Перейти к содержимому

Фотография

Типовые серии домов в мкр "ДОМодедово парк"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:25

От куда у вас информация, что никто не берет. Может опять же не разобравшись в теме Вы пытаетесь давать характеристику. 1-ки 103 корпуса ( КапиталБ) почти все распроданы, а остались Рузкий Дом ( переуступка ДДУ).

Кто уделывает и где?)) Миэль это много-много людей и если кому то дали плохую консультацию, то это кадровые проблемы конкретного человека, а не холдинга в целом. Каждый менеджер в компании реализует около 10 объектов, соответсвенно какие-то вопросы может упустить.

А давать характеристику компании по 1-2 менеджерам - тоже самое , что говорить например - знаю 2 человека по имени Юра, оба балабола, значит и 3-ий Юра такой же.

По теме: начальник участка 103 корпуса ориентир берет выйти на этажи через 2-3 недели. Строить будет по 4 этажа в месяц. Опять же заранее говорю всем, особенно Юрию))) основная фраза - "по словам начальника участка Рузкий Дом", а то если что опять Миэль во всех тяжких обвинять будет))))

в 103 "полно" однушек.

звонил на выходных в Миэль) ваши браться рылись в бумажках и сказали есть 5 этаж

4 секция...я просил от балды)))

как и другие варианты)))

#22   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:42

в 103 "полно" однушек.

звонил на выходных в Миэль) ваши браться рылись в бумажках и сказали есть 5 этаж

как и другие варианты)))

Извините что вклиниваюь. Юрий, а Вы хотите чтобы все квартиры уже были проданы до начала строительства? 

сейчас возведут пару этажей, дачники вернуться, студенты понаедут, кого-нибудь по программе переселения пришлют... и разберут все квартиры как горячие пирожки.

#23   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:56

Извините что вклиниваюь. Юрий, а Вы хотите чтобы все квартиры уже были проданы до начала строительства? 

сейчас возведут пару этажей, дачники вернуться, студенты понаедут, кого-нибудь по программе переселения пришлют... и разберут все квартиры как горячие пирожки.

какое переселение?))))

не сходите с ума) в МО такой программы нет!)

кстати да, хочу. что б всё продали всё и интерес был у будущих потенциальных покупателей на быстрейшую сдачу.

Татьяна прикиньтесь веником завтра и позвоните в Миэль. для вас однушку найдут без проблем) зачем только на форуме заливать об обратном? не понимаю)))

#24   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:01

Татьяна прикиньтесь веником завтра и позвоните в Миэль. для вас однушку найдут без проблем) зачем только на форуме заливать об обратном? не понимаю)))

Да ну нафиг. Меня однушки не интересуют)))) 

Может у них такая политика продажи, ну и цену себе набивают. 

1 каждый строит бизнес так как умеет и считает нужным

2 менеджеры всего лишь соблюдают политику компании, смысл поливать их грязью? (в свое время столкнулась с этим. где руководство требовало приносить все договора в 2-3х экземплярах на подпись, но при этом бумагу забывали покупать. вот такая вот у них была политика.) Клиенты также хвонили и материли трех-этажным матом. А мы кормили их сказками - такова была политика компании.

#25   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:24

Электрика разведена по квартире. Полы ровные, но стяжки не будет. - слова начальника участка 103 корпуса.

Это точно? Про разводку? По-моему электрика только до щитка.. Или в разных домах по разному?

#26   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:27

и 107 и 103 разведена. это огромный плюс, если не враньё.

вставить лампочки и выключатели можем сами)

http://dmdpark.com/i...rmatciia/?p=750

ну и с разводкой воды осталось разобраться)))

• Варвара это нравится

#27   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:57

в 103 "полно" однушек.

как и другие варианты)))

Эх если бы это была правдой(((( А то я сегодня маялся, клиент бронировал квартиру, а я только 2 этаж или 16,17 мог ему предложить. У него ведь ипотека УралСиб, а других квартир нет((( Только Руза, которая аккредитована в ИнвестТоргБанке.

Еще раз повторяю, что это от Рузского Дома объем ( ипотеки не все банки, при рассрочке оформление ДДУ после выплаты). Т.е это оптимально для 100% оплаты, а для других форм не особо. Юрий, я вас умоляю, будет время заезжайте к нам, мы на все вопросы сможем ответить, а то Вы как диверсант вкидываете информацию, которая не соответствует дейтсвительности))))

Да смысл обманывать, то по электрике, что сказали, то и передал))) Если нет доверия, приезжайте в пятницу ( буду работать) вместе дойдем до прорабов и на все вопросы ответы можно будет получить. А то опять будет Миэль виноваты))))

P.S Тема из фотографий объекта ушла в другой русло))) 

То Артем: создай тему по спорным вопросам и предложениям, а то один флуд получается, вместо конкретики. 

То Всем: задавайте вопросы по объекту ( В личные сообщения или отдельный раздел) будет руководство застройщика - смогу получить конкретные ответы.

#28   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 613

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:58

Все перенес в эту тему. 

От себя хочу добавить: по моему это в принципе удивительно и странно. Когда я покупаю чайник - у меня в коробке инструкция на нескольких листах со всеми тонкостями установки, подключения, рекомендациями по ремонту и  конструкцией ЧАЙНИКА. Когда покупаю машину - так же целая книжка что как куда и почему.

Когда же совершаю самую грандиозную покупку в своей жизни (покупаю квартиру) - несколько листочков где все описано общими словами и красивые картинки, обычно не соответствующие действительности. ПОЧЕМУ при покупке такого серьезного объекта как квартира мне не могут предоставить подробное описание, схему со всеми размерами и всеми проводами, трубами, розетками и прочим, на которой будет указано и сечение проводов и допустимые нагрузки и размер и тип батарей, и марка окошек и так далее и тому подобное. Почему приходится покупать кота в мешке, при том что это самое крупное мое вложение денег? Для меня это загадка, но так происходит во всех комплексах а не только тут. И конечно это не конкретно к Дмитрию обращение а в принципе к подходу в нашей стране к продажам недвижимости. Но я был бы очень рад, если бы это изменилось. Отсюда как раз и получаются слухи и дезинформация. Даже сами продавцы не имеют этой необходимой информации.

#29   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:36

правильно создал темку и в заглавие (подзаглавие)  поместить можно  будет прямо  по пунктам что будет и как... например диаметр . сечения и размеры.

#30   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:15

правильно создал темку и в заглавие (подзаглавие)  поместить можно  будет прямо  по пунктам что будет и как... например диаметр . сечения и размеры.

Да никто этой информации не знает. Даже зачастую строители, так как от квартиры к квартире (а уж тем более от корпусу к корпусу) все может отличаться.

#31   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:22

думаю она будет появляться и пополнятся по мере строительства....

• Tatushka это нравится

#32   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:25

Есть у кого красивые картинки? Что то в таком роде:

3.jpg

С estatet:

Скрытый текст

С офф сайта:

Скрытый текст

• Tatushka это нравится

#33   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 06 Август 2013 - 11:00

Новый план с корпусами достаточно подробный:

IMG_1003.JPG

#34   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 12 Август 2013 - 10:43

На всякий случай загружу все на форум. А то еще поменяются.. И чтобы эти изменения отследить было проще - пусть будут тут. Схемы с официального сайта городского округа Домодедово (http://www.domod.ru/...d/?type=special).

Вот вырезанные кусочки с нашим комплексом:

Скрытый текст

Вот зажатые большие схемы:

Скрытый текст

А тут оригиналы:

Прикрепленный файл  Генеральный(проектный)план.rar   6,24МБ   215 скачиваний

Прикрепленный файл  Карта(схема) планируемого развития инженерных коммуникаций.rar   3,43МБ   172 скачиваний

Прикрепленный файл  Карта(схема) планируемого развития транспортной инфраструктуры...rar   3,1МБ   188 скачиваний

Прикрепленный файл  Карта(схема) планируемого размещения иных объектов, необходимых для осуществления полномочий ....rar   4,8МБ   155 скачиваний

Прикрепленный файл  Карта(схема) планируемого функционального зонирования территории городского округа.rar   6,61МБ   177 скачиваний

• Варвара и yurko это нравится

#35   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:41

http://domodedovod.r...n-6/#more-22484

Кто завтра будет перед компом в это время?
Может зададим про нашу помойку вопросы.
В курсе хотя ли бы они про неё:)

#36   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:15

Дмитрий, а по 104 корпусу случайно схемки еще не появилось?

#37   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:35

Может у тех кто уже купил в 104 есть буклеты? Поделитесь плиз...

#38   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:22

Работаем по старой схеме ( 103 и 104 одинаковы, включая розу ветров).

#39   Гость

Гость

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:35

Думаю схему застройки и инженерных коммуникаций сложно будет изменить. Так как нужно подготовить не малые документы для изменения. Но все таки общественный контроль имеет право на существование.

#40   Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:15

Смотря какие изменения. Если изменения в пользу собственников квартир, то приветствуется. Наверное застройщик не захочет путем изменений ухудшить свою репутацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM