Перейти к содержимому

Фотография

Динамика цен ЖК ДМД Парк

цены повышение

Сообщений в теме: 857

#10320   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:32

Обсуждаем рост цен.

• AniskinMr, Alenakr и AnnaPn это нравится

#581   Ленок109

Ленок109

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:05

Да) на полтос?))

По-больше)) было 3 546 000

#582   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:06

потому что никому не нужен 106 пока есть 109 в продаже, люди тоже не дураки, и нас читают и продованы говорят кто как работает

• Татьяна1204 и ivi это нравится

#583   Ленок109

Ленок109

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:10

Но сейчас ставка по ипотеки до 9.9% упадёт, больше народу будет брать)

#584   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:15

Ленок109, это чего она так упадет? и так доллар зашкаливает, никто процентную ставку понижать не будет

#585 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:45

Да у единиц будет такая процентная ставка. как и сейчас 11%. дают только под полностью белый доход, который у 1 на 1000.  Все лишние бабы люди скинули в истерике еще в декабре прошлого года. Сейчас ни у кого нет вообще лишних денег. Доллар ненавязчиво за месяц скакнул на 30%, нефть колбасит. Экономика в рецесии. Народ трясется за свою работу и боится сокращения. Конца края этого кризиса не видно. Дна мы еще скорее всего не достигли. Санкции плюс упавшая нефть мощно подорвала всю экономику страны. Сейчас сожрем все стабфонды, иранцы выскачат со своей нефтью на мировой рынок и России кранты. Вспомним конец 90-х, начало 2000-х, когда Турция 3 звезды за ништяк была, а тачки 5-летние эконом-класс, отечественные или 10-летние бумеры.

Строительный рынок готовится к стремительному падению. Мы работаем с ДСК1, там сейчас все очень плохо. Строят конечно, но очень много заморозили. Кредиты от банков хрен получишь, отсрочки платежей все поставщики позакрывали, продажи квартир уже не стоят, а лежат. Покупать сейчас квартиру просто бессмысленно. Проще в бакс вложить и под подушку. Через год-два может рынок и оживет. Сейчас же и народ в испуге и цены у строителей не падают... Хотя в качественном эквиваленте они упали уже в два раза... Знать бы что так будет и вместо квартиры до декабря 2014 года скупать баксы по 35, а сейчас продать по 70... Или в декабре 2014-го по 85)) Вот навар. А квартиры во сколько выросли ? Не насколько.

• Паха, Воробей и Ира это нравится

#586   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:54

Да у единиц будет такая процентная ставка. как и сейчас 11%. дают только под полностью белый доход, который у 1 на 1000.  Все лишние бабы люди скинули в истерике еще в декабре прошлого года. Сейчас ни у кого нет вообще лишних денег. Доллар ненавязчиво за месяц скакнул на 30%, нефть колбасит. Экономика в рецесии. Народ трясется за свою работу и боится сокращения. Конца края этого кризиса не видно. Дна мы еще скорее всего не достигли. Санкции плюс упавшая нефть мощно подорвала всю экономику страны. Сейчас сожрем все стабфонды, иранцы выскачат со своей нефтью на мировой рынок и России кранты. Вспомним конец 90-х, начало 2000-х, когда Турция 3 звезды за ништяк была, а тачки 5-летние эконом-класс, отечественные или 10-летние бумеры.

Строительный рынок готовится к стремительному падению. Мы работаем с ДСК1, там сейчас все очень плохо. Строят конечно, но очень много заморозили. Кредиты от банков хрен получишь, отсрочки платежей все поставщики позакрывали, продажи квартир уже не стоят, а лежат. Покупать сейчас квартиру просто бессмысленно. Проще в бакс вложить и под подушку. Через год-два может рынок и оживет. Сейчас же и народ в испуге и цены у строителей не падают... Хотя в качественном эквиваленте они упали уже в два раза... Знать бы что так будет и вместо квартиры до декабря 2014 года скупать баксы по 35, а сейчас продать по 70... Или в декабре 2014-го по 85)) Вот навар. А квартиры во сколько выросли ? Не насколько.

ой,харе уже народ то пугать,прям ложись и помирай-ЩАЗЗЗ

• anchuta, Михаил5 и Mila это нравится

#587 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:55

А у нас ЖК вообще стремительно теряет какую-либо инвестиционную привлекательность. Первую очередь сорвали по срокам. Вопрос только на сколько ? Школа черт знает когда будет и хрен знает какая там система образования будет. Про остальные прелести даже писать не буду. Я просто реально не понимаю кому бы в готовом виде сейчас подошел бы наш ЖК. Может только рыбакам-пенсионерам ? Все вокруг цены скидывают, вон Люберцы уже полноценную однуху с отделкой по 2,3 млн. продают, а наши задирают вверх цены. Уж хотя бы дождались бы сдачи домов первой очереди для приличия.. Да фиг там. На что расчет ? Вот ДСК1 я понимаю. Поняв что сейчас начнется опа, свинтили и ждут... Годик погодят и начнут опять строить.

• Воробей это нравится

#588   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:57

А у нас ЖК вообще стремительно теряет какую-либо инвестиционную привлекательность. Первую очередь сорвали по срокам. Вопрос только на сколько ? Школа черт знает когда будет и хрен знает какая там система образования будет. Про остальные прелести даже писать не буду. Я просто реально не понимаю кому бы в готовом виде сейчас подошел бы наш ЖК. Может только рыбакам-пенсионерам ? Все вокруг цены скидывают, вон Люберцы уже полноценную однуху с отделкой по 2,3 млн. продают, а наши задирают вверх цены. Уж хотя бы дождались бы сдачи домов первой очереди для приличия.. Да фиг там. На что расчет ? Вот ДСК1 я понимаю. Поняв что сейчас начнется опа, свинтили и ждут... Годик погодят и начнут опять строить.

бред,езжайте в тундру жить

• anchuta это нравится

#589 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:58

Я не говорю что помирать надо. Но сейчас не лучшее время для продавцов квартир, машин, рестораторов, турагенств. Люди реально сейчас экономят на всем и отказываются от всех излишеств. Сколько это продлится еще не понятно. Когда закончится ? Не ясно.

Я уж лучше в Москву поеду жить, но лет через 5. Если конечно французы напрочь не одолеют с овощебазы, то может и раньше придется валить хоть в однуху.

• Gr7 это нравится

#590   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:00

Сергей,не удивительно,что мы теряем привлекательность... мы скоро всё потеряем... ещё пару ужастиков напиши здесь и мы дружно начнём продавать,то что не успели построить просто за копейки, за ради христа... :ak: , мне то ладно,я то верну,хотя бы половину и смогу вторичку опять двушку взять как и была, а вот другие то как? :ak:

• Warlock, Татьяна1204, Михаил5 и 2 другим это нравится

#591   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:04

Сергей,не удивительно,что мы теряем привлекательность... мы скоро всё потеряем... ещё пару ужастиков напиши здесь и мы дружно начнём продавать,то что не успели построить просто за копейки, за ради христа... :ak: , мне то ладно,я то верну,хотя бы половину и смогу вторичку опять двушку взять как и была, а вот другие то как? :ak:

а никак,он нас ща страшилками разгонит и вы точно с французами останетесь наедине))

• anchuta, Татьяна1204 и Ekaterina1605 это нравится

#592 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:12

Анна, ну если я не прав, то поправьте меня. Скажите где я написал не правду ? В чем ложь? Наш застройщик только одно освоил просто великолепно - это подрисовку цифер на информационных щитах на объекте, больше он нифига не в чем не преуспел. А от того что мы тут будем писать только хвалебные диферамбы и восхвалять нашего застройщика, дома нам вовремя не построят и дорожка к платформе не появится. Застройщик все заранее планирует и рассчитывает. Там нет в бизнес плане двух моделей развития ЖК: 1. Создастся форум ЖК, там будут все нас хвалить, цены попрут вверх, квартиры будут расхватывать и мы построим и дорогу к станции, и торговые центры, и лодочную станцию. 2. На этом форуме нас будут поливать гамном. И тогда мы фиг чего вовремя успеем построить, горячей воды не будет, фиг им, а не дорожка и т.д. Застройщику глубоко наплевать на всех нас, на этот форум и что на нем пишут. Продавцы конечно слегка напрягаются от наших сообщений, но не более того. собака лает - караван идет. своего лоха они всегда найдут. И даже не забивайте себе голову тем, что все нынешние проблемы стройки от нашего форума. В 2013-м году квартиры улетали как горячие пирожки, не всем хватало. тогда застройщик мог спокойно скинуть больше квартир в продажу и начать раньше строительство котельной, школы. сада.. Но он сидел и сидит на них своей задницей и все думает как нарубить денег на них побольше.

• Sonic, Воробей и Gr7 это нравится

#593   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:13

Подпишусь под каждым словом. Сама уже рву волосы, что в прошлом году поменяла 70 000 баксов и влезла в 106. Сейчас могла бы 2 квартиры там же купить за эти бабки(

#594   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:18

Подпишусь под каждым словом. Сама уже рву волосы, что в прошлом году поменяла 70 000 баксов и влезла в 106. Сейчас могла бы 2 квартиры там же купить за эти бабки(

чего то вы рано волосы рвать начали...вот совсем недавно были на позитиве

• Warlock это нравится

#595   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:24

Анна, ну если я не прав, то поправьте меня. Скажите где я написал не правду ? В чем ложь? Наш застройщик только одно освоил просто великолепно - это подрисовку цифер на информационных щитах на объекте, больше он нифига не в чем не преуспел. А от того что мы тут будем писать только хвалебные диферамбы и восхвалять нашего застройщика, дома нам вовремя не построят и дорожка к платформе не появится. Застройщик все заранее планирует и рассчитывает. Там нет в бизнес плане двух моделей развития ЖК: 1. Создастся форум ЖК, там будут все нас хвалить, цены попрут вверх, квартиры будут расхватывать и мы построим и дорогу к станции, и торговые центры, и лодочную станцию. 2. На этом форуме нас будут поливать гамном. И тогда мы фиг чего вовремя успеем построить, горячей воды не будет, фиг им, а не дорожка и т.д. Застройщику глубоко наплевать на всех нас, на этот форум и что на нем пишут. Продавцы конечно слегка напрягаются от наших сообщений, но не более того. собака лает - караван идет. своего лоха они всегда найдут. И даже не забивайте себе голову тем, что все нынешние проблемы стройки от нашего форума. В 2013-м году квартиры улетали как горячие пирожки, не всем хватало. тогда застройщик мог спокойно скинуть больше квартир в продажу и начать раньше строительство котельной, школы. сада.. Но он сидел и сидит на них своей задницей и все думает как нарубить денег на них побольше.

Да нет же Сергей ты прав, но ты же понимаешь,что все и так на пределе и все нервничают, ну теперь что сделано,то сделано... можно же то же самое писать,но только не так эмоционально... я тебя читаю когда,то у меня мурашки по коже бегают,хочется утопиться или удавиться... В общем как то старайся писать всё более спокойно,что б не возникало желание покончить с собой из-за этой х...й новостройки...

А тут уже жаба душит... :aq:

• Оксичка и Михаил5 это нравится

#596   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:34

да просто хотела поехать отдохнуть на любимые Мальдивы и посчитала во сколько мне это обойдется((((

Прикрепленные изображения

• DSC_7780 (1).JPG

• Gr7 это нравится

#597   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:34

Уже бы москву купили, 

#598   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:44

Уже бы москву купили, 

Да мне не для себя, а под сдачу в аренду. А здесь все же соотношение цены объекта и стоимости аренды оптимальнее будет нежели в Москве.

#599   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:44

Кроилово ведет к попадалову ©.

Боржоми пить поздно. Истерить, что все пропало - не следует, это ничем не поможет.

• Warlock и anchuta это нравится

#600   Makli

Makli

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:13

Здравствуйте. С чего вы взяли что продажи встали? Открыл росреестр и посчитал записи по договорам ДДУ по 109 корпусу:

Январь- 7 записей

февраль 14 записей

март  25

апрель 28

май 38

июнь 42

июль 63

август 33

• blb82, anchuta и Оксичка это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных