Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Домодедово парк Новый квартал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 811

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:20

Подписан договор с Генеральным подрядчиком ООО «СМУ-777» на строительство ШКОЛЫ и первых жилых домов.

Подписан договор с Генеральным подрядчиком ООО «СМУ-777» на строительство ШКОЛЫ и первых жилых домов (корпус 7, корпус 10, корпус 11) в Жилом комплексе «Домодедово парк Новый квартал». В ближайшее время начнутся строительные работы.

ООО «СМУ-777» входит в группу компаний ЗАО «Стройпромавтоматика» которая ведет свою историю с 2000 года и сегодня является важным игроком на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Среди наиболее значимых жилых проектов компании - ЖК "Малиновый ручей" (г. Звенигород), ЖК "Ракитня" (г. Звенигород), ЖК «Радужный» (г. Звенигород). За время своей деятельности на рынке недвижимости компания неоднократно удостаивалась наград за вклад в развитие строительного комплекса столицы и области. В 2012 году компания стала победителем Всероссийского конкурса "Строймастер 2012".

Ссылка на источник: https://www.domodedo....ru/news/258360
  • Freedom, SvetikSaids, Dentalor и 2 другим это нравится

#2   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 17:47

Интересная новость. Будем ждать дальнейшего развития событий. Может, даже рабочих на стройке увидим скоро))

#3   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:13

На одном из сайтов указано, что компания находится в процессе ликвидации

https://www.rusprofi...e.ru/id/625723 

Хотя чего-то много этих СМУ-777, кто-нибудь изучал вопрос по поводу застройщика и подрядчика, насколько они надежные и настроены завершить строительство полностью, а то сейчас такие времена настают, что все в сомнениях?

#4   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородДмд-парк

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:51

по договору конец 2020 и ещё опоздают на полгода-год.с ценой 2 ляма на однушку,невыгодно ни разу...имхо

даже если себе брать.

#5   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:41

Проявил я интерес к этому ЖК, вижу товарищ "Конструктор" слился и дальше взялся строить "Град", это уже совсем другой застройщик. Смущает застройщик, темпы строительства, прораб, низкие цены.
Про "Град Домодедово" который взялся строить 7, 10 и 11 корпуса, с сентября они и первого этажа не построили судя по фото-отчету.
Плюс меня сильно смущает "Ответственный за производство работ Летифов Назими Агасыевич 06.02.1973". Пробив инициалы вылез вот сюда http://askdd.xyz/201...evich/index.phpПрораб то судимый оказывается. Вот его резюме https://jobssjob.com.../365500-prorab. Здесь еще розыск http://nomer-org.me/...genumber_0.html

Интересно мнение людей, может кто знает больше чем я в пользу застройщика?

286010-17b26333155c5a33117eae19593445c2.

#6   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:19

Квартир в продаже много в построенных домах и по приемлемым ценам.  Лучше взять ипотечный кредит и не портить себе нервы ближайшие 3 года.

#7   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 554

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:00

Нет таких людей с хорошим прошлым,систему не сломать,да и пофиг что было ранее,главное что он сейчас.

• JuliyaS это нравится

#8   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:37

Проявил я интерес к этому ЖК, вижу товарищ "Конструктор" слился и дальше взялся строить "Град", это уже совсем другой застройщик. Смущает застройщик, темпы строительства, прораб, низкие цены.
Про "Град Домодедово" который взялся строить 7, 10 и 11 корпуса, с сентября они и первого этажа не построили судя по фото-отчету.
Плюс меня сильно смущает "Ответственный за производство работ Летифов Назими Агасыевич 06.02.1973". Пробив инициалы вылез вот сюда http://askdd.xyz/201...evich/index.phpПрораб то судимый оказывается. Вот его резюме https://jobssjob.com.../365500-prorab. Здесь еще розыск http://nomer-org.me/...genumber_0.html

Интересно мнение людей, может кто знает больше чем я в пользу застройщика?

286010-17b26333155c5a33117eae19593445c2.

Алексей, не распротраняйте непроверенную информацию. Могут быть элементарные совпадения людей. Кроме того, бывает судимость просто по административным делам, например, правила дд нарушил.

В пользу застройщика могу сказать то, что с ним работает домоград, они связаны, а домоград судя по нашим домам намного более отвественная компания чем миэль и эстатет

• JuliyaS это нравится

#9   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:32

Квартир в продаже много в построенных домах и по приемлемым ценам.  Лучше взять ипотечный кредит и не портить себе нервы ближайшие 3 года.

Не подскажите на каком сайте более полно можно изучить, забронировать ассортимент квартир в построенных домах? )

#10   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:54

Алексей, не распротраняйте непроверенную информацию. Могут быть элементарные совпадения людей. Кроме того, бывает судимость просто по административным делам, например, правила дд нарушил.

В пользу застройщика могу сказать то, что с ним работает домоград, они связаны, а домоград судя по нашим домам намного более отвественная компания чем миэль и эстатет

Я был бы рад в позитивной информации, я так понимаю тот сайт что я писал выше, там можно заказывать полную информацию о судимости или розыске, не знаю на сколько там достоверная информация, но уверен что дыма без огня не бывает в отношении прораба, а он все таки главный, ответственный за стройку трех корпусов. А может он до сих пор в розыске и проворачивает очередное дело, всяко может быть. ))

Про личность точно он, дата рождения достоверно об этом говорит, вчера на др. сайте его инициалы были в списке кто получал аттестаты на строительство, он был от "Алстрой", что давно строит в Домодедово, номер аттестата С-035.017241

Еще посмотрел про главного подрядчика "ООО СМУ-777", уже на безошибочно официальном сайте https://www.rusprofile.ru/id/625723 еще https://zachestnyibi...312_OOO-SMU-777Руководители и учредители разные люди но семейства Арутюнян, компания на стадии ликвидации, имеет большое кол-во арбитражных процессов в качестве ответчика, имеет долги. А между прочим от ген. подрядчика зависит оч. многое, в т.ч. документация, правовая составляющая и пр., чтобы иметь в дальнейшем подведенное электричество, воду, отвод отходов и др.

Меня вот заинтересовал ЖК, но вот эти моменты конечно стремные, чуть копнуть и они всплывают, неплохую репутацию ЖК сделал Конструктор, построив 14 домов, застройщик все таки сменился, а кто смотрит кем строилось раньше, название то же, дома есть, люди живут, все круто, берут...

Нужно обратить внимание на объекты которые "Град" настроил в Красногорске, и судя по тому что на СМУ-777 в Красногорске подавали в суд, не без них строил

#11   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:08

Так же наспех не нашел не единого упоминания что ООО "СМУ-777" входит в группу ЗАО «Стройпромавтоматика», как об этом написано на сайте https://www.domodedo....ru/news/258360

Может я не так ищу :bn:

#12   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:47

Я был бы рад в позитивной информации, я так понимаю тот сайт что я писал выше, там можно заказывать полную информацию о судимости или розыске, не знаю на сколько там достоверная информация, но уверен что дыма без огня не бывает в отношении прораба, а он все таки главный, ответственный за стройку трех корпусов. А может он до сих пор в розыске и проворачивает очередное дело, всяко может быть. ))

Про личность точно он, дата рождения достоверно об этом говорит, вчера на др. сайте его инициалы были в списке кто получал аттестаты на строительство, он был от "Алстрой", что давно строит в Домодедово, номер аттестата С-035.017241

Еще посмотрел про главного подрядчика "ООО СМУ-777", уже на безошибочно официальном сайте https://www.rusprofile.ru/id/625723 еще https://zachestnyibi...312_OOO-SMU-777Руководители и учредители разные люди но семейства Арутюнян, компания на стадии ликвидации, имеет большое кол-во арбитражных процессов в качестве ответчика, имеет долги. А между прочим от ген. подрядчика зависит оч. многое, в т.ч. документация, правовая составляющая и пр., чтобы иметь в дальнейшем подведенное электричество, воду, отвод отходов и др.

Меня вот заинтересовал ЖК, но вот эти моменты конечно стремные, чуть копнуть и они всплывают, неплохую репутацию ЖК сделал Конструктор, построив 14 домов, застройщик все таки сменился, а кто смотрит кем строилось раньше, название то же, дома есть, люди живут, все круто, берут...

Нужно обратить внимание на объекты которые "Град" настроил в Красногорске, и судя по тому что на СМУ-777 в Красногорске подавали в суд, не без них строил

Алексей, не заморачивайтесь на личности прораба. Вы хотите чтобы рабочими на стройке управлял интеллигент-очкарик? да там контингент такой, что чем "круче" прораб, тем лучше. Утрирую конечно, но доля правды в этом есть, хотя к сожалению.

Новый застройщик 100 процентного доверия вызывать не может конечно, хотя в отличие от предыдущего застрощика у него уставной капитал не 10 тыс. Но что делать? Можно идти к ПиКу и переплачивать пару лимонов за надежность

#13   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:22

Первое!!! Где вы видите дешевые цены??? стоимость квадратного метра почти не уступает сданым корпусам!!!!! а эти еще ждать МИНИМУМ!!!!!! два года!!!!! о какой дешевизне речь??? Второе, при чем тут Домоград??? Домоград это продавец (кассир-менеджер) и все!!!

#14   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:22

Не подскажите на каком сайте более полно можно изучить, забронировать ассортимент квартир в построенных домах? )

я не проводил анализ на каком сайте выбор больше, но на Циане и Авито выбор есть квартир. Кроме того, можно подать объявление о покупке квартиры на этом сайте в соответствующий раздел. Квартиры процентов на 30 куплены с целью инвестиций так что при желании выбрать можно по вкусу.

#15   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:43

Первое!!! Где вы видите дешевые цены??? стоимость квадратного метра почти не уступает сданым корпусам!!!!! а эти еще ждать МИНИМУМ!!!!!! два года!!!!! о какой дешевизне речь??? Второе, при чем тут Домоград??? Домоград это продавец (кассир-менеджер) и все!!!

Покажите пожалуйста пример, где стоимость кв.м. в 7,10,11 корпусах (которые должны быть через пару лет) примерно такая же как в сданных от Конструктора?

Покажите где я упоминал "Домоград"? Я упоминал "Град-Домодедово" (застройщика)

#16   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:47

Можно сравнить с комплеком подобным нашему гетто от Пика - восточное бутово, примерно 5 млн двушка, у нас в новом квартале 3.

Думаю домоград соинвестор новой стройки, они обещали достраивать если что они и достраивают. Домоград давно с ними работает, проекты в звенигороде у них 

#17   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:43

Теперь просто о домах, для критерий выбора этажа

Дома 7,10,11 монолитные и не имеют распространенного типа по которым можно подробно рассмотреть проект дома. Поэтому приходится по фотографиям анализировать, видно что у домов над квартирами нет тех. этажа, даже низенького.

Прилагаю фото.

Скрытый текст

Скрытый текст

#18   домоград

домоград

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 09 Февраль 2019 - 18:28

Вот Вас "накрыло"....Тихо сам с собою, я веду беседы.Интересует покупка, милости просим. Все покажем и расскажем. Паспорт дома, ФИО прораба. Все про СМУ 777 и т.д. Только сомневаюсь что Вам это действительно интересно)
  • Паха и JuliyaS это нравится

#19   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:32

Вот Вас "накрыло"....Тихо сам с собою, я веду беседы.Интересует покупка, милости просим. Все покажем и расскажем. Паспорт дома, ФИО прораба. Все про СМУ 777 и т.д. Только сомневаюсь что Вам это действительно интересно)

Видимо я "накрытый" всегда, люблю "копать" в таких вопросах. Если бы было не интересно, я бы не "копал" )) И не настроен негативно.

Подскажите, над квартирами есть тех. этаж? И какие слои у крыши?

#20   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:26

Покажите пожалуйста пример, где стоимость кв.м. в 7,10,11 корпусах (которые должны быть через пару лет) примерно такая же как в сданных от Конструктора?

Покажите где я упоминал "Домоград"? Я упоминал "Град-Домодедово" (застройщика)

про домоград было не вам, читайте выше! далее, при чем ту "бутово"??? там совсем другие цены! (опять не вам) там изначально при строительстве "бутово парк -2" было плюс миллион как минимум!!! поэтому не стоит сравнивать наши жк!!!! Сергей, вам конкретно!!!_ домоград , _это продавцы!!!! они ничего ни кому достраивать не будут!!!! Не потому что они такие плохие, просто потому что у них другой функционал!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM