Политика Путин Грудинин Собчак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Опрос: Выборы 2018 (41 пользователей проголосовало)

Кто самый достойный кандидат в президенты на ближайшие 6 лет

1. Сергей Бабурин (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Павел Грудинин (9 голосов [21.95%])

Процент голосов: 21.95%

3. Владимир Жириновский (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

4. Владимир Путин (15 голосов [36.59%])

Процент голосов: 36.59%

5. Ксения Собчак (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

6. Максим Сурайкин (0 голосов [0.00%])

7. Борис Титов (0 голосов [0.00%])

8. Григорий Явлинский (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

9. Против всех или не пойду (9 голосов [21.95%])

Процент голосов: 21.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 22 Март 2018 - 18:07

Очень странно после выборов это читать... У каждого своя голова и свое мнение, были выборы, на которых это мнение надо было высказать. Ну вот так наш народ сейчас думает. Если это противоречит вашему мнению это не значит, что все остальные неправы. У меня даже бабушка с дедушкой проголосовали, потому что посчитали это важным для детей, внуков, правнуков. А кто-то рассказывает об активной жизненной позиции сидя на диване. И возможно он один прав, но он ничего не сделал, и мы никогда уже этого не узнаем. Давайте хоть людьми оставаться
  • Maikl1980 это нравится

#102   Иришек

Иришек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 22 Март 2018 - 19:31

А вы хотите на чужом хребте в рай въехать. И чтоб икра на столе была и америкосы, умиляясь на вас смотрели и радовались. Не будет никто радоваться нашей силе и независимости! И денег сколько надо для безопасности, пусть столько и вкладывают в ВПК. А с вами говорить -только пачкаться об грязь.

Дальневосточный гектар-то не забыли приобрести?

#103   Vetall

Vetall

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 22 Март 2018 - 19:44

В опчем, как я понял, обездоленных и несчастных в нашем ЖК достаточно. :ag:

#104   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453

Отправлено 23 Март 2018 - 01:08

Выборы прошли, а значит можно потихонечку повышать налоги.

Вот, например, подумывают увеличить НДФЛ с 13% до 15%: https://ria.ru/econo...1516980232.html

Честное слово, противно читать...  Захотели демократии, съездите в Украину, подышите там вольготно. Це же гейропа! Налоги там не поднимали, газ изо всех труб идет, в детских садах и школах тепло, и самое главное люди такие культурные, европейцы, почти не стреляют. С американцами дружат, те их териториии заЧищают, очепятка, хотел написать защищают, вообщем красота. Вот там им и будете рассказывать, какой плохой у нас президент, не то что у них демократ, американский ставленник.

• Maikl1980, Sniti и Vetall это нравится

#105   sergeys

sergeys

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Городсело Домодедово
  • Адрес:ул. Высотная, д.3к1 (105 корпус), 4 подъезд, 3 этаж, №212

Отправлено 23 Март 2018 - 08:41

Честное слово, противно читать...  Захотели демократии, съездите в Украину, подышите там вольготно. Це же гейропа! Налоги там не поднимали, газ изо всех труб идет, в детских садах и школах тепло, и самое главное люди такие культурные, европейцы, почти не стреляют. С американцами дружат, те их териториии заЧищают, очепятка, хотел написать защищают, вообщем красота. Вот там им и будете рассказывать, какой плохой у нас президент, не то что у них демократ, американский ставленник.

Зачем вы приводите в пример Украину? Может тогда сразу Конго или Анголу? Мол смотрите как у них плохо, а у нас по сравнению с ними ого-го как все хорошо! Равняться нужно на нормальные, адекватные и развитые страны, стремится нужно к их уровню жизни, а не цепляться за "стабильность". Наше население (не все, как оказывается) видит гораздо шире, чем Крым-Сирия-Украина. Россия - одна из самых богатых стран в плане ресурсов (я не только про нефть и газ). Чем смотреть на Украину, обратите свое внимание на Саудовскую Аравию, Норвегию. Посмотрите как там власть и общество используют и распределяют нефтяную ренту. Норвежский стаб. фонд сможет обеспечить не одно поколение пассивным доходом. А что оставит текущая власть вашим детям и внукам? Я поражаюсь нашему народу. Десятки миллионов человек живут за чертой бедности, и все равно продолжают голосовать за текущую власть.

• Паха, Davidon и GeNik87 это нравится

#106   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 482

Отправлено 23 Март 2018 - 09:07

:be:

:az:

Аминь!

Ами́нь — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).

#107   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 23 Март 2018 - 09:11

да и правда, что уже спорить об этом, время все расставит на свои места.

#108   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 23 Март 2018 - 09:28

Всех, кто оч хорошо разбирается в политике и экономике, жду в бюллетенях на след выборах. Буду из вас выбирать. Хорошо разбираться сидя в тепле, на любимом диванчике, попивая нефильтрованное) В общем, жду агит кампанию и дебаты!)
  • Maikl1980 это нравится

#109   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Март 2018 - 11:32

Зачем вы приводите в пример Украину? Может тогда сразу Конго или Анголу? Мол смотрите как у них плохо, а у нас по сравнению с ними ого-го как все хорошо! Равняться нужно на нормальные, адекватные и развитые страны, стремится нужно к их уровню жизни, а не цепляться за "стабильность". Наше население (не все, как оказывается) видит гораздо шире, чем Крым-Сирия-Украина. Россия - одна из самых богатых стран в плане ресурсов (я не только про нефть и газ). Чем смотреть на Украину, обратите свое внимание на Саудовскую Аравию, Норвегию. Посмотрите как там власть и общество используют и распределяют нефтяную ренту. Норвежский стаб. фонд сможет обеспечить не одно поколение пассивным доходом. А что оставит текущая власть вашим детям и внукам? Я поражаюсь нашему народу. Десятки миллионов человек живут за чертой бедности, и все равно продолжают голосовать за текущую власть.

+100500

#110   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 23 Март 2018 - 11:44

друзья, давайте закроем тему, выборы прошли. 

• Иришек это нравится

#111   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Март 2018 - 12:03

друзья, давайте закроем тему, выборы прошли.

Одобряю предложение, не ровен час, пересремси вхлам. А делать этого не в коем случае нельзя, соседям нужно жить дружно, обьединившись решать возникающие проблемы нашего ЖК. Вместе мы сила! Удачного всем дня, а соседям из 108 корпуса получить РВЭ вот прямо сегодня!
  • sergeys, Светлана23, Denis и 2 другим это нравится

#112   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453

Отправлено 25 Март 2018 - 22:18

Вы наверное не уловили мой посыл.  Я Вам привел пример того, как страна резко стала более "демократичной и европейской", а вслед за этим как резко изменился уровень жизни людей.  Если брать Конго или Анголу, то эти страны и ранее жили бедно.  Вам хочу напомнить о средней заработной плате в России в конце 90х, которая была на уровне 50$. Понятно, мы до санкций жили лучше, но это даже сравнивать нельзя с прошлым уровнем жизни.  С таким внешним давлением мы раньше просрали СССР,  а сегодня мы уже два серьезных кризиса прошли, и не смотря ни на что, экономика малыми темпами, но все же растет. Важно не терять адекватность, я так же понимаю, что многое нужно в стране менять, но все сделать сразу и одновременно, не может даже всевышний, он не за один день все строил..   Удачи Вам и мира!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM