Перейти к содержимому

Фотография

Динамика цен ЖК ДМД Парк

цены повышение

Сообщений в теме: 857

#10320   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:32

Обсуждаем рост цен.

• AniskinMr, Alenakr и AnnaPn это нравится

#61   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:18

Цены что ли выросли на двушки? и в 103 двушки закончились? )) 

#62   Marina

Marina

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • ГородДомодедово парк

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:26

Двушек мало. Цена поднялась на двушки 63кв.м.

Цены что ли выросли на двушки? и в 103 двушки закончились? ))

#63   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:14

Да, я успела прям 63 кв.м. двушку за 47 тыс. за кв.м забронировать в 103, правда на 17 этаже, было дело 10 января. Сначала была не в восторге...

Но потом успокоилась - это жа здорово жить на последнем этаже. Главное теперь чтоб сдали объект :)

кстати, цена поднялась и на трешки

#64   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:30

И что и почем сейчас?
В итоге

#65   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:43

сейчас двушки 63кв.м стали по 49 тыс руб.- 3121790 стали, я брала за 2994ХХХ (точно не помню)

#66   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:50

сейчас двушки 63кв.м стали по 49 тыс руб.- 3121790 стали, я брала за 2994ХХХ (точно не помню)

ну вот уже и заработали копеечку))))

#67   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:27

И что и почем сейчас?
В итоге

А трешки за 4092... млн. И все это повышение с 20 января.
Опечаталась.... с 10 января

#68   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 05:46

А трешки за 4092... млн. И все это повышение с 20 января.Опечаталась.... с 10 января

Вроде не с 10 января. Я 10го двушку по старой цене бронировала
Больше похоже, как раз, на 20 января

#69   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:03

Вроде не с 10 января. Я 10го двушку по старой цене бронировала
Больше похоже, как раз, на 20 января

Может успели по времени (в смысле по часам) ;))))) потому что на сайте Миэля объявление, что подорожание 10 января. Ну да уже не суть. Все равно уже подорожали. Менеджер в Эсте сказал, что подорожание возможно и раз в  месяц-полтора... Как-то это слишком круто по-моему... :an:   Я думала, что где-то раз в квартал или реже.

#70   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:22

Да уж теперь нам не все ли равно?

Хотя, чем дороже, тем больше будут люди задумываться над покупкой... Меня, в первую очередь, именно цена привлекла, ну и, конечно, мне расположение удобно, родители недалеко будут. Хотя по расположению есть и более подходящие места - ЖК "Центральный", например, но цены там совсем не привлекательные для меня.

#71 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:46

Я думаю с такими темпами подорожания у них скоро продажи встанут полностью. Мы тоже прежде всего ориентировались на цену при покупке. Сейчас за 4,1 ляма наверно треху бы брать точно не стали бы. А если они докатят ее стоимость до 5 лимонов, при этом застройщик так и будет руза... Ну не знаю.. Я бы брать не стал.. За 6 лямов уже трешку можно взять  в Бутово-2.. Причем планировка и качество домов там значительно лучше, район современнее и ближе в Москве, жд и метро рядом.. А тут все еще только на бумаге.. Я бы даже сказал на макете, так как никаких разрешений на строительство у них на руках еще нет. Объективно сейчас можно расчитывать на 7 корпусов + сад, а остальное бабка на двое сказал... Мы сейчас экстремалы и авантюристы. Но мы и вкладываем малые деньги в надежде что через года район увеличится, появятся дороги, инфраструктура.... А сколько еще лет придется ребенка в школу черт знает куда возить, дома с маленькими сидеть... На этом мы в общем и экономим.. Я понимаю когда уже будет четвертая очередь.. Школы и сады будут функционировать... магазины может будут.. четвертая очередь будет ближе к жд... Плюс может застройщик приличный начнет строить (ПИК или ДСК1), тогда понятно 5 лямов. А сейчас за что? С таким ценником уже Центр-2 есть, центральный, Бутово-2,3, солнцево-парк. И все они просто офигеть как значительно лучше, чем наш ЖК пока.. Пока или всегда будут лучше.. Ну в общем торопятся они с подорожанием, сильно торопятся..

• mari это нравится

#72   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:47

Да уж теперь нам не все ли равно?

Хотя, чем дороже, тем больше будут люди задумываться над покупкой... Меня, в первую очередь, именно цена привлекла, ну и, конечно, мне расположение удобно, родители недалеко будут. Хотя по расположению есть и более подходящие места - ЖК "Центральный", например, но цены там совсем не привлекательные для меня.

могу поделиться по ЖК Центральному)))) район и вправду неплохой))) гораздо лучше Центр-2)))

#73   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:31

Ну цена давно как в НД! По крайне мере однушку.
И че?
Берут.
Берут потому что ближе к мск.

Меня в банке сразу предупредили что ценник будет каждый раз подниматься где то на 100 000.
Так оно и есть.

104 они не зря отстроили, что бы показать что они могут строить быстро.
Только теперь дом 2 зимы будет стоять на холоде , без отопление.
По этому я даже не знаю радоваться ли что 107 будет только к лету готов. Отдела начнешься летом.
А к зиме надеюсь эти оба дома начнут обогревать

#74 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:41

Нафига им топить дома зимой 2014 ? Они в 2015 их сдавать и топить начнут. Кто им будет оплачивать отопление целую зиму впустую? тут либо ключи раздавай и бабки за отопление руби, либо нефег топить.. Да и топить там нечего будет. Квартиры же без отделки.

#75   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:46

А я склонна думать, что если квартиры покупают, то ценники можно подзадрать. Упадет спрос - сделают акцию. Вообщем как обычно- есть спрос - цена выше.

Мы сейчас экстремалы и авантюристы. Но мы и вкладываем малые деньги в надежде что через года район увеличится, появятся дороги, инфраструктура.... А сколько еще лет придется ребенка в школу черт знает куда возить, дома с маленькими сидеть... На этом мы в общем и экономим.. Я понимаю когда уже будет четвертая очередь.. Школы и сады будут функционировать... магазины может будут.. четвертая очередь будет ближе к жд... Плюс может застройщик приличный начнет строить (ПИК или ДСК1), тогда понятно 5 лямов. А сейчас за что? С таким ценником уже Центр-2 есть, центральный, Бутово-2,3, солнцево-парк. И все они просто офигеть как значительно лучше, чем наш ЖК пока.. Пока или всегда будут лучше.. Ну в общем торопятся они с подорожанием, сильно торопятся..

Кстати, хотела поднять тему, как вы планируете с детьми поступать? Если, например, и дет.сад и школа заработают не раньше 1.09.16 года? или садик раньше, а школа на год позже. У меня двое детей - один школьник, вторая скоро в сад пойдет, вот и думаем, как же быть в таком случае?....

По поводу Бутово и 6 млн - если ипотека, то не вариант. Мы рассматривали Новое домодедово, квартира на 250 тыс.дороже, так за 10 лет переплатишь больше 2,5 лямов...

И в Эсте сказали, что возможно к нам ПИК будет заходить, а еще плюс удорожание в ценнике.

#76 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:03

До 2015 смысла нет поднимать вопрос по детям.. В 2015-м будет понятно когда ключи, что там с садом и школой... Да еще и не факт что мы попадем в свои школы и сады. Без прописки фиг нас кто туда определит, прописки нет без права собственности и т.д... В общем будем решать проблемы по месту их поступления... Я думаю очень не многие с нашего ЖК попадут в первые сады и школы. Только те, кто уже сейчас там живет по соседству или друзей найдет, кто согласится прописать временно у себя Вашего ребенка..

#77   МаринаК

МаринаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:13

Когда будут продавать 102 корп., кто знает? 

#78   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 345

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:20

Когда будут продавать 102 корп., кто знает? 

За этой информацией Вам лучше обратиться к дилерам.

#79   hengehog

hengehog

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:45

Только цена будет уже гораздо выше!  Не лучше ли приобрести в 103 или 104

103 уже нет в продаже двушек, в 104 только 17 этаж.. так что ждем 102

#80   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:47

подождите еще немного, выкинут еще в 103 и 104. немного подымут ценник и выкинут!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM