Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Коллективный заказ дверей

209 двери гранит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 28 Февраль 2019 - 14:57

Вернемся к сути, обсуждаем рекламу Гранита. Повторный вопрос к Davidon, если рекламируете фирму и пишите за них, отвечайте за свои слова. Повторяю свой вопрос.

Кстати, зачем так нагло врете людям, что замер, демонтаж и доставка бесплатно? Это все включено в стоимость двери, бесплатного ничего нет, тем более в наше время, никто бесплатно не работает :)

А в чем вранье. Я за эти услуги отдельно ничего не платила, только установка, значит они бесплатно)
  • Светлана23 и Davidon это нравится

#102   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:55

Да Макс,действительно в феврале поставила модель м2,за все сын отдал 23.500 примерно(где-то так).Sniti права,отдельной платы не было,как сказали,так и заплатили,надбавок не требовали.И глупость,что Вы говорите о рекламе какой-то,просто люди помогают друг другу,не все новоселы знают,куда кидаться.Мне совет пригодился,какая же это реклама?Плевать я хотела на рекламу,отзывы людей установивших двери хорошие-это показатель,а на рекламу не каждый клюет,своя голова на плечах.
  • Светлана23 это нравится

#103   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Уважаемые соседи!
Евгений, Виталий, Ирина и Анастасия спасибо Вам огромное за поддержку. В этой теме я веду себя достаточно корректно, не прибегая к резким выражениям и матерным словам. На форуме многие давно знают меня и, наверняка, заметили, что в стилистике своей речи я часто применяю крепкое словцо (ну не могу я без этого, для связки слов, так сказать). Конечно мне хочется послать далеко и надолго кое-кого, но ограничусь малым. Максим, не ищите "откуда ноги растут", а то там и окажетесь, Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня слушать Ваш бред.
  • Паха, Светлана23, Sniti и 4 другим это нравится

#104   AlexeyLes

AlexeyLes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2019 - 07:55

Максим вы из прокуратуры? Задаете вопросы как следователь на допросе. С чего Андрей должен отвечать на ваши вопросы?
  • Davidon это нравится

#105   Maksim84

Maksim84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Март 2019 - 12:03

А я вот хочу сказать спасибо Андрею! У меня времени лопатить интернет  и ездить по магазинам выбирать двери  не хватает, узнал от него про Гранит, заехал в офис к ребятам прямо в ЖК у нас (удобно), и всё устроило и качество и цена, установили на следующий день. Так, что Андрею ещё раз спасибо!!!

• Davidon это нравится

#106   Макс34

Макс34

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 01 Март 2019 - 13:54

Поклонники Гранита, у Вас такая истерика с чего? Откуда ноги растут? К Вам вопросов нет :) С какого Х... вы тут грызню затеяли а? Если Вас развели и вы умиляется от счастья, то это Ваше право. Я к Вам вопросов не имею. 

Капец, как мой простой вопрос, вызвал такой кипишь. Читаю тут ответы и ржунимагу ))) 

#107   Макс34

Макс34

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2019 - 13:57

Максим, не ищите "откуда ноги растут", а то там и окажетесь, Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня слушать Ваш бред.

Вас обязывает отвечать за свою рекламу. Вы ответите на поставленный вопрос или будете дальше его избегать? 

Кстати, зачем так нагло врете людям, что замер, демонтаж и доставка бесплатно? Это все включено в стоимость двери, бесплатного ничего нет, тем более в наше время, никто бесплатно не работает :)

Тут даже ваши поклонники наивно верят, что им эти услуги сделали бесплатно.

Я даже не знаю, как им сказать, что практически все другие производители дверей также делают оптовые скидки :)

Davidon, может Вам все таки пойти в раздел «Коммерческие объявления»?   Вы избегаете неудобных вопросов.  Это не дело, там уже никак не отвертитесь :)

#108   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2019 - 15:12

Вы как раз сами на поставленные вопросы не отвечаете и, не поклонники,и не верим.Это Вы понять не хотите(специально пропускаете мимо глаз),что нас устроила итоговая цена и какое Вам дело до нас,до нашего дома?Вы же, не из наших жителей.И какая добрая польза от Вас?Какая у Вас цель?Отстали бы лучше и отдыхали бы себе спокойно или решали бы свои вопросы,не влезая в чужие
  • Светлана23, Davidon, Susanna и еще 1 это нравится

#109   Макс34

Макс34

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2019 - 20:29

Как раз я житель и до Вас  лично мне дела никакого нет.

Вы бы лучше про жителя задали вопросы  реальным ботам, которые тут 1-2 сообщениями и безумно хотят купить дверь Гранит. Они у Вас сомнения не вызывают или они сразу автоматически жители и друзья соратники? :)

На вопросы, которые были по делу,  я ответил, не нужно придумывать. 

Может Вам  тоже Гранит за каждого приведенного клиента денег отстегивает? У мастеров такая практика есть, не удивлюсь, что в дверях такое присутствует. Другого, логического объяснения истерии от некоторых участников форума нет.

Заканчивайте уже истерику. К Вам вопросов нет, с Вами все ясно. Поставили Вы или не поставили дверь, мне все равно.

Не мешайте тут больше, я задал конкретный вопрос человеку, который ведет тему и отвечает за кассовый сбор ))) 

#110   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 01:04

Все-то,по Вашему,нам отстегивают,все мы в заработках,озолотились.Кассовые сборы оказывается уже пошли.И все-то Вам ясно,и мешают Вам.Истерите Вы как раз.Вот думаю:послать Вас по-культурному с Вашей как раз истерией или по-конкретному.Несколько человек Вам уже писали,чтобы Вы отдыхали,но Вам неймется.Какой-то Вы чудной,всех подозреваете.Предлагаю людям больше на Ваши гадости не отвечать,подозревайте и пишите дальше...
  • Светлана23, Susanna и Maksim84 это нравится

#111   Евгений264квар

Евгений264квар

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 02 Март 2019 - 09:03

Макс да ты зае... уже. Давай мы твои двери рекламировать будем, а ты нам будешь отстёгивать денег, если конечно цена качества у них нормальная. А то какую то ахинею пишешь. Все взрослые люди и все всё понимают, что все входит в стоимость, только в некоторых фирмах эти услуги идут отдельно их дополнительно надо оплачивать.
  • Светлана23, Davidon и Maksim84 это нравится

#112   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 13:54

Да это бот))))
Или пора лечить от маниакальной теории заговора)))))
  • Davidon это нравится

#113   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 13:58

Как раз я житель и до Вас лично мне дела никакого нет.
Вы бы лучше про жителя задали вопросы реальным ботам, которые тут 1-2 сообщениями и безумно хотят купить дверь Гранит. Они у Вас сомнения не вызывают или они сразу автоматически жители и друзья соратники? :)
На вопросы, которые были по делу, я ответил, не нужно придумывать.
Может Вам тоже Гранит за каждого приведенного клиента денег отстегивает? У мастеров такая практика есть, не удивлюсь, что в дверях такое присутствует. Другого, логического объяснения истерии от некоторых участников форума нет.
Заканчивайте уже истерику. К Вам вопросов нет, с Вами все ясно. Поставили Вы или не поставили дверь, мне все равно.

Не мешайте тут больше, я задал конкретный вопрос человеку, который ведет тему и отвечает за кассовый сбор )))

В свое время я организовывала списки по граниту, а моя соседка вела группу по торексу. Ничего кроме скидки и хороших дверей за нормальную цену мы не получили))))
Хотя нет! Я тоже (как и Давидов) инопланетянин, которому надо собрать адептов в свою секту. А это проще всего сделать через двери гранит))))))
Ржунимагу))))))

• Светлана23, АлексейОльга и Davidon это нравится

#114   AngArlin

AngArlin

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква
  • Адрес:Московская область, г. Домодедово, с . Домодедово, корп., 211

Отправлено 02 Март 2019 - 17:31

Подскажите,где в ЖК можно посмотреть двери гранит.

#115   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 22:54

Подскажите,где в ЖК можно посмотреть двери гранит.

Добрый вечер, Андрей.
Добавил вас в коллективный заказ. В личных сообщениях более подробная информация.

#116   Vitan

Vitan

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 25 Март 2019 - 14:15

Добрый день! Коллективный заказ ещё функционирует?

#117   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Март 2019 - 08:40

Добрый день! Коллективный заказ ещё функционирует?

Да.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM