Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 106 к. (бульвар Строителей, д.2, к.1).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6796

#15988   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:18

*
Популярное сообщение!

ПДСК залили фундамент 106 корпуса в июне

Окончание строительства - 4 квартал 2016 года.

Шахматка 106 корпус.

Характеристики дома:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

1.07.2016

post-878-0-30428100-1467361302.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Официальные контакты

Чертежи

Прикрепленный файл  Разрешение на ввод к106.pdf   3,47МБ   434 скачиваний Прикрепленный файл  Постановление адрес 106.pdf   683,5К   186 скачиваний

Прикрепленный файл  106_ДМД_Поэтажный план.pdf   6,54МБ   594 скачиванийПрикрепленный файл  106_ДМД_Экспликация.pdf   5,82МБ   604 скачиваний

• matrewka, Kingdom, Николаевна и 8 другим это нравится

#6781   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 472
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:40

Со всего дома

блин я в шоке и в УК говорила отправляли в администрацию а куда и к кому идти вообще не слова ни сказали.короче замкнутый круг и хрен кому докажешь что с семье два инвалида и не реально по этим рельсам закатить туда и обратно.

#6782   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:51

блин я в шоке и в УК говорила отправляли в администрацию а куда и к кому идти вообще не слова ни сказали.короче замкнутый круг и хрен кому докажешь что с семье два инвалида и не реально по этим рельсам закатить туда и обратно.

Мне кажется это в соц. защиту надо. А собрание все равно проводить нужно. Подъезды на самом деле идиотские, там и здоровый человек с трудом ходит. Додумались тоже - скользкая плитка и ступенька как к лифту идти.

#6783   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 482

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:32

:bu:

#6784   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:39

Мне кажется это в соц. защиту надо. А собрание все равно проводить нужно. Подъезды на самом деле идиотские, там и здоровый человек с трудом ходит. Додумались тоже - скользкая плитка и ступенька как к лифту идти.

для нас самая преграда просто не преодолимая это лестница в подъезде,а зимой мы с мужем брата на инвалидной коляске не смогли закатить на верх так как скользко было и пришлось на руках поднимать 85кг и плюс ещё коляска а она не из лёгких.
Скажите может кто знает телефон старшего по дому,скиньте в личку.

#6785   Oppozit

Oppozit

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:02

для нас самая преграда просто не преодолимая это лестница в подъезде,а зимой мы с мужем брата на инвалидной коляске не смогли закатить на верх так как скользко было и пришлось на руках поднимать 85кг и плюс ещё коляска а она не из лёгких.

В москве, по таким вопросам пишут заявку в департамент соцзащиты, в подмосковье даже не знаю куда писать. Попробуйте все же для начала написать в департамент соцзащиты москвы. Так же понадобится акт общедомового собрания о том что жители не против установки подъемной платформы, заверенное старшим по дому. Но старшего по дому у нас до сих пор нет, из-за того что у нас много "умных" диванных активистов и Ирину уже затюкали, даже не избрав. Так же есть проблема с установкой платформы, она перекроет проход в боковое помещение слева от лестницы, поэтому если все же дойдет до разработки проекта на установку платформы, то этот проект не пройдет экспертизу. Поэтому скорее всего придется решать вопрос установки потихому за счет префектуры или управы (но это в москве, в подмосковье опять же не знаю кто выполняет эти функции). А так если исключить наличие помещения слева от лестницы, то у нас в подъезде великолепно встанет подъемная платформа ПНИ-200.

#6786   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:23

В москве, по таким вопросам пишут заявку в департамент соцзащиты, в подмосковье даже не знаю куда писать. Попробуйте все же для начала написать в департамент соцзащиты москвы. Так же понадобится акт общедомового собрания о том что жители не против установки подъемной платформы, заверенное старшим по дому. Но старшего по дому у нас до сих пор нет, из-за того что у нас много "умных" диванных активистов и Ирину уже затюкали, даже не избрав. Так же есть проблема с установкой платформы, она перекроет проход в боковое помещение слева от лестницы, поэтому если все же дойдет до разработки проекта на установку платформы, то этот проект не пройдет экспертизу. Поэтому скорее всего придется решать вопрос установки потихому за счет префектуры или управы (но это в москве, в подмосковье опять же не знаю кто выполняет эти функции). А так если исключить наличие помещения слева от лестницы, то у нас в подъезде великолепно встанет подъемная платформа ПНИ-200.

спасибо за ответ.сказали идти в администрацию г.Домодедово.Вроде есть подъемники которые складываются к стенке и демаю что мешать он не будет,ну это опять от меня я не особо знаток.Да и в Москве проблем бы не было а это Подмосковье и там такие не грамотные люди сидят,я все вопросы решаю только через департамент здравоохранения.Короче финиш полный везде преграды. 

#6787   Oppozit

Oppozit

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:21

спасибо за ответ.сказали идти в администрацию г.Домодедово.Вроде есть подъемники которые складываются к стенке и демаю что мешать он не будет,ну это опять от меня я не особо знаток.Да и в Москве проблем бы не было а это Подмосковье и там такие не грамотные люди сидят,я все вопросы решаю только через департамент здравоохранения.Короче финиш полный везде преграды. 

Напишите все же в департамент соц защиты, я думаю там ваше письмо до адресата доведут, либо подскажут куда обращаться. В москве ПНИ-200 платформы ставят сейчас, она и у нас встанет, так же есть БК-320 если без диспетчерезации делать то самое то и дешевле кстати.

#6788   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 386
  • ГородДмд-парк

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:20

рядом с ук,с обратной стороны,сидит тётенька,не помню как величать,она вроде как от администрации и как раз помогает по всяким социальным делам,она же помогла нам получить первые маршрутки до метро

#6789   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:33

рядом с ук,с обратной стороны,сидит тётенька,не помню как величать,она вроде как от администрации и как раз помогает по всяким социальным делам,она же помогла нам получить первые маршрутки до метро

разговаривала я с этой тетенькой.Мерзкая женщина начала говорить что мы типо тупые бомжи которые не думали что они покупают жилье эконом классна и то что ставить нам ни кто ни чего и не будет.короче лучше бы я не звонила,обосрала как только можно.

#6790   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 386
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:34

разговаривала я с этой тетенькой.Мерзкая женщина начала говорить что мы типо тупые бомжи которые не думали что они покупают жилье эконом классна и то что ставить нам ни кто ни чего и не будет.короче лучше бы я не звонила,обосрала как только можно.

жесть.сочувствую

#6791   Oppozit

Oppozit

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:40

Что же она такая умная и богатая в таком месте работает, да еще с тупыми бомжами общается.

#6792   Sterwa87

Sterwa87

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2018 - 16:50

Что же она такая умная и богатая в таком месте работает, да еще с тупыми бомжами общается.

не могу вам ответить на это.но после общения с этой женщиной осадок был не очень хороший.

#6793   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:36

Доброй ночи! Соседи, кто разбирается в сантехнике? Нужно заменить кран на подводке к полотенцесушителю (верхний). Все что разобрала - Pro aqua 02 14. А какой диаметр, резьба? Что сказать в магазине, чтоб меня поняли?

Прикрепленные изображения

• IMG_20180420_094701_HDR.jpg
  • IMG_20180420_165050_HDR.jpg

#6794   Ирина2015

Ирина2015

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:26

Уважаемые жильцы! Сегодня  (05.07.2018) состоятся собрание в 20.00 . Будем обсуждать вопросы предстоящего голосования, знакомиться с новенькими, которых не было на прошлом собрании. Встречаемся возле 3его подъезда на улице, потом идем на круг с торца дома, чтобы не толпиться на дорожке.  Кто сможет немного позже, также подходите к нам.

#6795   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 035
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:39

Доброй ночи! Соседи, кто разбирается в сантехнике? Нужно заменить кран на подводке к полотенцесушителю (верхний). Все что разобрала - Pro aqua 02 14. А какой диаметр, резьба? Что сказать в магазине, чтоб меня поняли?

Необходимо замерить диаметр трубы или смотрите другую маркировку на кране.Судя по фото,наверно кран на 3/4

#6796   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:58

Спасибо, соседи подсказали уже, дюймовый кран.))))

#6797   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:37

Вчера вернулся из отпуска, включаю телевизор, чтобы футбол посмотреть, а он не показывает. До этого смотрели от коллективной антенны, если не ошибаюсь, было около 40 каналов. Сейчас все перестали показывать, хотя перед отпуском всё работало. Её отключили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Ahrefs (1), Yandex (3)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM