Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем предполагаемое название улиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#13718   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:37

191010-8.jpg

• AniskinMr, Рина и perlina это нравится

#341   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:38

Надо обжаловать тога название нашего бульвара!!!

Сказано же где то, что теперь не должно быть одинаковых имен!!!

Уже поздно ((...и к тому же одинаковых имен не должно быть, имеется в виду, внутри нашего г.Домодедово. а что там в Красногорске - это уже нас не касается. Вы же знаете, что ул. Ленина есть в кажлом городе, каждом поселке и чуть ли ни в каждой деревне?))

#342   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:39

Уже поздно ((...и к тому же одинаковых имен не должно быть, имеется в виду, внутри нашего г.Домодедово. а что там в Красногорске - это уже нас не касается. Вы же знаете, что ул. Ленина есть в кажлом городе, каждом поселке и чуть ли ни в каждой деревне?))

Я конечно закон то не читала,по этому вопросу,но помню ТАШ говорила,что теперь везде,новые улицы не должны перекликаться с уже существующими!

#343   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:46

Я конечно закон то не читала,по этому вопросу,но помню ТАШ говорила,что теперь везде,новые улицы не должны перекликаться с уже существующими!

Не знаю...но, в любом случае, жаловаться не нужно...это ни к чему уже, давайте лучше новые улицы попытаемся реально выдвинуть )) :aw:

Кстати, улица Поцелуев)))

#344   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:46

Не знаю...но, в любом случае, жаловаться не нужно...это ни к чему уже, давайте лучше новые улицы попытаемся реально выдвинуть )) :aw:

Кстати, улица Поцелуев)))

Я ЗА!!!

#345   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:09

Я ЗА!!!

)))!

Анечка, а может Вы создадите такой опрос на два дома, ведь Вы уже давно здесь на форуме - все знаете, что тут и как делать. Нужно создать тему опрос на два дома 111 и 109, объяснить, что тема открывается для последующего официального заявления в администрацию, ну, чтобы не было там всяких шуточных названий. Создать тему, например на один месяц - сентябрь. Весь сентябрь собирать названия, а потом на весь октябрь устроить опрос. В ноябре подать заявление - как раз будет перед сдачей 111.

#346   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 236

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:16

)))!

Анечка, а может Вы создадите такой опрос на два дома, ведь Вы уже давно здесь на форуме - все знаете, что тут и как делать. Нужно создать тему опрос на два дома 111 и 109, объяснить, что тема открывается для последующего официального заявления в администрацию, ну, чтобы не было там всяких шуточных названий. Создать тему, например на один месяц - сентябрь. Весь сентябрь собирать названия, а потом на весь октябрь устроить опрос. В ноябре подать заявление - как раз будет перед сдачей 111.

Вот здесь Ваша тема по названию улиц: http://dmdpark.com/i...ov-budet-opros/

Опрос создадим, когда будут варианты названия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM