Перейти к содержимому

Фотография

Новости

Сообщений в теме: 38

#21   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:01

Ты что вообще пишешь? Сам ты говно. И Россия пишется с большой буквы.

Если человек считает, что он живет в говне и не валит отсюда, значит, он любит жить в говне. Оставьте его получать удовольствие от этого.
  • Варвара и Vetall это нравится

#22   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:15

Если человек считает, что он живет в говне и не валит отсюда, значит, он любит жить в говне. Оставьте его получать удовольствие от этого.

до.уя таких умников(стадо баранов) кто так базарит,нас эта голова от рыбы зажала так в этом говне что не вылести,я бы с удовольствием свалил!

#23   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:19

ну или отжать кусочек кремля или белого дома,вот тогда можно сказать что россия хороша,а вы там копайтесь в говне и называйте как хотите.

#24   Androyid

Androyid

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородAngels

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:40

Господа не говнитесь, с таким настроем лучше не станет в стране. Каждый сам решает где ему жить.

#25   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • Городд. Павловское

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 09:42

Любой обычный житель РФ в основном живет по умолчанию в говне, дышит говном, ест говно, легко подстраивается под любое говно от государства и самая вишенка что он всегда это говно вокруг яро защищает))))

Слишком уж сильны говноскрепы =)

• Паха, Kingdom и Davidon это нравится

#26   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:24

до.уя таких умников(стадо баранов) кто так базарит,нас эта голова от рыбы зажала так в этом говне что не вылести,я бы с удовольствием свалил!

Вы думаете, если кого-то назовете стадом баранов, вы автоматически из него выпадаете?
  • Варвара и Vetall это нравится

#27   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 11:32

А не валите вы отсюда, потому что у вас есть здесь говноработа и ваша лень не позволяет ее бросить, так как в нормальных странах и это у вас вряд ли будет. А кремлю все равно, где вы живете. Не надо свою беспомощность списывать на других.

#28   baton

baton

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородЖК "Домодедово Парк"

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:19

Тема "Новости" превратилась в тему "Туалет".

#29   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:32

ГОВНО ГОВНО,эта россия!

Рыба гниет с головы,если бы ни гнила может и дороги были бы хорошие и дураков с мусором меньше.

Понимаю, осень, обострения.... Что держит тогда? Мир большой. Говном называть то место где живешь и возможно вырос это последнее дело. Маму не выбирают, ее любят, не смотря ни на что.

#30   ОленькаУМ

ОленькаУМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:11

Хорошо только где нас нет и на картинках))) А Россия для каждого человека она своя. Ждала новости((( А тут страна говно :bw:

#31   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 21:19

ух понеслась!)

хотя это уже реально не новость!)

#32   Штопор

Штопор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 16:44

Везде политика проскальзывает )))

#33   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:04

Технология пинка :ap:

https://vseogkh.ru/7...nye_voiny/15352

#34   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:21

Технология пинка :ap:

https://vseogkh.ru/7...nye_voiny/15352

Ой, Домайданятся эти активисты и останемся вообще у разбитого корыта. Понятно, что недостатки есть, как и в работе любой УК. Но когда мне приходят квитанции на 2000 меньше чем за аналогичную квартиру в Одинцово, то я готов с ними мириться.

#35   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:35

Ой, Домайданятся эти активисты и останемся вообще у разбитого корыта. Понятно, что недостатки есть, как и в работе любой УК. Но когда мне приходят квитанции на 2000 меньше чем за аналогичную квартиру в Одинцово, то я готов с ними мириться.

понятно что каждый смотрит по себе,но у нас есть огромное но,те кто говорят что у них в других жк дороже,это вы сами позволили,в Москве как многие говорят там все дорого и тп.,так вот нет,как уже писал у меня в двух местах старые дома,по идеи ремонт и обслуживание должно быть больше,но нет,в дорогой Москве дешевле,объясните почему?)

отговорка типа это повезло и ук такие хорошие это не катит и типа лужков с собяниным молодцы,тоже не катит!) 

#36   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:52

понятно что каждый смотрит по себе,но у нас есть огромное но,те кто говорят что у них в других жк дороже,это вы сами позволили,в Москве как многие говорят там все дорого и тп.,так вот нет,как уже писал у меня в двух местах старые дома,по идеи ремонт и обслуживание должно быть больше,но нет,в дорогой Москве дешевле,объясните почему?)

отговорка типа это повезло и ук такие хорошие это не катит и типа лужков с собяниным молодцы,тоже не катит!) 

В среднем расходы на содержание подмосковной квартиры на 30 % больше содержания столичной жилплощади. К примеру, если москвичу за однокомнатную квартиру нужно уплачивать квартплату в размере около 3,5 тыс. руб. в месяц, то жителю Подмосковья придется платить за аналогичную квартиру около 5 тыс. руб. Почему так. Объяснений много, но реальность в том, что москвичей просто "прикармливают", чтоб сидели дома и не ходили на митинги. По этой же причине и проезд у пенсионеров в Москве бесплатный в отличие от других бедных регионов. Так что ссылки на успешную работу московских управляющих компаний смешны.

• Варвара и Kingdom это нравится

#37   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:17

В среднем расходы на содержание подмосковной квартиры на 30 % больше содержания столичной жилплощади. К примеру, если москвичу за однокомнатную квартиру нужно уплачивать квартплату в размере около 3,5 тыс. руб. в месяц, то жителю Подмосковья придется платить за аналогичную квартиру около 5 тыс. руб. Почему так. Объяснений много, но реальность в том, что москвичей просто "прикармливают", чтоб сидели дома и не ходили на митинги. По этой же причине и проезд у пенсионеров в Москве бесплатный в отличие от других бедных регионов. Так что ссылки на успешную работу московских управляющих компаний смешны.

хотел многое написать,но в общем и целом не так это все,не так,тут много москвичей живут думаю и они скажут так же.

на митингах одни купленные люди или не с москвы

#38   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:21

вот подумал и решил написать про себя,я ни когда ни про кого ни голосовал,вообще,ни президента ни мер,говорил только про себя,голосуйте за меня я говорил,это да.)

#39   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:34

Ден,ну ты как,давно тебя не слышал,давай зайду пообщаемся?

Denis

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM