Перейти к содержимому

Фотография

Овощебаза в мкр. Северный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

Опрос: Как вы относитесь к овобщебазе напротив ЖК ? (130 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к овобщебазе напротив ЖК ?

1. Я рад дешевым овощам и фруктам рядом с будущим домом. (25 голосов [19.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.23%

2. Проголосовал Я не рад! Пробки, фуры, иностранцы - закалебали меня. (78 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

3. Я в шоке! Еще не понял... (16 голосов [12.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.31%

4. Мне все равно, что рядом овощебаза, главное то, что у меня будет своя квартира! (11 голосов [8.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 889

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:25

Тоже интересуют возможности закупки овощей рядом с домом по низкой цене. В Москве жили рядом с овощной базой. и тоже отоваривались. и НИ КАКОГО ДИСКОМФОРТА ОТ ИХ СОСЕДСТВА. и таких баз по Москве полно, а прославилась Бирюлевская. Вчера проезжали мимо -пробки у зеленых складов ,напротив нас свободно. Нам конечно от этого не легче. но и излишне нагнетать обстановку тоже не стоит. И мы не окраина Бирюлево . Мы начало нового города или микрорайона. Люди, купившие пусть и дешево по меркам Москвы,но все неглупые, активные.И сможем держать ситуацию под контролем. Пункт три можно разделить на два, но по моему смысла в этом уже нет , база уже существует. Остается только держать под контролем. Абрикосы в Дикси в Домодедово 1 кг -86р. так что поздравления Sonic с выгодной покупкой.
  • yurko это нравится

#22   Olga13

Olga13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:40

именно об этом я и говорила((((

#23   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:17

именно об этом я и говорила((((

что Вас именно пугает?

я вчера тоже очканул, но овощи все импортные. дешевые.

склад чистый. иностранцы, как иностранцы. 

раньше магазина рядом с ЖК не было, теперь не магазин, а целый клад с дешевой едой.

будут ли наши жители сдавать жильё иностранцам? хороший вопрос.

анонимное голосование сделаю. посмотрим.

#24   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:29

Сколько паникеров развелось, ужас. Какая разница, овощебаза или рынок, которых полно в Москве. Это не самое плохое что может быть. Если на складах организация торговли и всего остального на должном уровне, то это даже плюс.
И чего вы к иностранцам пристали, они везде есть и никуда от этого не деться.
  • ДарьяДмитрий это нравится

#25   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:55

по поводу иностранцев - отдельная тема... она поднималась на 1 встрече шашлыков)))))

будем кляузничать участковому... пусть проверяет резиновые квартиры, либо пусть сдают официально с регистарцией и т.д. 

#26   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 889

Отправлено 29 Июнь 2014 - 15:03

Кстати вспомнилось,когда в декабре ждали 101,поехали смотреть квартиры и в Южном ДОМ. Перед нами компания из 5 чел бронировала студию .стоила она где-то 1300000-1500000р. Гости с Азии. и подозреваю что покупали без ипотеки.(неужели они не наберут на одну квартиру сообща) И будут иностранцы жить на законных основаниях

#27   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:47

Пусть живут иностранцы, проблем нет, но только официально.

#28   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:40

Главное, что бы иностранцы - людьми были)

#29   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:15

Нет, это проезд для легковушки))
Я просто сфоткал чек, что все это хозяйство называется моссельпром))
На самом деле веселого мало...

Нет, это проезд для легковушки))
Я просто сфоткал чек, что все это хозяйство называется моссельпром))
На самом деле веселого мало...

Довольно интересный чек-то если посмотреть повнимательнее Недавно совсем ЕГРЮЛ стал совершенно открытым http://egrul.nalog.ru/ (при поиске можно не выбирать регион). Так вот ООО "МОССЕЛЬПРОМ ДОМОДЕДОВО" зарегистрировано 25.03.2014 в Домодедово, учредителей 2, уставной капитал 10000р. 50% принадлежит ООО "ГОРАГРОПРОМ".
ООО "ГОРАГРОПРОМ" зарегистрирована давно в Москве, уставной капитал так же 10000р, и учредителей так же двое: 1% - Минаева Анна Юрьевна и 99% ООО "ПРОМТЕЛЕКОМ".
ООО "ПРОМТЕЛЕКОМ" в свою очередь так же зарегистрирована давно, уставной капитал порядка 3млн и один учредитель - Минаева Анна Юрьевна
А вот что находится в поиске:
- 29 ноября 2013 «С-фрут альянс» собирается за 30 млрд руб. построить в Омской области крупнейший оптовый продуктовый рынок — аналог французского Rungis
- 26 марта 2013 Московский «С-фрут альянс» собирается построить недалеко от «Пулково» логистический центр для производителей сельхозпродукции стоимостью 27 млрд руб.
Логистический комплекс, который должен появиться между Кольцевой автодорогой и аэропортом «Пулково», будет предлагать площади в аренду поставщикам сельхозпродукции, рассказал гендиректор «С-фрут альянса» Алексей Юрьев. Им также будут оказывать сопутствующие услуги по подготовке, сортировке, упаковке и распределению товара в торговые точки, добавляет он. Вчера проект был представлен на совете по инвестициям при губернаторе в Смольном. Инвестиции в первую очередь — 27 млрд руб.

Кроме логистического центра проект, который займет 150 га, предполагает строительство выставочного и ресторанно-гостиничного комплексов. Всего будет построено около 300 000 кв. м, товарооборот комплекса должен составить до 50 млрд руб. в год, а налоговые отчисления в бюджет — до 2,5 млрд руб. в год, говорится в презентации проекта (есть у «Ведомостей»). В инновационном центре будут демонстрироваться новшества сельхозтехники и сельхозтехнологий, рассказывает Юрьев. Комплекс, по его словам, должен стать аналогом французского рынка Rungis (см. врез). В дальнейшем планируется расширить проект, достроив авиационный терминал для хранения овощей, фруктов, мясной продукции, цветов, тогда его стоимость вырастет до 60 млрд руб., добавляет он. По словам Юрьева, компания планирует использовать как собственные (25%), так и заемные средства. Первые клиенты, по его словам, смогут арендовать помещения уже в следующем году, весь проект рассчитан на 6-8 лет.

Взято с др. Сайта.

Как вы думаете что будет у нас?
  • bor32 это нравится

#30   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:36

у нас будет часть склада, таких каких весде понатыкано по Москве и МО... 

• 1001 это нравится

#31   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:55

Юрец - разведчик ))

#32   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:48

ООО "МОССЕЛЬПРОМ ДОМОДЕДОВО" - 50% в УК имеет ООО "ГОРАГРОПРОМ"

ООО "ГОРАГРОПРОМ" - 99% в УК имеет ООО "ПРОМТЕЛЕКОМ"

ООО "ПРОМТЕЛЕКОМ", ИНН 7702278659 - 100% в УК Минаева Анна Юрьевна, генеральный директор Першин Вячеслав Анатольевич
Дальше смотрим тут 
https://payindex.ru/...лав Анатольевич
опа-опа, в ООО "Моссельпром Развитие" тоже г-н Першин генеральный директор, далее уже путем нехитрых логических размышлений и первых найденных в поиске документов, к примеру такого http://www.okz-kombi...doc/AOKZ122.pdf Там опять в учредителях встречается Бройлерсити с учредителем Минаевой. Ну и адреса, обратите внимание.

129090, город Москва, Олимпийский проспект, дом 16
140162, Московская область, Раменский район, село Константиново
142060, Московская область, Домодедовский район, п/о Барыбино
142062, Московская областьДомодедовский район, с. Растуново, ул. Заря, стр. 58

К тому же у ЗАО "МОССЕЛЬПРОМ" - его учредитель опять ООО "ПРОМТЕЛЕКОМ"

В общем, с высокой долей вероятности (ИНН всех компаний не сличала) это  Группа «Черкизово», которая которая управляла овощебазой в Бирюлеве http://moskva.fruiti...t-rabotu-316751

• bor32 это нравится

#33   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:16

был вчера на этой базе , вообщем весело нам будет с соседями да и с пробками  :bc:

• Дима это нравится

#34   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:02

Чего именно вы боитесь больше?)

#35   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:07

бороды))

• Админ и 1001 это нравится

#36   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:09

Лично меня пробки пока больше беспокоят. Ну а рынки/базы/развалы/гипермаркеты - где этого сейчас нет? Если полиция, администрация и складской комплекс будут контролировать ситуацию, все нормально будет.

Чего именно вы боитесь больше?)

бородатого модератора  :bj:  :bj:  :bj: 

• Дима это нравится

#37   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:35

будет проходной двор , или надо будет собираться и огораживать территорию., сажать охрану как в других ЖК 

#38   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • Городд. Павловское

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:11

Побывали на базе еще раз в выходные.
На самом деле это ад( Я думаю тем кто заезжает в жк стоит потратить 50 рублей чтобы увидеть это. Отмазки про дешевые овощи и фрукты около дома сразу улетучатся. Женскому полу в одиночку не советую прогуливаться)) Джигиты не стесняются цепляться глазами и словами даже при мужиках)
Кто-то тут говорил что все цивильно, закрытый склад все дела. Ага, щазз) Целые развалы торгующих с машин:
ImageUploadedByTapatalk1404713174.399334.jpg
ImageUploadedByTapatalk1404713196.715130.jpg
ImageUploadedByTapatalk1404713214.584764.jpg
ImageUploadedByTapatalk1404713235.069843.jpg

Помимо овощей приторговывают какими-то левыми симками и шмотками.
Ну и конечно хорошо дорисовывают картину забегаловки на колесах с хот догами дошираками и т.д. снующих между рядами на улице и внутри складов))
Ну и традиционно уже постояли днем в пробочке в субботу:
ImageUploadedByTapatalk1404713402.332706.jpg

Предлагаю уже начать ставить стенку с колючей проволокой вдоль дороги)))

#39   Hehevihka

Hehevihka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:29

Мне просто интересно, а зачем всю эту грязь лить на форум, вам не чем заняться, покупали ли бы квартиру в другом жк где нет ни Пепси, ни вонючей пахры, ни свалок, кладбищ!!!! Вы мозг врываете зачем раньше времени???

#40   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • Городд. Павловское

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:32

Мне просто интересно, а зачем всю эту грязь лить на форум, вам не чем заняться, покупали ли бы квартиру в другом жк где нет ни Пепси, ни вонючей пахры, ни свалок, кладбищ!!!! Вы мозг врываете зачем раньше времени???

Это обычный отчет о посещении с личным мнением)
Мне до фонаря, я не покупал квартиру в ЖК, живу рядом с детства когда еще пахра не была вонючая, а вместо пепси и складов были поля где мы воровали горох и кукурузу.
А овощебаза это проблема не только будущих жителей ЖК, но и всего города в общем-то, просто по иронии судьбы вы находитесь аккурат напротив.

Ну хоть один плюс - заставил Вас зарегистрироваться на форуме))) А то читаете, а участия не принимаете)))
  • Freedom и Сергей79 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM