Перейти к содержимому

Фотография

ИГ: Встреча с представителем генерального подрядчика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 345

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:40

К сожалению, с работы меня не отпустили и я не смогу поехать, хотя очень хотелось(((

Делегатам удачи!

#42   Italianec

Italianec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:07

Всем привет!

К сожалению не получится подъехать на встречу.
Кто будет на встрече?  Какие вопросы будут ему озвучены?
Очень хотелось бы получить ответы на следующие вопросы: 

1. По срокам сдача дома это второй квартал 2015 года, укладывается застройщик в эти даты? 
2. Когда будет разрешено посещение построенного 104 дома?
3. В каком состоянии будет квартира на момент её передачи собственнику: электрика (по всей квартире или только до входной двери), гидроизоляция, установка батарей, отделка, заливка полов (стяжка) и др.?
4. Когда планируется начать установка коммуникаций: водопровод, отопление, остекление и т.д.?
5. Когда начнется строительство дет. садов, школ,стоянки для авто и какие сроки их сдачи?

P.S. После встречи с г-ном Шмельковым и направленным к нему вопросам, каким образом можно узнать ответы на заданные ему вопросы?

#43   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:15

Всем привет! [/size]
К сожалению не получится подъехать на встречу.[/size]Кто будет на встрече?  Какие вопросы будут ему озвучены?[/size]Очень хотелось бы получить ответы на следующие вопросы: [/size]1. По срокам сдача дома это второй квартал 2015 года, укладывается застройщик в эти даты? [/size]2. Когда будет разрешено посещение построенного 104 дома?[/size]3. В каком состоянии будет квартира на момент её передачи собственнику: электрика (по всей квартире или только до входной двери), гидроизоляция, установка батарей, отделка, заливка полов (стяжка) и др.?[/size]4. Когда планируется начать установка коммуникаций: водопровод, отопление, остекление и т.д.?[/size]5. Когда начнется строительство дет. садов, школ,стоянки для авто и какие сроки их сдачи?[/size]Сад [/size]P.S. После встречи с г-ном Шмельковым и направленным к нему вопросам, каким образом можно узнать ответы на заданные ему вопросы?[/size]

Садик уже строят,стяжки не будет,электрика до щитка в квартире,коммуникации роят!

#44   Italianec

Italianec

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:20

Садик уже строят,стяжки не будет,электрика до щитка в квартире,коммуникации роят!

Спасибо за ответ. Может быть знаешь, о том, какие вопросы будут озвучены на встрече? Как можно будет получить инфу по заданным вопросам?

#45   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:31

Всем привет!

К сожалению не получится подъехать на встречу.
Кто будет на встрече?  Какие вопросы будут ему озвучены?
Очень хотелось бы получить ответы на следующие вопросы: 

1. По срокам сдача дома это второй квартал 2015 года, укладывается застройщик в эти даты? 
2. Когда будет разрешено посещение построенного 104 дома?
3. В каком состоянии будет квартира на момент её передачи собственнику: электрика (по всей квартире или только до входной двери), гидроизоляция, установка батарей, отделка, заливка полов (стяжка) и др.?
4. Когда планируется начать установка коммуникаций: водопровод, отопление, остекление и т.д.?
5. Когда начнется строительство дет. садов, школ,стоянки для авто и какие сроки их сдачи?

P.S. После встречи с г-ном Шмельковым и направленным к нему вопросам, каким образом можно узнать ответы на заданные ему вопросы?

Ответы на вопросы выложат на сайте по итогам встречи.

Шевельков-генеральный директор ПДСК, а 104 строит Руза.

#46   Italianec

Italianec

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:39

Ответы на вопросы выложат на сайте по итогам встречи.

Шевельков-генеральный директор ПДСК, а 104 строит Руза.

ХМ...класс...

А по всей видимости с застройщиком из Рузы пока нет встреч по 104 дому ... может планируется, никто не знает? 

Соратники, удачной Вам встречи с Шевельковым!

#47   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:41

ХМ...класс...

А по всей видимости с застройщиком из Рузы пока нет встреч по 104 дому ... может планируется, никто не знает? 

Руза уже скоро все достроит) 

Чего не скажешь о ПДСК)))

#48   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:44

ХМ...класс...

Руза строит, график строительства я правда не видела, но результат на лицо , а 101 и 107(ПДСК) то ли умер, то ли еле дышит в летаргическом сне. Догадки надоели всем, вот встречу и организовали .

• karinka и Natasha это нравится

#49   Картоха

Картоха

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:54

А куда конкретно подъежать надо?

#50   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:10

Народ кто ездил какие новости?

#51   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:25

Насколько я поняла из разговора по телефону с мужем, встреча прошла плодотворно и достаточно позитивно. Единственное, все вопросы по 103 нашему корпусу он адресовал Рузе, сказал она несет за него ответственность полностью, но по его словам все там хорошо и по срокам и по коммуникациям. В целом, дома обещали построить даже чуть ли не раньше срока, сдать вовремя, со всеми необходимыми коммуникациями. Думаю, Юра потом дополнит меня по остальным вопросам. Или я уже у мужа поразузнаю подробней, как вернется. В любом случае, судя по его тону - все будет хорошо, соседи)))
  • Sonic, karinka, ДарьяДмитрий и еще 1 это нравится

#52   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:40

Ну в общем как нас заверили все будет ок)

Теперь у нас еще есть контакты главного строителя - очень хороший мужик)

Не знаю, может Юрко или я составят пост в шапку в формате вопрос-ответ?

#53   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:55

Ну в общем как нас заверили все будет ок)
Теперь у нас еще есть контакты главного строителя - очень хороший мужик)
Не знаю, может Юрко или я составят пост в шапку в формате вопрос-ответ?

Ну а по 101 и 107 что сказали построют?

#54   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:03

Ну а по 101 и 107 что сказали построют?

До осени сказали все стоять будет.

Отрицать не стали что у них определенные накладки со сменой оборудования на заводе.

Плюс из-за того что есть отставания он сказал что отделочные работы с нижних этажей уже начались. Говорит секретов никаких нет и по субботам по договоренности все это могут свободно показывать если кто-то сомневается.

• karinka, mari, Сергей79 и еще 1 это нравится

#55   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:08

Муж после этого поехал на стройку говорить с девелоперами насчет объема продаж - мол насколько планомерно идут продажи, чтобы без перебоев оплачивать стройку - ему подтвердили, как и в ПДСК, что все идет по плану, никакого падения объема продаж нет, поэтому финансирование строительства прекратиться не должно. По остальному напишу вечером, как он приедет.

#56   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:09

соник,спасибо,что составил соседям компанию!что сказали об изменении графика работы на 3-х сменный?

#57   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:14

Муж после этого поехал на стройку говорить с девелоперами насчет объема продаж - мол насколько планомерно идут продажи, чтобы без перебоев оплачивать стройку - ему подтвердили, как и в ПДСК, что все идет по плану, никакого падения объема продаж нет, поэтому финансирование строительства прекратиться не должно. По остальному напишу вечером, как он приедет.

Кстати в ПДСК сказали что объем продаж в ЖК гораздо ниже ожидаемого. У них продана только треть от всего объема.

Походу в поле без магазинов и инфраструктуры мало кто хочет вкладывать.

соник,спасибо,что составил соседям компанию!что сказали об изменении графика работы на 3-х сменный?

Чето такое буркнули вроде, но типа пока в этом нету смысла, все идет своим чередом.

Тем более время еще вагон и маленькая телега.

С двумя корпусами которые отменили на сдачу стормозили малец тоже.

#58   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:15

Кстати в ПДСК сказали что объем продаж в ЖК гораздо ниже ожидаемого. У них продана только треть от всего объема.
Походу в поле без магазинов и инфраструктуры мало кто хочет вкладывать.

а вот на месте сказали, что сколько вбрасывают по плану, столько и продают, что нет сверх продаж но они и не нужны им на этом этапе, мол лучше потом дороже продадим
  • Сергей79 это нравится

#59   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городд. Павловское

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:17

а вот на месте сказали, что сколько вбрасывают по плану, столько и продают, что нет сверх продаж но они и не нужны им на этом этапе, мол лучше потом дороже продадим

Да я там с твоим мужем стоял у естатета) Мы с Юрко тож на стройку поехали и снова там встретились)))

Хрен знает мужик там продажник вроде ок, дело говорил, но у них тоже вся инфа искажена может быть, да и профессия обязывает лапши немножко подвесить))) Я в продажах уже 12 лет сам)

Но в общем пока все хорошо, времени действительно еще до жопы.

#60   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:19

Да я там с твоим мужем стоял у естатета) Мы с Юрко тож на стройку поехали и снова там встретились)))
Хрен знает мужик там продажник вроде ок, дело говорил, но у них тоже вся инфа искажена может быть, да и профессия обязывает лапши немножко подвесить00

ну может, в любом случае радует то, что строители ответили, что сдадут все в срок) коммуникации тоже вроде уже строить начали все, в общем, и по электрике вроде в квартирах ответили - в общем если нужно, я могу подробнее уточнить у мужа позже и написать кратко.
  • Сергей79 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM