Перейти к содержимому

Особые требования администрации города к ЖК (разрешение на строительство)

город администрация дорога разрешение на строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#81   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:27

какая замечательная будущая дорога вырисовывается.

надеюсь она будет тупиковая..а не транзит для халявщиков....из подольска/мкада.

Это не дорога на Щербинку/Москву/МКАД, это межквартальная дорога, будет соединять будущие кварталы.
Реальная дорога должна быть четко вдоль линии ЛЭП.
Все эти подписи к фоткам с воздуха означает что эстатет нихрена не знает про свой объект)))
  • Tatushka это нравится

#82   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 18 Июнь 2014 - 09:27

С чего вообще решили что там дорога к МКАД'у, это все для будущих покупателей, что типа от ЖК по прямой до Москвы каких-то 10 км, вот и все. Дороги там никакой не будет на ту сторону.

#83   Mishanja

Mishanja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:05

С чего вообще решили что там дорога к МКАД'у, это все для будущих покупателей, что типа от ЖК по прямой до Москвы каких-то 10 км, вот и все. Дороги там никакой не будет на ту сторону.

Скорее всего будет мост с двухполоской, т.к. на друом берегу будет ещё квартал ЖК Домодедово Парк. Возможно его свяжут с нашими кварталами, а выезд на дон у них свой должен быть.

#84   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:18

Никакой дороги на МКАД тут не будет и быть не может, ничего подобного не обещали)) На мкад пожалуйста по старой каширке, симферопольке и дону)))
Будет в будущем (видимо не скоро) дорога на "Щербинку". Идти будет примерно так как Юрко нарисовал тут:
http://dmdpark.com/i...zhk-ra/?p=15997
Но чуть чуть правее вдоль лэп. Это будет более быстрый и удобный вылет на симферопольку минуя совсем не удобное ДМД шоссе. Но это как я понял не скоро, когда как минимум половину кварталов поставят из 8 запланированных, т.к. бабла ща на такое ни у кого нет.
А дорога на мкад у эстатет это их личная выдумка.

#85   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:25

Скорее всего будет мост с двухполоской, т.к. на друом берегу будет ещё квартал ЖК Домодедово Парк. Возможно его свяжут с нашими кварталами, а выезд на дон у них свой должен быть.

Мост будет не один в будущем (если будет) судя по генплану (вы хоть его посмотрите)))
Один мост будет как раз через Пахру где дорога "на Щербинку" будет, а второй будет гораздо правее соединять запахринский дмд парк с нашим берегом. Квартал ЖК что на другом берегу будет почти около жд дороги.
Но это опять же если будет все, пока по генплану так. У них в первую очередь должны вырасти 8 кварталов между Павловским и с. Домодедово. Пока они вырастут все может сто раз измениться на другом берегу и на этом)) Возьмут и продолжат участки продавать вдоль Пахры и не будет там уже никакого ЖК)))

#86   Mishanja

Mishanja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:28

А с чего вы взяли, что стрелкой дорога указана на фото эстета. Это просто расстояние от 104 к. до МКАД (10 км.) и всё, чтоб народ завлечь близостью к Москве.

• 123Александр123 это нравится

#87   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:36

А с чего вы взяли, что стрелкой дорога указана на фото эстета. Это просто расстояние от 104 к. до МКАД (10 км.) и всё, чтоб народ завлечь близостью к Москве.

На вертолете они штоль 10 км перелагают летать?)))) Или пешком напролом?)))
Завлекаторы хреновы)))
И все равно врут скотобазы))) До мкада там почти 12 км))))
  • Дима и Mishanja это нравится

#88   wesasl

wesasl

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:04

Я так понимаю это просто показанно расстояние до МКАД 10 км и некакой дороги там небудет

#89   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:39

Я так понимаю это просто показанно расстояние до МКАД 10 км и некакой дороги там небудет

Именно так)
Дорога будет (не скоро, но должна быть), но совсем не на прямую до МКАД)) Читай мои сообщения выше)

#90   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:19

:bj:  действительно :aq:  :bj:  

только там не дорога должна быть, а зеленая алея. куда дели её?

мост будет к третьему кварталу, но не никак не тут. смотрите ген. план.  тут

или тут http://dmdpark.com/i...&attach_id=1541

#91   Mishanja

Mishanja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:11

Вот то что обещают расширить...

Так будет расширено Домодедовское шоссе, от Каширского шоссе до с. Домодедово, со съездами и разворотом у  ЖК. Сейчас на участке проводяться инженерные изыскания.

Прикрепленные файлы

• manhetan это нравится

#92   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:10

И дорожки пешеходные!
И остановка и переход!
Я счастлив!)))

От куда данные документы? Есть ли сроки у этого проекта?

#93   Mishanja

Mishanja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:32

И дорожки пешеходные!
И остановка и переход!
Я счастлив!)))

От куда данные документы? Есть ли сроки у этого проекта?

Документы от первоисточника (проектную контору говорить не буду, из штампа я её и исполнителей убрал), для проведения инженерных изысканий переданы моей конторе. По срокам изысканий пара месяцев, а по срокам проекта и о начале строительства неизвестно. На бюрократические проволочки по согласованию от полу года до года уходит как правило. Но на практике как известно строить начинают до согласования всех бумаг.

#94   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:34

:ar:  какой то уж совсем крутой жк у нас получается :af: 

прям все предусмотрели.

#95   Mishanja

Mishanja

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:49

:ar:  какой то уж совсем крутой жк у нас получается :af:

прям все предусмотрели.

Меня на 3 листе смущает предпоследний съезд направо, как раз сейчас он по сути существет (это основной въезд в ЖК к офисам продаж). Так вот въезд сразу с двумя полосами до разворота на Домодедовском шоссе, а следующий (выше) совместный въезд и выезд (пока не существующий, перед котеджным посёлком) после разворота. Задумка проектировщиков не понятна.

#96   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:18

КОРОЧЕ, по-изучав более ВНИМАТЕЛЬНО моя радость закончилась, потому что:

- остановки рядом с ЖК так и не будет. чикиляй пешком к пепси! тоже мне грамотеи! 500 метров?
- светофора рядом с ЖК нет! раздолье для лихачей!
- не понятно зачем развязка с разворотом! куда впихнут её? поближе к домам? не завидую 101 корпусу.
- по обочине рядом с ЖК НЕТ пешеходной дороги! нахрена её впихнули в деревне? где логика?

#97   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:28

КОРОЧЕ, по-изучав более ВНИМАТЕЛЬНО моя радость закончилась, потому что:

- остановки рядом с ЖК так и не будет. чикиляй пешком к пепси! тоже мне грамотеи! 500 метров?
- светофора рядом с ЖК нет! раздолье для лихачей!
- не понятно зачем развязка с разворотом! куда впихнут её? поближе к домам? не завидую 101 корпусу.
- по обочине рядом с ЖК НЕТ пешеходной дороги! нахрена её впихнули в деревне? где логика?

Ну остановка называется "Пепси"))) Никакой остановки ЖК Дмд Парк не будет, если только внутри где-нибудь пятачок куда будут маршрутки частные заезжать (остается грезить мечтами о заезжающих в кварталы автобусах, что будет только после полной застройки))) Остановка на этом месте в плане и сейчас есть) Просто видимо из-за реконструкции перенесут вглубь обочины просто.
Вообще расширение этого участка вещь полезная в принципе если думать что в будущем сделают объездную дмд шоссе, дорогу на щербинку и т.д., пока этого не будет, расширение от пробок не поможет, рядность просто увеличится. Пока не будет примыкающих дорог в общем толка от расширения ноль.
Если светофор там ставить, то пробка еще больше собираться будет, т.к. опять же пока не будет объезда дмд шоссе и т.д.Ибо сейчас поток тихоходов да и вообще всех авто по шоссе очень плотный.
С разворотом тоже странно там как-то в плане)))
А про пешеходную дорогу не понял, там она ваще есть на плане?

#98   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:20

Есть! Прям у этого дурацкого разворота!

#99   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:34

мост будет к третьему кварталу, но не никак не тут. смотрите ген. план.  тут

Я кстати так смотрю по генплану этому уже многое не сходиться начинает)
Так что план этот так типа как план как это могло бы выглядеть примерно в будущем) А так все абсолютно в реальном времени происходит в условиях меняющегося мира)))

#100   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:26

Прочитал все 5 страниц данной темы, почти все пять страниц идет обсуждение дороги, без которой не будут сданы дома первой очереди. Но почему то не понимаю что про школу никто даже и не вспомнил! А ведь насколько я понимаю она тоже указанна в "особых условиях" для разрешения ввода домов. А школу насколько я понимаю еще даже и не начинали строить. Возможно я что то упустил и школу уже начали строить, но ведь школа строится не один год! так как быть со сроками сдачи первой очереди!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM