Перейти к содержимому

Фотография

Динамика цен ЖК ДМД Парк

цены повышение

Сообщений в теме: 857

#10320   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:32

Обсуждаем рост цен.

• AniskinMr, Alenakr и AnnaPn это нравится

#441   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:49

:af:  капец дорого

#442   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:52

а они  точно упадут

Михаил5, а прогноз на однушки? пдскашные 35 и 40х квадратов от рузы?

:af:  капец дорого

нищебродам тут не место. В бутово go ))

#443   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:50

после продажи можно и две однушки взять, естественно отнестись к выбору места по ответственней... ни как с этим объектом.. 
на самом деле сбило с толку описание этого замечательного, живописного района, с речушкой рядом) да и когда ехал, в привкушении покупки, и фур то не замечал, один только какой то завод пепси, и то подумал что на работу туда устроюсь в дальнейшем)
а на деле... плохое вложение получилось..
даже по 70к в месяц не выходит.. еще и хрен продаж.. с этими базами и фурами, уже и речка вроде как не речка, а ручей с отходами..
пока там все до ума доведут, уж кони двину..

• alegol это нравится

#444   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 233
  • ГородДмд-парк

Отправлено 23 Июль 2015 - 05:43

после продажи можно и две однушки взять, естественно отнестись к выбору места по ответственней... ни как с этим объектом.. 
на самом деле сбило с толку описание этого замечательного, живописного района, с речушкой рядом) да и когда ехал, в привкушении покупки, и фур то не замечал, один только какой то завод пепси, и то подумал что на работу туда устроюсь в дальнейшем)
даже по 70к в месяц не выходит.. еще и хрен продаж.. с этими базами и фурами, уже и речка вроде как не речка, а ручей с отходами..

за однушку две однушки не возьмёшь.если только подальше и на самом начале строительства.или две студии

#445   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:15

Андрей, вы не обижайтесь, но ощущение, что вы за пределы МКАДа практически не выбирались никогда) и квартиру взяли увидев объявление в газете, схватив деньги и помчавшись сразу в офис Миеля минув стройку  :br:

• 1001, Vladimirm, anchuta и еще 1 это нравится

#446   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:29

Как раз таки река у нас есть и даже рыба )

Фурам аборигены колят-колеса
скоро им дешевле будет встать на стоянку чем на дороге )
За 2,9 вы всегда свою квартиру спихнете обратно
не волнуйтесь по цене старта продаж 2013 г ее забирут, как горячий пирожок )
  • Оксичка это нравится

#447   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:24

Андрей, вы не обижайтесь, но ощущение, что вы за пределы МКАДа практически не выбирались никогда) и квартиру взяли увидев объявление в газете, схватив деньги и помчавшись сразу в офис Миеля минув стройку  :br:

купил в один день правда, увидев обьявление и приехав на обьект.. просто появилась денюшка и нужно было ее вложить..
Жить я точно там не собираюсь, мне на Щербинке честно сказать не плохо живется, и менять свое место я не собираюсь..
Вложился в этот обьект так как у меня друг туда бетон заливает.. на тот момент я вообще не чего не понимал в строительстве и в фирмах всяких..
Еще разок вложиться(только с умом на сей раз), и выберусь за мкад) хотя я к этому не стремлюсь.. суета не для меня..
Не переживай мой друг за меня) мне нужно лишь нужное количество активов, чтобы пораньше отдыхать начать.. 

#448   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:27

Фурам аборигены колят-колеса
скоро им дешевле будет встать на стоянку чем на дороге )
За 2,9 вы всегда свою квартиру спихнете обратно
не волнуйтесь по цене старта продаж 2013 г ее забирут, как горячий пирожок )

не надо мне таких пирожков))) я не для того ее покупал))
Уж тогда проще как вы советовали ранее, ремонт и сдача.. 
Время есть, терять деньги не имеет смысла) пока сдавать, как купят так купят.. может к тому времени и район уже нормальный будет, и цены соответственно) да и с фурами разберемся) 

#449   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:38

купил в один день правда, увидев обьявление и приехав на обьект.. просто появилась денюшка и нужно было ее вложить..
Жить я точно там не собираюсь, мне на Щербинке честно сказать не плохо живется, и менять свое место я не собираюсь..
Вложился в этот обьект так как у меня друг туда бетон заливает.. на тот момент я вообще не чего не понимал в строительстве и в фирмах всяких..
Еще разок вложиться(только с умом на сей раз), и выберусь за мкад) хотя я к этому не стремлюсь.. суета не для меня..
Не переживай мой друг за меня) мне нужно лишь нужное количество активов, чтобы пораньше отдыхать начать.. 

Ой,а Вы знаете,что Щербинка это кладбище радиоактивных отходов?, да старые кладбища там?, у нас народ,когда сносили 5-ки отказывался именно из-за этих причин получать там квартиры...

#450   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:55

*
Популярное сообщение!

Вот только не надо совсем уж из нашего ДМД делать помойку. Этот форум делает его помойкой. Расположение очень хорошее. У правительства МО в отношении Домодедовского района очень большие планы. Так что цены на квартиры в этом районе будут только расти. Продавать двушку в Рузе дешевле 3.600 вообще нет смысла, только себе в убыток. После сдачи двушка 4.2 без ремонта.

Посмотрите на цены в других районах Москвы. В пределах 15км ничего не найдете. Пробки на всех трассах. Электричка вообще роскошь. Те, кто приезжает в Москву работать, не будут думать о заводе Пепси, о каких то свалках на горизонте и овощебазах.

Странно что Чойто ещё не отписался как тут всё плохо, и что цена за двушку с трудом дотягивает до 2миллионов.

• 1001, ЛиЛьКа, alegol и 4 другим это нравится

#451   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:56

Ой,а Вы знаете,что Щербинка это кладбище радиоактивных отходов?, да старые кладбища там?, у нас народ,когда сносили 5-ки отказывался именно из-за этих причин получать там квартиры...

не знаю не слыхал) я тут только 10 лет..
до электрички 3 минуты пешком, остальное меня не волнует) наверное я еще слишком мал, чтобы думать о влиянии кладбищ на мою психику и эмоциональный настрой) а про здоровье вообще молчу.. убиваю себя и без всяких радиоактивных отходов не редко)  :az:

• Sonic, Алена и Елена104 это нравится

#452   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:57

Вообще в 2013 году 2.7 миллионов вложить можно было нормально только в этот проект.

Конечно есть объекты, где при вложении 3.5 миллионов, через 2 года можно было 5.2 получить, но разница не такая уж и большая.

• Forest и kyb1k это нравится

#453   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:00

Вообще в 2013 году 2.7 миллионов вложить можно было нормально только в этот проект.

Конечно есть объекты, где при вложении 3.5 миллионов, через 2 года можно было 5.2 получить, но разница не такая уж и большая.

тут поддерживаю с руками и ногами)

• eldaron это нравится

#454   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:03

У правительства МО в отношении Домодедовского района очень большие планы.

Ну не знаю насчет правительства области, а вот у застройщиков планы на район ЖК очень большие: http://arenda-sklado...a-sklad-big.jpg

Это очередные участки под склады и промзону

• Sonic это нравится

#455   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:06

Нет наш ЖК достаточно не плох... Сегодня разговаривала со своим племянником(он оказывается имеет своё производство по мебели) и он покупал в Марусино, я правда плохо знаю где это, но сказал,что сейчас у них там с отделкой можно купить однушку за 2,5 млн уже с отделкой :bn: , я правда сумневаюсь в этом... :bw:

#456   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Ну не знаю насчет правительства области, а вот у застройщиков планы на район ЖК очень большие: http://arenda-sklado...a-sklad-big.jpgЭто очередные участки под склады и промзону

И? ДМД-парк жилье эконом класса. 

Думаете из-за складов теперь жить тут никто не будет?))) Будьте реалистами.

Для тех, кто хочет тут жить, и так переживает каждый раз из-за нового склада или овощебазы - не волнуйтесь, через пару лет продадите квартиру и переедете. А у ДМД парка всегда найдутся и покупатели и жильцы.

• Оксичка это нравится

#457   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Будем сети ставить  :bd: 
Надеюсь французы додумаются по подьездам ходить и картошку предлагать) рыбка, картошечка, пивасик, и все это не отходя от кассы :ay:

#458   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:10

Нет наш ЖК достаточно не плох... Сегодня разговаривала со своим племянником(он оказывается имеет своё производство по мебели) и он покупал в Марусино, я правда плохо знаю где это, но сказал,что сейчас у них там с отделкой можно купить однушку за 2,5 млн уже с отделкой :bn: , я правда сумневаюсь в этом... :bw:

я рассматривал марусино, ну хз.. там 3х этажные дома, и двушки убогие.. 2.5 млн можно было года полтора назад.. щас врядли

#459   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:10

Склады это самое безобидное что может быть. Вы про Капотню слышали? а бывали там? Когда на подоконнике слой черно-желтой пыли, и ничего, квартиры там бесплатно не раздают, цены выше чем в Новой Москве.

• Елена104 и Оксичка это нравится

#460   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:16

не знаю не слыхал) я тут только 10 лет..
до электрички 3 минуты пешком, остальное меня не волнует) наверное я еще слишком мал, чтобы думать о влиянии кладбищ на мою психику и эмоциональный настрой) а про здоровье вообще молчу.. убиваю себя и без всяких радиоактивных отходов не редко)  :az:

Андрей,не слушайте чушь.Полигон "Щербинка" отношение к городу Щербинка не имеет,зато от ЖК ДМД парк он в 5 километрах. :bj:

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• wizard, Sonic и kyb1k это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM