Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к ДК Конструктор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#11305   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:34

site_logo.png

#11306   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:43

Добрый день, друзья!

Как вы помните, у меня есть номер телефона человека из Конструктора, который компетентен, чтоб ответить на наши вопросы и позволил время от времени звнить ему и задавать вопросы. Звонить каждый день, конечно, не стоит. Но звонить 1-2 раза в 2 неделю можно. Для того, чтоб эти беседы были конструктивными, давайте публиковать свои вопросы в этой теме и я буду пытаться получить на них ответы. Вот планирую завтра набрать его и основным моим вопросом будет:

1) Почему до сих пор не включили камеры на стройке?

У кого что еще есть?

Только давайте по существу, формулируйте как можно короче, не нужно дублировать и задавать глупых вопросов)))

#41   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:37

В общем почитал инвестиционный договор и выяснил ответы на многие вопросы. Юра (Yurko), просьба, когда добавляешь в шапку док-ты пиши в теме, но может это я пропустил. В общем еще не дочитал до конца, но кратко, думаю не все видели. Компании Каллеро и Фрегат собственники земли как инвесторы заключили договор с инвестором-застройщиком Капитал Б + Термосервис выступил гарантом о постройке 4-х пусковых комплексов, дали денег и землю в аренду, размер арендной платы составляет сумму земельного налога, т.е. можно сказать бесплатно, так же часть будущей недвижимости перейдет в собственность Каллеро и Фрегата. После постройки каждой очереди все земли, на которых построены дома, садики, школы и т.д. переходят в собственность Капитала Б, а земли на которых находятся ВЗУ, ЦТП и т.д. Капитал Б выкупает у Каллеро за 0,01 р. за метр. В общем буду дальше читать, Yurko, спасибо большое!

http://dmdpark.com/i...-zastroischika/   

#42   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 415

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:21

Ань, а может быть попросить этого человека из конструктора посещать изредка специальную тему с вопросами к нему на нашем форуме? И его бы это не особо напрягало, он бы смог отвечать тогда когда ему это было бы удобно.

#43   hengehog

hengehog

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:53

и у меня вопрос - когда 102 корпус в продажу поступит?

#44   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:59

и у меня вопрос - когда 102 корпус в продажу поступит?

сегодня была в эсте - сказали, что через неделю.

Еще сказали, что 105, возможно, отдадут Рузе.

Эти ньюансы можно тоже уточнить...

#45   hengehog

hengehog

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:17

Еще сказали, что 105, возможно, отдадут Рузе.

Эти ньюансы можно тоже уточнить...

спасибо.а то уже заждались...

#46   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:49

Куда пропала наша Анютка?

#47   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:49

Выследили  :ag:

• Natasha это нравится

#48   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:24

:bj:  я иногда тоже об этом думаю.

я их терроризирую конкретно.

своми малявами...во все инстанции.

#49   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:59

Юра, я на месте, все вопросы собираю, подкорректирую и сегодня постараюсь позвонить, просто это надо сделать в рабочее время, а вчера-позавчера - не получилось у меня выделить на этот звонок времени, в запаре, а сегодня во второй половине дня буду звонить...

• ДарьяДмитрий это нравится

#50   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:02

Юра, я на месте, все вопросы собираю, подкорректирую и сегодня постараюсь позвонить, просто это надо сделать в рабочее время, а вчера-позавчера - не получилось у меня выделить на этот звонок времени, в запаре, а сегодня во второй половине дня буду звонить...

Мы все будем ждать)))))

#51   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 01 Март 2014 - 19:27

Всем доброго вечера! нам три недели назад в Эстатет говорили, что 102 выйдет в продажу на следующей неделе. )))))

#52   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2014 - 20:37

Всем доброго вечера! нам три недели назад в Эстатет говорили, что 102 выйдет в продажу на следующей неделе. )))))

Я предполагаю, что объемы дает Конструктор. Сейчас спрос несколько упал - на сайте висит достаточное количество. Даже тех же трешек 5 штук, которых в январе, лично мы, ждали с декабря. Они придерживают объем.

#53   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2014 - 13:31

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день!

1) По вопросу камер, как мне объяснили, что это все-таки техническая проблема и завтра этот вопрос будет подниматься опять на объекте, у провайдера то ли не хватает усилителя, то ли что-то подобное, надеюсь, что скоро все наладят;

2) все разрешения на коммуникации и ТУ есть, но не думаю, что все документы можно выкладывать на сайтах в свободных доступах, так как ТУ - это, как правило, интеллектуальная собственность разработчика. Без этих документов не дали бы разрешения на строительство;

3) Строительством развязки наш застройщик обременен, но сроки пока не называют, так как пока первая очередь-это 8 домов, то для 8ми домой развязку не начнут, так же как и строительство паркингов (у нас запланированы многоуровневые гаражи) будут строиться позже, ну и соответственно продавать их пока никто не будет;

4)а по поводу встреч с дольщиками - это только руководство Конструктора может выделить человека, который будет выезжать на стройку и встречаться с дольщиками

5) ПДСК выбивается из графика пока на примерно на 2 мес, но с марта их обязали перейти на полноценный 3-х сменный график работы и пока все запланированные ранее корпуса будет строить ПДСК, никому ничего передавать не будут, корпуса 101 и 107 (коробки) будут построены в этом году со всеми разводками коммуникаций;

6) а по поводу тех кто занимается сайтом Конструктора и отвечает на вопросы человек, с которым я общалась, никакого отношения не имеет и ответственности не несет, человек со мной общается только по личной инициативе и его Конструктор на это не уполномачивал

#54   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 04 Март 2014 - 13:42

Спасибо!

Будет как нд валяться в ногах Ковалевского
Что дал добро на первые 5 домов без дороги...

Насчет 3 сменного графика я охотно верю!
Пусть только Пдск платит зп своим сотрудникам...
  • Marina это нравится

#55   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2014 - 13:49

Спасибо!

Будет как нд валяться в ногах Ковалевского
Что дал добро на первые 5 домов без дороги...

Насчет 3 сменного графика я охотно верю!
Пусть только Пдск платит зп своим сотрудникам...

Юра, тебе что не напиши - ты все керосинишь! Бейся сам тогда, но не каждый документ, который вы требуете может выкладываться в свободном доступе.

На 8 домов в чистом поле все хотят и паркинги и школы и сады и развязки, а инвесторы захотят в это вкладывать деньги? Все строится согласно каким-то разработанным планам и графикам постепенно...

• Алена, ДарьяДмитрий и justredman это нравится

#56   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 04 Март 2014 - 13:55

Спасибо. Тех условия это вообще не документ, а так фантик!

#57   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 04 Март 2014 - 15:32

Спасибо, Анюта. Все- таки это лучше, чем сидеть вне ведении и ждать с моря погоды. Будем надеяться, что все, что они сказали - будет исполняться!!!

Ты- умничка! Спасибо.

#58   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 04 Март 2014 - 15:39

Юра, тебе что не напиши - ты все керосинишь! Бейся сам тогда, но не каждый документ, который вы требуете может выкладываться в свободном доступе.

На 8 домов в чистом поле все хотят и паркинги и школы и сады и развязки, а инвесторы захотят в это вкладывать деньги? Все строится согласно каким-то разработанным планам и графикам постепенно...

Всем добрый день!

1) По вопросу камер, как мне объяснили, что это все-таки техническая проблема и завтра этот вопрос будет подниматься опять на объекте, у провайдера то ли не хватает усилителя, то ли что-то подобное, надеюсь, что скоро все наладят;

2) все разрешения на коммуникации и ТУ есть, но не думаю, что все документы можно выкладывать на сайтах в свободных доступах, так как ТУ - это, как правило, интеллектуальная собственность разработчика. Без этих документов не дали бы разрешения на строительство;

3) Строительством развязки наш застройщик обременен, но сроки пока не называют, так как пока первая очередь-это 8 домов, то для 8ми домой развязку не начнут, так же как и строительство паркингов (у нас запланированы многоуровневые гаражи) будут строиться позже, ну и соответственно продавать их пока никто не будет;

4)а по поводу встреч с дольщиками - это только руководство Конструктора может выделить человека, который будет выезжать на стройку и встречаться с дольщиками

5) ПДСК выбивается из графика пока на примерно на 2 мес, но с марта их обязали перейти на полноценный 3-х сменный график работы и пока все запланированные ранее корпуса будет строить ПДСК, никому ничего передавать не будут, корпуса 101 и 107 (коробки) будут построены в этом году со всеми разводками коммуникаций;

6) а по поводу тех кто занимается сайтом Конструктора и отвечает на вопросы человек, с которым я общалась, никакого отношения не имеет и ответственности не несет, человек со мной общается только по личной инициативе и его Конструктор на это не уполномачивал

умничка !!! спасибо  :ay:  :ay:  :ay:

#59   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 04 Март 2014 - 18:55

Аня,  спасибо. А Юру пора на предмодерацию :aq:

• ДарьяДмитрий это нравится

#60   KET

KET

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 04 Март 2014 - 21:20

Господа! Вы уверены что вам на той трубке не отвечает уборщица?
Вам льют в уши воду. Тоже самое говорят на стойке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM