Перейти к содержимому

Фотография

Замена водительского удостоверения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 14 Май 2018 - 16:07

Соседи привет! Через месяц заканчивается срок действия водительских прав. Может кто-то уже менял в Домодедово права, подскажите куда податься лучше. Заранее благодарю.

• Jamessaw это нравится

#2   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городг.Москва

Отправлено 14 Май 2018 - 17:06

Соседи привет! Через месяц заканчивается срок действия водительских прав. Может кто-то уже менял в Домодедово права, подскажите куда податься лучше. Заранее благодарю.

Я поменяла права в начале мая. Подавала заявление на замену через портал госуслуг, так дешевле получается(1400р - пошлина) и быстрее. Там на пртале при оформлении забила здешний наш адрес и выскочило предложение забрать права в местном ГИБДД через несколько дней. Приехала и забрала. Оформивших через госусулуги пропускают без очереди.

#3   Olesya

Olesya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Май 2018 - 17:09

я тоже неделю назад права меняла, тоже через гос услуги подавала, но в Домодедово запись на выходные была закрыта, выбрала Видное, съездила поменяла без проблем

#4   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 17:17

Я поменяла права в начале мая. Подавала заявление на замену через портал госуслуг, так дешевле получается(1400р - пошлина) и быстрее. Там на пртале при оформлении забила здешний наш адрес и выскочило предложение забрать права в местном ГИБДД через несколько дней. Приехала и забрала. Оформивших через госусулуги пропускают без очереди.

А медицинские справки, у меня с ними основной затык, так как в будние дни особо не могу с работы уйти. Где вы делали справки? Там же еще у нарколога и психолога нужны справки.

я тоже неделю назад права меняла, тоже через гос услуги подавала, но в Домодедово запись на выходные была закрыта, выбрала Видное, съездила поменяла без проблем

Подскажите где делали медсправки?

#5   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Москва

Отправлено 14 Май 2018 - 17:27

А медицинские справки, у меня с ними основной затык, так как в будние дни особо не могу с работы уйти. Где вы делали справки? Там же еще у нарколога и психолога нужны справки.

Если есть регистрация по месту пребывания, то здесь можно пройти без проблем и псих и нарко. А без регистрации они отказывают давать. Если на родину далеко ехать, то можно попросить их сделать запрос на вашу родину, если сроки не поджимают. Вы даже сами можете к себе на родину позвонить в псих- и наркодиспансер и узнать, как можно сделать запрос к ним. Они просто по электронке присылают и все.

#6   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 17:29

Если есть регистрация по месту пребывания, то здесь можно пройти без проблем и псих и нарко. А без регистрации они отказывают давать. Если на родину далеко ехать, то можно попросить их сделать запрос на вашу родину, если сроки не поджимают. Вы даже сами попробуйте к себе на родину позвонить в псих и наркодиспансер и узнайте, как можно сделать запрос к ним. Они просто по электронке присылают и все.

Да я в ЖК прописан, поэтому один путь - в Домодедово.

#7   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Москва

Отправлено 14 Май 2018 - 17:30

Да я в ЖК прописан, поэтому один путь - в Домодедово.

А, ну тогда, какие проблемы?))

Домодедово г., Каширское ш., 87 - психодиспансер
Домодедово г., 1-й Советский пр-д, 5а - наркодиспансер

#8   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 17:32

А, ну тогда, какие проблемы?)

Нужно сделать без шуму и пыли) В будние дни с работы отпрашиваться проблематично. Возможно есть альтернативы.

#9   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Москва

Отправлено 14 Май 2018 - 17:37

Нужно сделать без шуму и пыли) В будние дни с работы отпрашиваться проблематично. Возможно есть альтернативы.

Ааа, ну, возможно...)

...хотя, я таких альтернатив не знаю

#10   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 17:38

Ааа, ну, возможно...)

...хотя, я таких альтернатив не знаю

Жаль, спасибо))

#11   Olesya

Olesya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Май 2018 - 18:43

я еще не прописана, поэтому справку мне делали в др регионе( но я поискала по Домодедово и вроде как можно купить не очень дорого, попробуйте погуглить

• Oppozit это нравится

#12   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 428

Отправлено 14 Май 2018 - 19:12

Жаль, спасибо))

инвиво в Домодедово,без выходных, 1400р

псих и нарколог Вам уже написали

• Oppozit это нравится