Перейти к содержимому

Фотография

Динамика цен ЖК ДМД Парк

цены повышение

Сообщений в теме: 857

#10320   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:32

Обсуждаем рост цен.

• AniskinMr, Alenakr и AnnaPn это нравится

#621   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:03

Да))) на лишние деньги у нас можно купить любую тарантасску на 4х колесах )
И парковаться на жд ленинская) рядом с домами деревенских буржуев )

Метро метро) вот сейчас еду 5 дня. Забито. В 6 наверно вообще вешалка)

#622   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:07

Да))) на лишние деньги у нас можно купить любую тарантасску на 4х колесах )
И парковаться на жд ленинская) рядом с домами деревенских буржуев )

Метро метро) вот сейчас еду 5 дня. Забито. В 6 наверно вообще вешалка)

Зато в 9-ть никого :ag:

• 1001 это нравится

#623   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:13

теперь Алена :bs:

Супер! Большое спасибо!

#624 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:13

2 640 810,00 стоит 33,9 кв.м. Кухня 11,3, комната 14,35м, сортир 4,0, коридор 2,9. Метро в шаговой доступности. Ну и сам ЖК нужно видеть вживую. В него просто невозможно не влюбиться. Красивый, все соцобъекты, котельная уже пашет, первая очередь сдается на 3 месяца раньше срока. Ну и зрелище когда 30 кранов одновременно пашет круглосуточно... А главное представьте что на этом месте всего года назад было ровное поле. Вообще ровное поле !!!! А сейчас десяток красавцев домов монолитных с полной отделкой, все коммуникации пашут, котельная на газе. такой район будет однозначно расти и процветать. Там уже равняют землю под застройку ближе к метро(как раз через него пешком до метро 10 минут будет), но там я думаю ценник 5 лямов за однуху точно будет через год-два... Все-таки уже метро откроют..

#625   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:24

2 640 810,00 стоит 33,9 кв.м. Кухня 11,3, комната 14,35м, сортир 4,0, коридор 2,9. Метро в шаговой доступности. Ну и сам ЖК нужно видеть вживую. В него просто невозможно не влюбиться. Красивый, все соцобъекты, котельная уже пашет, первая очередь сдается на 3 месяца раньше срока. Ну и зрелище когда 30 кранов одновременно пашет круглосуточно... А главное представьте что на этом месте всего года назад было ровное поле. Вообще ровное поле !!!! А сейчас десяток красавцев домов монолитных с полной отделкой, все коммуникации пашут, котельная на газе. такой район будет однозначно расти и процветать. Там уже равняют землю под застройку ближе к метро(как раз через него пешком до метро 10 минут будет), но там я думаю ценник 5 лямов за однуху точно будет через год-два... Все-таки уже метро откроют..

Сереж,ты представляешь себе комнату в 14м,а кор-р 2м и за такие деньги, преимущество кухни на 1м от моей и унитаз чуть больше, балкон меньше, но всё это на 300 тыс ДОРОЖЕ..., нет я уж посижу и поплачу вместе со всеми...,но в комнате 16-ть,кухне 10, с балконом, да ещё и пластиковыми стенами, где найдёшь такую квартирку?

Мой тебе совет, скидывайте свою, потеряете немного...,берите однушку в Люберцах, это лучший выход из положения,потом её продадите и вернётесь к нам в ЖК отдохнувшие и похорошевшие, а у нас как раз всё подключат,сдадут первую очередь и всё будет хорошо!!!

• Warlock, silver, Татьяна1204 и еще 1 это нравится

#626 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:27

Да, балкона нет, но в наше время стиралок с сушкой... Если ты не куришь... Для одинокого холостяка просто мечта.

Прикрепленные изображения

• люберцы.jpg

#627   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:29

Да уж...как говориться, там хорошо, где нас нету.. :bw: :bc: ...а будем ждать свое "наземное метро" в н..цатом году....куда деваться..к сожалению квартира не вещь, через 2 недели если не понравилась не вернешь в магазин... :ac:

• anchuta это нравится

#628   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:36

Да, балкона нет, но в наше время стиралок с сушкой... Если ты не куришь... Для одинокого холостяка просто мечта.

Нет не согласная я,хоть и холостячка, без балкона...,да я всю жизнь только и мечтала о нём(о балконе), за 2600 я могла взять двушку в нашем корпусе но без балкона и я отказалась, а ты говоришь "купаться"..., да к какому холостяку поедет невеста в ЛЮБЕРЦЫ да ещё без балкона,в комнату 13 м,... ты посмотри: планировка хуже чем в пятиэтажках!!! ни за что !!!

#629 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:48

Ну тогда за 2,64 ляма с балконом. И я эти примеры не с ГВСУ сравниваю, а со 106. Многострадальным 106-м... Его тоже как раз домучат к лету 2016 года. Итак, ПДСК однуха 2 576 880 (разница 60 косарей) :

Кухня - 10,56 м - В Люберцах больше на 0,7м

Комната  - 15,55м - В Люберцах меньше на 1,2м

Толчок - 3,76м - В Люберцах больше на 0,24м

Коридор - 3,57м.В Люберцах меньше 0,67м.

Балкон - 4,7м, в Люберцах 1,4 м вроде

И в чем великая разница в объемах этих двух сравниваемых квартир ?

В ПДСК реально больше только балкон. Больше никаких плюсов 106-го не вижу совсем.

В Люберцах метро в шаговой доступности, идеальная чистовая отделка (клей обои, клади ламинат и въезжай), вся инфраструктура. новый проект современного дома ( а не допотопный 1964 года ПДСК), перспективность района.

#630   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:53

Курящий холостяк может в Городе Счастья счастья попытать за 2 млн с балконом 29 кв.м. ))) Полноценная кухня ему и не нужна. )))

А в нашем приличном ЖК таких хибар не строят  :av:

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• denisp и anchuta это нравится

#631 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:02

Не.. В такую сосиску совмещенную с толчком Анчута с ночевкой точно не поедет... не смотря на балкон..

• anchuta это нравится

#632   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:19

chojto - ОДНОЗНАЧНО НЕТ....больше скажу,да же моя младшая туда не поедет!!!

#633   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 572
  • ГородНерезиновск

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:28

Моя подружка пробывала в Люберцы 2016 сунуться, ее все банки с ипотекой отфутболили (в НДФЛ2 оклад 60тр)...
взяла в Новых Островцах.
хотя сама из Люберец и родители там. Вот первый взнос внесла.

#634   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:44

По поводу Люберцы 2016 от Самелета-это все сказки. Транспортная доступность просто никакая. До метро ещё доехать надо от ЖК. А это 5 км по хрен знает каким дорогам. И когда оно ещё будет. Экология просто трындец. Вы знаете на какой земле они строят? От сюда и цена такая. Чюдес не бывает.

#635   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:58

Подпишусь под каждым словом. Сама уже рву волосы, что в прошлом году поменяла 70 000 баксов и влезла в 106. Сейчас могла бы 2 квартиры там же купить за эти бабки(

Продавать ещё не надумали? Или подождете собственности?

#636   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:01

По поводу Люберцы 2016 от Самелета-это все сказки. Транспортная доступность просто никакая. До метро ещё доехать надо от ЖК. А это 5 км по хрен знает каким дорогам. И когда оно ещё будет. Экология просто трындец. Вы знаете на какой земле они строят? От сюда и цена такая. Чюдес не бывает.

Соглашусь!!!!

Экология  там ппц. Сейчас снимаю в Люберецких полях, Мортон строит прямо на кучах мусора, предварительно разравнивая их))), ценник 1,5 месяца назад был за 4,5 млн.

Про метро: Даты постоянно переносят, дороги, в связи с метро, постоянно перекрывают-Пробки. В прошлом году, примерно в это же время, люди устраивали пикеты, так как не могли до выхино доехать-уходило по 2 часа на дорогу, которая обычно занимает 20 мин.

• silver и Татьяна1204 это нравится

#637   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:02

АААА Цены падают!!!

http://www.kvmeter.r...e=Yandex.Realty

#638   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:03

У нас в нашем ЖК одно из самых лучших сообщений с Москвой. Щас ещё развязку сделают на Мкаде с М4 и тогда вообще красота будет. Четыре альтернативных выезда в Москву. Это кто ещё может предложить такое?

• polit02, ЛиЛьКа, eldaron и 3 другим это нравится

#639   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:09

АААА Цены падают!!!

http://www.kvmeter.r...e=Yandex.Realty

странное объявление, сначала написано этаж 6, ниже в описании этаж 14 ))))) приблизительно?))))

Думаю и цена там приблизительная))))

#640   Hehevihka

Hehevihka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:10

А где двушки 57м2

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных