Перейти к содержимому

Особые требования администрации города к ЖК (разрешение на строительство)

город администрация дорога разрешение на строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:34

кто там дорогу хотел,?

получайте

Прикрепленные изображения

• 3885735.jpg

• blb82, Алена и manhetan это нравится

#22   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:38

кто там дорогу хотел,?
получайте

Юра, какой ты все-таки молодец у нас, действуешь в полном смысле слова! И кстати с прошедшим днем рождения!!!

Отправлено из моего iPhone .

#23   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:42

спасибо,

но пока не знаю, толи радоваться толи плакать.

на расширение дороги нужны деньги,

как я понимаю спонсор банкета наш застройщик?

п.с. вообще хочу еще пешеходную дорожку до ж/д ленинской... :ah: 

• 1001, mari и Freedom это нравится

#24   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:42

Юра, какой ты все-таки молодец у нас, действуешь в полном смысле слова! И кстати с прошедшим днем рождения!!!... Вроде 26 был

#25 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:41

Если 4 полосы будут только до ЖК, то пробки будут начинаться задолго до него... Народ из двух полос начнет впадать в две... Так что толкотня автомобильная у ЖК будет приличная..

#26   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:27

спасибо,

но пока не знаю, толи радоваться толи плакать.

на расширение дороги нужны деньги,

как я понимаю спонсор банкета наш застройщик?

само желание про дорожку отличное!а там место то есть где приличную дорожку пешеходную строить?..мне показалось, что там одни частные дома вокруг станции...про  дорогу за счет застройщика это печально, стоимость квартир невысокая, где же ему на все денег взять((((мне кажется что  с первых 7 домов они итак до уя хотят...

#27   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:48

По Павловскому по Вокзальной улице и так идет пешеходная дорожка до пятачка вдоль заборов прямо с левой стороны) Просто по ней мало кто ходит, все по дороге прутся толпами)))

Так что достаточно хотя бы до начала деревни вымостить тропинку)

Хотя вряд ли будет какая - либо тропинка вообще)

#28   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:01

Стоимость квадратного метра жилья эконом-класса у нас будь-здоров в Домодедово Парке, я думаю, в эту стоимость заложена составляющая и откатов, и накручено 100% стоимости сверху как минимум, так что за строительных олигархов не беспокойтесь, не разорятся. А вот то, что муниципалы не вкладываются в социалку - это плохо. Все таки у нас конституция гарантирует, законодательство регламентирует, налоги платим, акцизы повышаются, а строим за свой счет.

#29   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:10

Стоимость квадратного метра жилья эконом-класса у нас будь-здоров в Домодедово Парке, я думаю, в эту стоимость заложена составляющая и откатов, и накручено 100% стоимости сверху как минимум, так что за строительных олигархов не беспокойтесь, не разорятся. А вот то, что муниципалы не вкладываются в социалку - это плохо. Все таки у нас конституция гарантирует, законодательство регламентирует, налоги платим, акцизы повышаются, а строим за свой счет.

я не соглашусь с вами в части того что у нас дорогие цены на метр квадратный...мы год искали вариант в новостройке...альтернативы дешевле и лучше по удаленности от Москвы на сегодняшний день не увидела.думаю что застройщик на первую очередь накрутил немного, рекламы у них даже особо нет никакой.про остальное согласна на все 100%.

#30   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:57

я не соглашусь с вами в части того что у нас дорогие цены на метр квадратный...мы год искали вариант в новостройке...альтернативы дешевле и лучше по удаленности от Москвы на сегодняшний день не увидела.думаю что застройщик на первую очередь накрутил немного, рекламы у них даже особо нет никакой.про остальное согласна на все 100%.

Это пока. Когда начнут(если начнут) строить второй квартал то увидите какие цены будут, я когда собирался покупать трешку в "Микрогород в Лесу" то цена была чуть больше 6 млн, но там и уровень другой, а сейчас, цена полный п...

То что дорогу расширяют это гут, но насколько это правдиво покажет время.

Как бы нам потом из своего кармана доплачивать не пришлось

#31   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:20

Это пока. Когда начнут(если начнут) строить второй квартал то увидите какие цены будут, я когда собирался покупать трешку в "Микрогород в Лесу" то цена была чуть больше 6 млн, но там и уровень другой, а сейчас, цена полный п...

То что дорогу расширяют это гут, но насколько это правдиво покажет время.

Как бы нам потом из своего кармана доплачивать не пришлось

по договору они с нас имеют право взять деньги только за дополнительные метры, дороги мы оплачивать не должны и так транспортный налог платим.а вот на остальных очередях все эти расходы думаю отразятся((((

#32 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:29

В отличие от нас, ребята из Конструктора знают когда и что им придется строить, и придется ли.. так что все уже давно заложено и посчитано.. Лет на 20 вперед. Дороги нет в условиях первой очереди, так что она ляжет бременем на следующие очереди...

#33   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:41

В отличие от нас, ребята из Конструктора знают когда и что им придется строить, и придется ли.. так что все уже давно заложено и посчитано.. Лет на 20 вперед. Дороги нет в условиях первой очереди, так что она ляжет бременем на следующие очереди...

. практически каждый день на канале Москва24 показывают различные ЖК где "ребята" знали, но ни фига не сделали)))

#34 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:45

Вот и я о том же)) Навешают они лапши про дорогу, поликлинику, пожарную часть.. и все это при сдаче четвертой очереди.. А потом решат что им и трех очередей хватит вполне)) Меня еще на плане удивило, на кой хер они большинство школ разместили на берегу реки ? Ну дети попрут во время перемены и утонут нафег.. А так они контур будут типа достраивать в четвертую очередь и не достороят)) Вот и минус поликлиника, и минус половина школ... Не жадные, и трех очередей нормуль))

#35   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:00

Вот и я о том же)) Навешают они лапши про дорогу, поликлинику, пожарную часть.. и все это при сдаче четвертой очереди.. А потом решат что им и трех очередей хватит вполне)) Меня еще на плане удивило, на кой хер они большинство школ разместили на берегу реки ? Ну дети попрут во время перемены и утонут нафег.. А так они контур будут типа достраивать в четвертую очередь и не достороят)) Вот и минус поликлиника, и минус половина школ... Не жадные, и трех очередей нормуль))

. А я что-то из письма администрации не поняла в какой очереди им надо будет дорогу строить и интересно куда сейчас местные дети учиться ходят...

#36 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:03

Какие местные дети? Вокруг одни дачи и частные дома)) Там либо нет детей, либо их возят в частные школы персональные водители)) Горсть бедноты возит своих детей на автобусе за 10 км))

• Oks это нравится

#37   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:06

У нас есть народ кто без машин и чикилять пешком до ближайшего супермаркета 10 км не вариант.
Пусть строят!

А дет. сад так вообще из окна лицезреть гораздо приятнее родителям!

Можно сделать график поездок в магазин из числа тех, кто с машиной))))

Я согласен на пятницу :bj:

#38   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:04

Какие местные дети? Вокруг одни дачи и частные дома)) Там либо нет детей, либо их возят в частные школы персональные водители)) Горсть бедноты возит своих детей на автобусе за 10 км))

может я что-то не понимаю,но помимо коттеджей я видела много стремненьких домиков...это все дачи?

#39   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:13

4-5 этажные дома. кирпичные. возле жд.

http://www.schoolup....82026/Школа,_Ям

школа есть.

#40   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:45

4-5 этажные дома. кирпичные. возле жд.

http://www.schoolup....82026/Школа,_Ям
школа есть.

. Хоть так...вот туда если что и пойдем)))!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM