Перейти к содержимому

Фотография

ИПОТЕКА в ДОМодедово парк (обсуждаем банки, мат. капитал и др. вопросы)

мат. капитал ипотека корпус 103 Кредит банк расторжение расторжение ипотеки как расторгнуть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#10323   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:31

тема закрыта.

предлагаю обсуждать каждый банк в отдельных темах.

ссылки:

БАНК БАЛТИКА

БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ

БАНК ВТБ24

БАНК МОСКВЫ

БАНК ГРАНТ ИНВЕСТ

БАНК ИНВЕСТТОРГБАНК

МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК

МИА

РОСЕВРОБАНК

РОСТ БАНК

БАНК УРАЛСИБ

БАНК ОБРАЗОВАНИЕ

ТРАНСКАПИТАЛ БАНК

Сообщение отредактировал yurko: 14 Февраль 2014 - 11:00

• AniskinMr это нравится

#1   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2013 - 12:44

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей об аккредитации мкр. «Домодедово Парк» в РОСТБанке!

Ставки по кредитованию:
14% - ставка кредитования
от 15% - первоначальный взнос
15 лет срок кредитования
Возможно предоставление рассрочки на первоначальный взнос

Микрорайон «Домодедово Парк» – это новый масштабный проект комплексной застройки, реализуемый на территории около 260-ти гектаров в Домодедовском городском округе Подмосковья.

Новый микрорайон находится всего в 14 км от МКАД к югу от Москвы. Добраться можно, как по Каширскому, Симферопольскому шоссе, так и по трассе М4-Дон. Кроме этого, в непосредственной близости располагаются железная дорога (ЖД. станция «Ленинская») и один из основных аэропортов Москвы - Домодедово (19 км).

Проектом предусматривается строительство много- и средне - этажной застройки от 8 до 17 этажей. 1-й очередью строительства планируется возведение 10 корпусов, состоящих из 3 700 квартир жилой площадью более 200 тысяч кв. метров.

В микрорайоне предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. На первых этажах жилых корпусов разместятся аптеки, клубные помещения, библиотека, торговые предприятия и многое другое. В рамках инвестиционного договора планируется возвести 7 образовательных школ и 8 детских садов, ФОК и спортивных площадок.

Благодаря продуманной инфраструктуре микрорайона будущие жильцы получат возможность проживать в современном, благоустроенном городе-спутнике, окруженном потрясающими подмосковными лесами, красивыми реками и озерами, свежий воздух и изумительная природа привлекут сюда не только семейные пары с детьми и пенсионеров, но и активных молодых людей, предпочитающих комфортное проживание в престижном районе Подмосковья.Мкр. «Домодедово Парк» аккредитован в РОСТБанке!

http://new.miel.ru/o.../news/897/8107/

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал yurko: 20 Ноябрь 2013 - 11:53
добавлен калькулятор по расчету + Обновление - ипотечных программ.

#2   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2013 - 13:03

В ЖК «ДОМодедово Парк» к.  приобрести 107 теперь можно с помощью ипотечной программы партнера компании Est-a-Tet Банка «Московское Ипотечное Агентство».

Условия предоставления кредита:
Ставка — от 13 % годовых в рублях;
Взнос — от 10 %;
Срок кредита — от 1 до 30 лет;
Досрочное погашение — без штрафов и ограничений.

Основные преимущества программы:
Низкий первоначальный взнос — от 1 %;
Возможность использования материнского капитала, в качестве первоначального взноса;
Минимальный стаж Заемщика на последнем месте работы — от 3 мес.

___________________________________________________________________________________

Московское ипотечное агентство (Новостройка)Условия кредитования
Первоначальный взнос от 10%
Срок Кредитования от 1 до 30 лет
Обеспечение без поручителей и залога
Требования Возраст -до 65 (на момент подачи не более 60 лет) Гражданство РФ Регистрация - постоянная или временная по месту жительства (месту временного пребывания) на территории Российской Федерации. Трудовой стаж - не менее 3 месяцев. Общий трудовой стаж - не менее 2 лет.
Досрочное погашение без ограничений и штрафов.
Подтверждение дохода по справке 2-НДФЛ и по форме банка
Расходы Комиссия за сопровождение кредита - 1% от суммы кредита, но не менее 10 000 рублей и не более 70 000 рублей Страхование - личное, от риска утраты и повреждения квартиры

_______________________________________________________________________________________

Банк РОСТ (Новостройка плюс)Условия кредитования
Первоначальный взнос от 15%
Срок Кредитования от 3 до 15 лет
Обеспечение без залога и поручителей
Требования Возраст - 25 – 51 (55 лет предельный возраст окончания срока кредита). Гражданство - РФ. Стаж на последнем месте работы - 6 мес.
Досрочное погашение без ограничений и штрафов.
Подтверждение дохода по справке 2-НДФЛ и по форме банка
Расходы Страхование жизни, риска утраты и ограничения права собственности, имущества (с момента регистрации права собственности)

#3   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 27 Май 2013 - 22:34

МИА дерёт от 14,25%!!!!

РОСТ 14!

от куда такие банки?

ДАЁШЬ СБЕР!

#4   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 28 Май 2013 - 06:32

Из общения с Миелем я понял Сбера не будет или будет но не скоро.

#5   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 28 Май 2013 - 08:59

Не будет ни Сбера, ни Альфы, ни других крупных банков, пока дома в эксплуатацию не сдадут. Ни один серьезный банк не даст ипотеку при таком застройщике на нулевом цикле в чистом поле. Расслабьтесь

#6   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2013 - 23:35

На приобретение квартиры в ЖК «ДОМодедово Парк» теперь действует новая ипотечная программа от Банка «Балтика».

Условия кредитования:
Процентная ставка — от 13 % годовых в рублях;
Взнос — от 10 %;
Срок кредита — от 1 до 30 лет.

Преимущества данной программы:
Минимальный первый взнос — от 10 %;
Возможность кредитования Заемщиков до 65 лет (вне зависимости от пола);
Рассмотрение заявки по 2-м документам за 1-2 дня.

#7   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 29 Май 2013 - 19:40

Милые мои, а где вы видели Сбер, Альфу и другие крупные банки на нулевой стадии строительства? Понаблюдайте историю акредитаций, например, по Новому Домодедово. Там крупные банки появились достаточно позже, заодно и квартиры к тому времени подорожали процентов на 50.

#8   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 29 Май 2013 - 20:21

Милые мои, а где вы видели Сбер, Альфу и другие крупные банки на нулевой стадии строительства? Понаблюдайте историю акредитаций, например, по Новому Домодедово. Там крупные банки появились достаточно позже, заодно и квартиры к тому времени подорожали процентов на 50.

С нулевого цикла нет, а с 2-3 этажа вполне себе видели. Тот же Сбер, например (который с этого года собрался и с нулевого цикла ипотекой заниматься). И там хоть какая-то гарантия будет, что банк не обанкротится вместе со стройкой, а непогашенную сумму не придут выбивать коллекторы с паяльником.

#9   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2013 - 20:13

С нулевого цикла нет, а с 2-3 этажа вполне себе видели. Тот же Сбер, например (который с этого года собрался и с нулевого цикла ипотекой заниматься). И там хоть какая-то гарантия будет, что банк не обанкротится вместе со стройкой, а непогашенную сумму не придут выбивать коллекторы с паяльником.

Менеджеры говорят, что стартовые цены заканчиваются с маем, в июне уже повышение. С постройкой 2-3 этажей еще пару повышений пройдет. Можно ждать банки, можно поторопиться на ту цену, что сейчас. Выбираем мы сами.

#10   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 30 Май 2013 - 21:58

Вот почитайте и потом уже выбирайте      http://domodedovod.r...oj-mytem-koles/

#11   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:55

Цена ДДУ 45 000 руб! Из чего может складываться такая цена? По-моему дороговато.

#12   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:13

да я тоже в шоке!!!!

#13   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:49

Сегодня прошерстила всех знакомых, покупающих квартиры в новостройках,и в инете, от разных продавцов/застройщиков, и в Москве, и М.О.

Меня поразил размах цен! От 10 до 80 тыров! Так что 45 это средне по больнице, еще по "божески".

Но из чего складывается такая цена , мне абсолютно не понятно.

#14   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:57

за то что они вместо вас сходят загерят дду и получат свидетельсво о собственности в конце.

промеж процедуры  я надеюсь тоже будут делать.

если сами, то:

регистрация самостоятельно дду - 1000 руб. гос.пошлина.

живая очередь.

это их бонус. они во всю упираются. хотя нарушают закон, навязывая услугу.

вы где взяли квартиру? этаж?

цена?

моё 107 корпус. я 7 этаж. 4 секция. 

я один из первых, как я понял. 1 789 321- 1шка.

как я понял дальше однушки будут 2 ляма.

#15   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:26

У кого брали ?

#16   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:38

в Миэле.

хоть про них пишут что они разводят народ (всё же соглашусь), но по качеству работы и реакции у них лучше. быстрее. и активнее.

хотя по терпению к клиенту  им минус. я их долблю вопросами всё время. они уже кипятятся. а я считаю, что это их работа!)

#17   kain588

kain588

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:30

а кто в курсе дду уже зарегистрировали? можно ехать его оформлять)

#18   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:42

Что значит зарегистрировали? Продавцы свои документы или наш с ним ДДУ? Наш договор сначало надо подписать, форма его уже есть, можно попросить менеджера прислать вам в электронном виде почитать. Подпишите, вот после этого ДДУ с пакетом документов и пойдет на регистрацию. Оплата после регистрации.

Сейчас, я так понимаю, готовится пакет "первых дольщиков". Я не профи, я в инете инфу черпаю, так вот этот первый пакет может дольше регистрироваться, поскольку в этом пакете есть документы продавца и застройщика, которые должны быть также зарегистрированы, проверены. С последующими дольщиками эти документы уже регистрировать не надо, последующие ДДУ будут регистрироваться быстрее. Но и цену после первых ДДУ могут поднять. Как-то так...

А кто больше в курсе, могли бы и поделиться информацией :).

#19   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:09

Что значит зарегистрировали? Продавцы свои документы или наш с ним ДДУ? Наш договор сначало надо подписать, форма его уже есть, можно попросить менеджера прислать вам в электронном виде почитать. Подпишите, вот после этого ДДУ с пакетом документов и пойдет на регистрацию. Оплата после регистрации.

Сейчас, я так понимаю, готовится пакет "первых дольщиков". Я не профи, я в инете инфу черпаю, так вот этот первый пакет может дольше регистрироваться, поскольку в этом пакете есть документы продавца и застройщика, которые должны быть также зарегистрированы, проверены. С последующими дольщиками эти документы уже регистрировать не надо, последующие ДДУ будут регистрироваться быстрее. Но и цену после первых ДДУ могут поднять. Как-то так...

А кто больше в курсе, могли бы и поделиться информацией :).

я не знал что оплата позже. т.е. эти 45 отвалить надо чуть позже или как?

вы в ипотеку? или всё и сразу отдали.

стрёмно?) мне даааааааа.... стройка идет, но очень медленно.

#20   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:00

45 это за сам дду, сразу при подписании договора или в течение 5 дней. После государственной регистрации договора оплата квартиры, по той схеме, что выбрали, ипотека или единовременно.

У меня ест-а-тет продавцом.

Темы с аналогичными тегами: мат. капитал, ипотека, корпус 103, Кредит, банк, расторжение, расторжение ипотеки, как расторгнуть

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM