Перейти к содержимому

Особые требования администрации города к ЖК (разрешение на строительство)

город администрация дорога разрешение на строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#161   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:56

Нам уже поздно пить боржоми, мы вписались в долевое строительство, отступать некуда, так зачем кипешевать? 

Вы мне напоминаете лягушку из известной сказки, которая попала в кувшин с молоком))) осталось сложить лапки и тихо умереть )). Без обид ))

#162   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 391

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:14

Вы мне напоминаете лягушку из известной сказки, которая попала в кувшин с молоком))) осталось сложить лапки и тихо умереть )). Без обид ))

мы уже купили квартиры а до ключей почти год,что сейчас нервы то себе мотать?сдадут все вовремя. а нет-вот тады и будем кипиш подымать.

• Natusik2907 это нравится

#163   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:16

какие обиды, под Вами масла я еще пока не наблюдаю ))

#164   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:43

какие обиды, под Вами масла я еще пока не наблюдаю ))

Спасибо за понимание!)  Но я еще и не купил здесь квартиру.

#165   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:12

Но я еще и не купил здесь квартиру.

и не купите... особые условия могут меняться год от года, когда я заключала ДДУ, в особых условиях разрешения на строительство ни слова о дороге не было, был только сад, в конце 2013 концепция поменялась, я не поленилась поискать на Горячем вторнике заданные вопросы:

тынц http://domod.ru/feed...rum32/topic674/

и тынц http://domod.ru/feed...rum32/topic704/

• mari, Marina и Алена это нравится

#166   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:34

Olna, чет не понимаю)

Псаки (Сафоник) пишет что к семи домам в обязаловке коммуникации, школа, садик.

Ну садик и коммуникации судя по всему будут все же в срок, но школа-то тока в 2016)

#167   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:36

, но школа-то тока в 2016)

вот в этом и вопрос то весь возник, Сафоник писала что школа в особых условиях первой очереди, поэтому Павел ей и написал... что может изменилось что то, а тут ка кто все непонятно реагируют..а то будем потом ка Лениская с Су днем и ночью писать письма...на деревню дедушке, а администрация скажет что Особые условия не выполенны.

#168   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:37

Sonic, школа сдается с первой очередью, которая А, всей, а не квартала А1 ))

не очень правильно говорить "сдается с первой очередью", вернее "строительство школы предусмотрено в первой очереди"

и еще, сейчас пока действует разрешение на строительство, которое продлено до окончания 2014, под школу даже котлована нет, нет ограждений, не думаю, что в администрации идиоты такие сидят, которые думают, что до 2 квартала 2015 застройщик успеет школу возвести, подставляться с такими вещами никто не станет, поэтому считаю, что поводов для кипиша со школой у А1 (101-107) нет, кипишуйте пока с садом ))

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Olna: 20 Ноябрь 2014 - 11:51

#169   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:01

смысл моей писанины в том, что надо сафоник вынудить официально заявить, что школа для первых семи домов не обязательна! Чтобы они в дальнейшем они не могли отказаться от своих слов. Чтобы они не перекладывали вину с задержкой сдачи домов на застройщика. Вот и весь простой смысл моей затеи. Хотя конечно могут легко и отказаться.

#170   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:08

ктсти в изменениях к проектной декларции http://knstr.ru/i/pdf/104.pdf по 104 корпусу от 6 ноября 2014года написано  п.2.3 " Жители обеспечиваются  детским садом на 250мест и общеобразовательной школой на 852 мест" вот чтобза это не зацепился никто...

#171   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:10

смысл моей писанины в том, что надо сафоник вынудить официально заявить, что школа для первых семи домов не обязательна! Чтобы они в дальнейшем они не могли отказаться от своих слов. Чтобы они не перекладывали вину с задержкой сдачи домов на застройщика. Вот и весь простой смысл моей затеи. Хотя конечно могут легко и отказаться.

Псаки Сафоник официально в Горячем вторнике отвечала, что у НД и ЮД будет своя развязка с Доном и где она?  :bj:  Ситуация меняется, жизнь не стоит на месте  :af:

#172   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:35

Даже, если что-то ответят в горячем вторнике это все Филькина грамота, т.к. потом скажут, что тот кто отвечал уже не работает и это все его домыслы и т.п. или удалят ответ, так что делайте скрины, но это тоже никчему не приведет, скажут что вы супер фотошопер

• 1001 это нравится

#173   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 391

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:35

Псаки Сафоник официально в Горячем вторнике отвечала, что у НД и ЮД будет своя развязка с Доном и где она?  :bj:  Ситуация меняется, жизнь не стоит на месте  :af:

она что,что нибудь решает?- нет!говорит по написанному(как и все остальные чиновники)

• 1001 это нравится

#174   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:39

она что,что нибудь решает?- нет!говорит по написанному(как и все остальные чиновники)

поэтому она Псаки ))

#175   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:46

Sonic, школа сдается с первой очередью, которая А, всей, а не квартала А1 ))

не очень правильно говорить "сдается с первой очередью", вернее "строительство школы предусмотрено в первой очереди"

и еще, сейчас пока действует разрешение на строительство, которое продлено до окончания 2014, под школу даже котлована нет, нет ограждений, не думаю, что в администрации идиоты такие сидят, которые думают, что до 2 квартала 2015 застройщик успеет школу возвести, подставляться с такими вещами никто не станет, поэтому считаю, что поводов для кипиша со школой у А1 (101-107) нет, кипишуйте пока с садом ))

Те.по требованиям  детсад не обязательно сдавать.

#176   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:57

Кстати, заметили, что поменялся собственник земли, теперь ЗАО "КАПИТАЛ-ФИНАНС", а адрес115432, МОСКВА, проспект АНДРОПОВА, 18, корп.5, совпадает с адресом Капитала Б и Конструктора, т.е. выкупили участок

#177   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:00

Те.по требованиям  детсад не обязательно сдавать.

особые условия обязательно должны быть выполнены до ввода дома в эксплуатацию

Кстати, заметили, что поменялся собственник земли, теперь ЗАО "КАПИТАЛ-ФИНАНС", а адрес115432, МОСКВА, проспект АНДРОПОВА, 18, корп.5, совпадает с адресом Капитала Б и Конструктора, т.е. выкупили участок

да, это бодрит

#178   missionerka

missionerka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:58

Вот подняли кипишь тут с этой школой)) чего панику разводить. кому надо – позвоните узнайте, напишите на сайте, напишите бумажное письмо, заявление в конце концов. Зачем на людей наезжать сразу и обвинять в чем-то? Это я все к павлу обращаюсь. Если кто не понял)
или уже выяснили все? Поделитесь информацией в таком случае) 

#179   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:33

Любопытно, на кого я наезжал и в чем кого то обвинял?

#180   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:48

Были на стройке, присматривались к комплексу. Спрашивали про инфраструктуру и как будет он сдавать, какие обязательные требования. Представители Эстатета и Миэля в один голос утверждали, что в первую очередь входят 7 корпусов и детский сад, совмещенный с начальной школой. Это здание застройщик и подразумевает как школу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM