Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к ДК Конструктор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#11305   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:34

site_logo.png

#11306   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 766

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:43

Добрый день, друзья!

Как вы помните, у меня есть номер телефона человека из Конструктора, который компетентен, чтоб ответить на наши вопросы и позволил время от времени звнить ему и задавать вопросы. Звонить каждый день, конечно, не стоит. Но звонить 1-2 раза в 2 неделю можно. Для того, чтоб эти беседы были конструктивными, давайте публиковать свои вопросы в этой теме и я буду пытаться получить на них ответы. Вот планирую завтра набрать его и основным моим вопросом будет:

1) Почему до сих пор не включили камеры на стройке?

У кого что еще есть?

Только давайте по существу, формулируйте как можно короче, не нужно дублировать и задавать глупых вопросов)))

#81   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Март 2014 - 18:10

Соник. съезди на красную горку... еще 5 лет назад было там поле.. а сейчас даже все дома не пересчитать.. и продолжают строить.... даже не знаю сколько там корпусов и очередей было и должно быть....

#82   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 06 Март 2014 - 08:19

Соник. съезди на красную горку... еще 5 лет назад было там поле.. а сейчас даже все дома не пересчитать.. и продолжают строить.... даже не знаю сколько там корпусов и очередей было и должно быть....

Тут походу подольше эпопея будет.

За год считай только полторы коробки выросло.

Они заставили неделю назад рекламными синими указателями подъезды со всех сторон, походу продажи все же туговаты у них, а дилеры искусственный дефицит создают...

Хотя возможно я ошибаюсь и после первого полностью отстроенного и облагороженного квартала попрут коробки как грибы, может еще застройщики какие подтянутся.

Первый и второй пусковые комплексы, которые планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2015 года, будут состоять из 10 корпусов.

Посмотрим, будут ли в первом квартале 2015 эти 10 корпусов стоять)))

7 то наверное уж точно должны быть, а еще три которые справа))

#83   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 22:23

Макеты поставят)))
  • 1001 это нравится

#84   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 19 Март 2014 - 12:12

Добрый день, друзья!

Как вы помните, у меня есть номер телефона человека из Конструктора, который компетентен, чтоб ответить на наши вопросы и позволил время от времени звнить ему и задавать вопросы. Звонить каждый день, конечно, не стоит. Но звонить 1-2 раза в 2 неделю можно. Для того, чтоб эти беседы были конструктивными, давайте публиковать свои вопросы в этой теме и я буду пытаться получить на них ответы. Вот планирую завтра набрать его и основным моим вопросом будет:

1) Почему до сих пор не включили камеры на стройке?

У кого что еще есть?

Только давайте по существу, формулируйте как можно короче, не нужно дублировать и задавать глупых вопросов)))

Анют, может вы Констуктор попросите прояснить ситуацию? что они имели ввиду отвечая Диме :) "Только что позвонил в Рузу. Секретарь ответила что с недавнего времени они не знамаются постройкой в Домодедово и вообще перестали строить по всем объектам. Только оставили производство плит. Закрыли все отделы по этому профилю и посоветовала узнавать все на месте."

#85   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 19 Март 2014 - 13:03

Дозвонился я все таки до строителей. Все у них хорошо и пока проблем нет! Просто завод открестился от самой стройки и все!

#86   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 19 Март 2014 - 13:05

Дозвонился я все таки до строителей. Все у них хорошо и пока проблем нет! Просто завод открестился от самой стройки и все!

Что это значит?

#87   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 19 Март 2014 - 13:14

все как раньше))

#88   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 511
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 13:20

Слава богу!  Дима, ты так больше не пугай))

#89   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 19 Март 2014 - 13:22

Макеты поставят)))

ага,надувные

Анют, может вы Констуктор попросите прояснить ситуацию? что они имели ввиду отвечая Диме :) "Только что позвонил в Рузу. Секретарь ответила что с недавнего времени они не знамаются постройкой в Домодедово и вообще перестали строить по всем объектам. Только оставили производство плит. Закрыли все отделы по этому профилю и посоветовала узнавать все на месте."

пакуют,вещи,переводят бабки))))),в стране намечается кризис-первые ласточки-конструктор-полетели :bj:

#90   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 19 Март 2014 - 13:34

капец, че зря чтоль про помойку всем пишу :bj: :bj: если жить то там не придется ))

#91   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 19 Март 2014 - 14:18

На самом деле они меня тоже взбодрили, сказали что уволили всех и передали стройку другим. Дали телефон, но не стали говорить кто это! Телефон глючный,раз 10 набирал! Буду еще им звонить в пятницу, когда ответсвенный зам. будет на месте!

#92   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 19 Март 2014 - 15:35

Вот такую информацию "пронюхал" знакомый ФСБшник о нашей стройке (человек, с которым я общалась говорил оч быстро и заикался):

1. Конструктор - слишком молодой и не опытный, о нем и сказать-то особо нечего. НО за его спиной большая компания "Термосервис" с белыми счетами, без задолженностей по оплатам, без судебных тяжб за последние 7 лет. На хорошем счету у правительства Москвы (в смысле в "голове" сидит кто-то очнь депутатный - мандатный - как то так ).

2. ПДСК - со всеми судебными делами разобрался в короткие сроки, задолженность по з/п за 4 месяца выплатил, текущих задолженностей нет. На белом счету фактически приличная таки сумма. По отзывам вышестоящих строительных структур (кто это - я не знаю, мне именно так сформулировали) на оценку 3, но твердую. Действительно, качество их плит высокое, и работают они хорошо. Только слишком жадный г-н Шмельков Д.В. - нахватался объектов, а обслужить у него  ТУПО рук не хватает.

3. По поводу сотрудничества ПДСК и Конструктора ( Капитал Б нанимал ПДСК и только он может расторгнуть этот договор). приближённо похожие дома строит ДСК-1 и какой-то РЕМ.... Если они смогут договорится, то возможно ПДСК дадут от ворот поворот. Но это вилами по воде... Т.К. переделать весь проект под другие дома вряд ли захочет Конструктор.

Короче, как -то так!

• Сергей79 это нравится

#93   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 19 Март 2014 - 15:41

Жадность фраера погубит. Это я про ПДСК. И мы страдаем от этой жадности.

#94   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 19 Март 2014 - 21:00

Хм, таки нам и нужны только плиты. Строит бригада от конструктора, я так понимаю

#95   Konst

Konst

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:53

http://dmdpark.ru/news/view/n-3208

Если перейти по ссылке выше, то можно увидеть, что в первой строчке предпоследнего абзаца сказано, что планируется построить 3700 квартир по проекту в нашем жк. Насколько я помню ещё из рекламной книжечки, там говорилось о почти 26000 квартир. Поправьте меня пожалуйста если я не прав. И если я прав, то как тогда понимать эту информацию?

#96   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:16

На заборе тоже много чего было написано... Какая разница сколько построят по этим статьям? Время все покажет... Может там все 50000 квартир построят....

#97   Konst

Konst

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:02

Но это не забор, а оф сайт) Ну надеюсь это ошибка какая-нибудь...

#98   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:28

Оф. сайт у конструктора это вполне забор)
Там вон в первой пусковой очереди до сих пор 10 домов))))

#99   Konst

Konst

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:41

Оф. сайт у конструктора это вполне забор)Там вон в первой пусковой очереди до сих пор 10 домов))))

Ахха, молодцы, настоящие профи там рулят видимо))) Главное, чтобы дома не с таким же отношением строили.

#100   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:07

Нормально центр2 строят)
Не боитесь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM