Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Коллективный заказ дверей

209 двери гранит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:14

Собирается группа на Двери "Гранит"

Условия: макс скидка 20% при заказе от 70 дверей, 15% при заказе от 20 дверей, 10% при заказе от 10 дверей. Они ставили в 109 больше 100 дверей и в 108 корпусе тоже набралось заказов на максимальную скидку. Замер, доставка и демонтаж старой двери-бесплатно, установка оплачивается отдельно (3500), сварка на арматуру. Плюс при заказе входной делают скидку 10% на межкомнатные. Выбор модели для каждого клиента входящего в коллективный заказ- индивидуальный.

Для добавления в список, необходимо написать в личку свой телефон.
Заинтересовались, задавайте вопросы здесь, мы со Светланой вам обязательно ответим.
Уважаемые собственники квартир корпусов 211 и 210 присоединяйтесь!
  • AlexeyLes это нравится

#2   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:27

Первый порог уже пройден, 10% скидки мы добились!
  • Шитова и AlexeyLes это нравится

#3   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:08

Davidоn,добрый вечер.А Вы не узнавали,какая модель лучше?Может,подскажите,если в курсе.Буду очень благодарна

#4   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 01:10

Davidоn,добрый вечер.А Вы не узнавали,какая модель лучше?Может,подскажите,если в курсе.Буду очень благодарна

Ирина, я остановил свой выбор на двух моделях М3 и Т3М, такой знаете, середнячок. И по цене нормально и все хотелки приличные имеются, ну и наличие зеркала сыграло большую роль. По внутрянке эти модели не отличаются, только внешне. Я долго изучал эту тему, читал форумы профессиональные и выбор сам собой сформировался.

#5   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 03:36

Большое спасибо.Сегодня зайду в офис,посмотрю.А сильно по конструкции отличается от лекс а5?А то,что-то хвалят ее

#6   Lecs

Lecs

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:09

Я не специалист по дверям но сравнивая по характеристикам Т3М лучше лекс а5,

#7   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:37

Я не специалист по дверям но сравнивая по характеристикам Т3М лучше лекс а5,

Алексей, абсолютно с вами солидарен, хотя ваш ник предательски намекает обратное))) Шутка))) (бывает же такое...)

#8   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:42

у меня раньше тоже Лекс а5 стояла. и по деньгам красивее было

#9   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:44

Большое спасибо.Сегодня зайду в офис,посмотрю.А сильно по конструкции отличается от лекс а5?А то,что-то хвалят ее

Да не за что, зайдите, потрогайте, пощупайте, посмотрите, благо идти не далеко, если вы уже живёте в ЖК.

#10   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:48

у меня раньше тоже Лекс а5 стояла. и по деньгам красивее было

По денюшкам не спорю, по безопасности и функционалу какбЭ неАйс.

#11   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 19 Январь 2019 - 09:02

По денюшкам не спорю, по безопасности и функционалу какбЭ неАйс.

по безопасности уступят только более высокой ценовой категории, а в свой вполне конкурентноспособные.

и да...вскроют дверь за 5 мин или за 6 конечно погоду сделают, все равно минут 40 ментов ждать, в лучшем случае, если пробок не будет

#12   Lecs

Lecs

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:39

Я бы присоединился, и предложение хорошее и скидки, но 210 корпус пока тишина

#13   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:45

Я бы присоединился, и предложение хорошее и скидки, но 210 корпус пока тишина

Это не проблема, я узнавал. Можно сделать предварительно заявку на замер, с моделью можно определяется позже, а установку обговорите после получения ключей. Оплата после установки. В уже сданных домах начинали собираться за долго до ввода домов в эксплуатацию. В 209 ни кто не взялся организовывать заранее, теперь вот я проявил инициативу.

#14   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:21

Ирина, я остановил свой выбор на двух моделях М3 и Т3М, такой знаете, середнячок. И по цене нормально и все хотелки приличные имеются, ну и наличие зеркала сыграло большую роль. По внутрянке эти модели не отличаются, только внешне. Я долго изучал эту тему, читал форумы профессиональные и выбор сам собой сформировался.

маленький совет:обязательно уточняйте и проверяйте,стоит ли именно заявленный замок Гардиан 25.14 Д Максимум,либо сейчас иногда экономят и ставят обычный 25.14, что сводит на нет его замечательные характеристики.разница в отсутствии у простого 25.14 специальной поворотной втулки,которая не даёт возможности использования самоипрессионного ключа в сувальдной части,мощной отмычки.

а так двери вполне себе приличные,конструктивно надежнее Лексов и прочих Йошкар-Олинских дверей.ИМХО

• Davidon это нравится

#15   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:33

маленький совет:обязательно уточняйте и проверяйте,стоит ли именно заявленный замок Гардиан 25.14 Д Максимум,либо сейчас иногда экономят и ставят обычный 25.14, что сводит на нет его замечательные характеристики.разница в отсутствии у простого 25.14 специальной поворотной втулки,которая не даёт возможности использования самоипрессионного ключа в сувальдной части,мощной отмычки.
а так двери вполне себе приличные,конструктивно надежнее Лексов и прочих Йошкар-Олинских дверей.ИМХО

Михаил, спасибо большое за совет.
  • BMW это нравится

#16   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:23

Davidon,добрый вечер.Сегодня смотрела двери.Выбор,наверное будем делать из 2х моделей:м2илим8.Модели м8 не было.Должны привезти,тогда окончательно выберем.Но заказывать будем здесь.Михаил предупредил о замке,а как узнать,какой?Я впервые сталкиваюсь с этим.Спасибо за советы и раз,яснения.Кстати,Дмитрий нам делал обсчет двери с учетом15%скидки,сказал,что народ наберется по-любому на эту скидку,а если больше будет людей,сделают перерасчет с учетом20%скидки

#17   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:22

Davidon,добрый вечер.Сегодня смотрела двери.Выбор,наверное будем делать из 2х моделей:м2илим8.Модели м8 не было.Должны привезти,тогда окончательно выберем.Но заказывать будем здесь.Михаил предупредил о замке,а как узнать,какой?Я впервые сталкиваюсь с этим.Спасибо за советы и раз,яснения.Кстати,Дмитрий нам делал обсчет двери с учетом15%скидки,сказал,что народ наберется по-любому на эту скидку,а если больше будет людей,сделают перерасчет с учетом20%скидки

Ирина, добрый вечер. Ну вот и отлично, вы своими глазками посмотрели и сразу выбрали то, что именно вам нужно. В тех моделях, которые вы выбрали замки совсем другие, почитайте характеристики. Михаил имел ввиду те модели, на которых остановил выбор я.

#18   Садко

Садко

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Январь 2019 - 09:47

А мы остановились на Т3, нам эта модель больше всех понравилась. Нам уже замер сделали, на неделе будем ставить.

#19   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2019 - 08:40

А мы остановились на Т3, нам эта модель больше всех понравилась. Нам уже замер сделали, на неделе будем ставить.

Светлана, доброе утро. А вы заказали предыдущую конфигурацию модели двери Т3, которая представлена на сайте?

full_t3-13.jpg full_Upakovka___3.jpg full_t3_8.jpg full_razrez1.jpg full_1083187290.jpg full_4595.png full_________________________________________________3.jpg full_1083187124.jpg full_1083186944.jpg full___________________________3.png full_T3_ins2.jpg full_8990d2387a76974ff3c19361e5f3856a.jpg
Или следующую, которая изменилась в дизайне и добавился третий магнитный контур уплотнения (фото позже выложу, когда увижу своими глазами)?
  • Krasnatik это нравится

#20   еленочка

еленочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:54

мы из 210 тоже хотели б двери присоединиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM