Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Общение жильцов 210 корпуса!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121   rerixy

rerixy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 12 Апрель 2019 - 08:53

Сегодня пришел ответ от Главгосстройнадзора (по тех.причинам выложить не могу). Кратко: в июне 2019 проводилась проверка застройщика (описание и результаты проверки по ссылке). по рез-м проверки были составлены 2 протокола об административных правонарушениях застройщиком и 3 предписания со сроком исполнения 21.09.2018 и 30.10.2018. также в ответе сообщают о том, что в связи с завершением строительства застройщиком и получением ЗОС Главным управлением в УФРС по МО направлено уведомление о возобновлении регистрации.

Если это так, то ждем информации о получении РВЭ.

http://gusn.mosreg.r...rnoy-proverke-z
Наверное в июне 2018года, если всё так то при чём здесь 210 корпус если правонарушения выявлены у застройщика а дома 209, и 211 сданы

Кто его знает, может быть нарушения были связаны именно с 210 корпусом.

#122   Olga75

Olga75

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:38

Уважаемые соседи! На сайте Добродел проходит голосование нескольких ЖК нашего района за необходимость введения нового маршрута от м. Домодедовская. Маршрут будет выбран,исходя из количества голосов жильцов. Присоединяйтесь,наш ЖК Домодедово парк должен быть победителем! https://vote.dobrode...hruti2019/map/4
  • Davidon, Olga2018, rerixy и еще 1 это нравится

#123   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 357

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:46

Я проголосовал. 899К пусть будет муниципальным, а маршрутку пустить до метро Кантемировская

#124   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:03

Ольга,здравствуйте.У меня не получилось,к сожалению,набрала,а где именно голосование-не нашла,я далеко не профи,а хотелось бы,чтобы муниципальный транспорт был и ходил,как следует.Спасибо,что клич пустили.А что же Вы в 209 не написали?Народ бы откликнулся,чем больше,тем лучше...

#125   Olga75

Olga75

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:28

209 голосует. У меня тоже не сразу получилось войти. Нужно по ссылке перейти на госуслуги,ввести свои данные для входа. Мне пришлось после ввода еще раз перейти по ссылке и все получилось.

#126   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:24

Спасибо,Ольга.Я такой профан в этом,сына придется просить.Очень важно,чтобы транспорт к нам организован человеческий был,с адекватными тарифами.Ведь дома еще сроятся,еще народу прибавится,а маршрутки-все-таки,мелковато,да и тарифы...Вообщем,муниципальный транспорт очень нужен.Хорошо,если мнения наших жителей учтут.Будем надеяться

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (2)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM