Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Домодедово парк Новый квартал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:29

Можно сравнить с комплеком подобным нашему гетто от Пика - восточное бутово, примерно 5 млн двушка, у нас в новом квартале 3.

Думаю домоград соинвестор новой стройки, они обещали достраивать если что они и достраивают. Домоград давно с ними работает, проекты в звенигороде у них 

а по повду обещали.... - на сегодня должно быть три школы, четыре сада, поликлинника, отделение полицими, торговый центр, две многоуровневые парковки, торговый центр и могу не все помнить, так что снимаем розовые очки и живем в реалии

• BrantSt это нравится

#22   Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:54

А вот телефон на щите (фото сверху) под прорабом (499) 995-0438, это действительно ЗАО «Стройпромавтоматика»

Вообще конечно интересно получается. Все наименования с репутацией скрыты, внешне лишь мало известные "фигуры". В итоге получаются дочерние компании застройщика ООО "Град", подрядчика ЗАО "Стройпромавтоматика". Стройпромавтоматика строит практически только в Звенигороде, все достраивает, взяли на себя пару ЖК от СУ-155 и сейчас достраивают.

Интересно было бы посмотреть и уверен не только мне и другим, что нибудь по домам подробнее, возможно чертежи, описание.

С проектной декларации мы знаем лишь что этажей 18 из них 17 надземные, 1 подземный, класс энергоэффективности "С". Наружные стены пирог: монолитный железобетон или кладка из 6 блоков (чистый бетон), минераловатный утеплитель, вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранитных плит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM