Перейти к содержимому

Кухни Милана  Натяжной потолок

Фотография

Парковки и парковочные места

Парковка машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#14428   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:24

Предполагаемое место парковки для тех, кто будет добираться на своем автомобиле до жд,

а дальше на элетричке до мск.

показать фото:

Скрытый текст

• avagim, AniskinMr и Ирина13 это нравится

#241   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 405

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:02

ну  я надеюсь  что всетаки парковку у 109 со стороны поля еще сделают 

по проекту  многоуровневые должны быть за бабки...

#242   Piratka

Piratka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 232
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2017 - 08:53

Вот не знаю кому как, а по мне так вроде у нас не всё так и плохо. Стоянку заасфальтировали, причем несколькими слоями, как и положено. И, конечно, отдельно порадовали ограничители для фур при въезде на парковку.
Не знаю как перевернуть изображение))

Прикрепленные изображения

• 20170512_081316.jpg

#243   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 12 Май 2017 - 09:21

Вот не знаю кому как, а по мне так вроде у нас не всё так и плохо. Стоянку заасфальтировали, причем несколькими слоями, как и положено. И, конечно, отдельно порадовали ограничители для фур при въезде на парковку.

газели не заедут, 

значит во дворах так и будут парковаться

• kmariya85 и Kuzya это нравится

#244   Piratka

Piratka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 232
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2017 - 10:50

газели не заедут, значит во дворах так и будут парковаться
Я думаю и этот вопрос тоже со временем решится, Москва тоже не сразу строилась. По крайней мере, хочется в это верить...

#245   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 12 Май 2017 - 15:40

Да уж. Вчера один "Газелист" мою мирно припаркованную у подъезда машину подбил.

#246   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 12 Май 2017 - 15:42

Да уж. Вчера один "Газелист" мою мирно припаркованную у подъезда машину подбил.

Манит манит манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу
Дарит дарит дарит карусель
То надежду то досадную разлуку...

#247   ekaterinais

ekaterinais

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Май 2017 - 11:17

Парковок мало. 108 и 109 наверное будет парковаться со стороны села, там где ЛЭП. Ну или где найдут )))

Вот мне кажется второй вариант более правдоподобен. И вновь "парковщики от бога" будут доставлять уйму проблем...

#248   PavlovD

PavlovD

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • ГородДМД

Отправлено 25 Май 2017 - 13:21

Вот мне кажется второй вариант более правдоподобен. И вновь "парковщики от бога" будут доставлять уйму проблем...

Чойта "будут"? Они уже проявляют себя во всей красе. Огромнейшая парковка далеко. Некоторые не для того за руль садились, чтобы пешком по 700 метров до парковки ходить (это цитата). Поэтому вторые ряды, проблемы с разгрузками и прочие прелести :ar:

#249   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:34

Вчера болтала с дворниками. Они знают хозяев многих газелей припаркованных у нас. Газели у 110 го и грузовые машины на гостевой парковке - припаркованы на зиму. Хозяева в жк не живут. Они иногородние. Работают на овощебазе. Чтобы не платить за платную стоянку и не гнать машину в другой город - припарковали у нас.

#250   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:46

нам бы на въезде в жк шлагбаум. И знак
Когдато это уже обсуждали.
Это решаемо? Как думаете?
  • JuliyaS это нравится

#251   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Городмосква

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:40

Вчера болтала с дворниками. Они знают хозяев многих газелей припаркованных у нас. Газели у 110 го и грузовые машины на гостевой парковке - припаркованы на зиму. Хозяева в жк не живут. Они иногородние. Работают на овощебазе. Чтобы не платить за платную стоянку и не гнать машину в другой город - припарковали у нас.

Думаю надо вешать бумажечку с надписью "уважаемый автовладельцев отзовитесь из какого вы корпуса" если в ответ тишина вызывать эвакуатор и на штраф стоянку!
А то через пару лет стоянка будет полная газелей!

#252   JuliyaS

JuliyaS

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • ГородДмд 109

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:22

puff, в последнее время очень часто об этом думаю! Готова поддержать любую инициативу, чтобы только наш ЖК не превратился в стоянку грузовых машин. Уже сейчас все это огромное количество грузовых машин пугает((

Может быть куда-то написать? 

#253   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Городмосква

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:38

puff, в последнее время очень часто об этом думаю! Готова поддержать любую инициативу, чтобы только наш ЖК не превратился в стоянку грузовых машин. Уже сейчас все это огромное количество грузовых машин пугает((

Я думаю нужно сообщить а управу, что-бы они как то отреагировали!или застройщик выкинул деньги на асфальт для этих самых грузовиков!можно хоть самим начать прокалывать или спускать колеса,что бы не местные водители понимали и опасались там ставить машины!

#254   Nadulya

Nadulya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:51

нам бы на въезде в жк шлагбаум. И знак
Когдато это уже обсуждали.
Это решаемо? Как думаете?

да, но зависит от собственников. шлагбаум установить не проблема, проблема, чтобы большинство собственников проголосовало, так как делаться это будет за счет жильцов. ук все равно, принято решение, значит будет

Я думаю нужно сообщить а управу, что-бы они как то отреагировали!или застройщик выкинул деньги на асфальт для этих самых грузовиков!можно хоть самим начать прокалывать или спускать колеса,что бы не местные водители понимали и опасались там ставить машины!

а что вы в управу сообщите, знака же нет, что парковка грузовых запрещена? если это машины собственников, то они имеют право хоть век стоять. наверно, прокалывание будет самое эффективное

#255   Nadulya

Nadulya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:53

подписать петицию...и вот только петицию нести в администрацию, пускай рассмотривают вопрос, находят лазейки в законе. но я не помню, чтоб где-то было сказано, что стоянка машин жильцов запрешена, и не важно грузовые они или легковые. но попробывать можно

#256   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:09

подписать петицию...и вот только петицию нести в администрацию, пускай рассмотривают вопрос, находят лазейки в законе. но я не помню, чтоб где-то было сказано, что стоянка машин жильцов запрешена, и не важно грузовые они или легковые. но попробывать можно

никто не против авто жильцов.
Дело в том что припаркованные газели принадледат не жильцам

#257   Nadulya

Nadulya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:01

никто не против авто жильцов.
Дело в том что припаркованные газели принадледат не жильцам

ну не так поняла, написано машины стоят, а хозяева не живут. тогда можно попробывать сначала в жилинспекцию или полицию

#258   ankl

ankl

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:35

да, но зависит от собственников. шлагбаум установить не проблема, проблема, чтобы большинство собственников проголосовало, так как делаться это будет за счет жильцов. ук все равно, принято решение, значит будет
а что вы в управу сообщите, знака же нет, что парковка грузовых запрещена? если это машины собственников, то они имеют право хоть век стоять. наверно, прокалывание будет самое эффективное

Знак "стоянка только для легковых" установлен на стоянке при въезде в ЖК. Только грузовые его игнорируют. Нужно доблестным гаишникам наводочку дать. Штрафы тут немалые.
  • Nadulya это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM