Перейти к содержимому

Фотография

Инфраструктура микрорайона Домодедово Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:58

В пятницу в 19-00 ехала по Домодедовскому шоссе от г. Домодедово до Подольска. От съезда с М4 до светофора в Павловском была пробочка, на обочине стояли фуры, дорога раздолбана, потеря времени около 10 минут, не могу сказать, что полная Ж. Зато в сторону г. Домодедово пробка стояла от села Домодедово до светофора в Павловском, движение было очень вялым, преимущественно фуры, самый стояк в месте выезда с овощебазы. От села Домодедово почти до М2 Домодедовское шоссе закатали в асфальт, пусть не расширили, но зато не страшно ехать в темное время суток, чтобы колеса не потерять.

• yurko это нравится

#142   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:43

В пятницу в 19-00 ехала по Домодедовскому шоссе от г. Домодедово до Подольска. От съезда с М4 до светофора в Павловском была пробочка, на обочине стояли фуры, дорога раздолбана, потеря времени около 10 минут, не могу сказать, что полная Ж. Зато в сторону г. Домодедово пробка стояла от села Домодедово до светофора в Павловском, движение было очень вялым, преимущественно фуры, самый стояк в месте выезда с овощебазы. От села Домодедово почти до М2 Домодедовское шоссе закатали в асфальт, пусть не расширили, но зато не страшно ехать в темное время суток, чтобы колеса не потерять.

Да тут не поймешь что творится.

Вот я иногда выезжаю из деревни все стоит наглухо, через полчаса может быть вообще пусто, еще через полчаса опять забито.

Я думаю в основном зависит от потока трафика на овощебазу, как начинают через одного налево поворачивать так жопа начинается, чуть поток уменьшается вроде более менее свободно...

Да от села к симферопольке теперь комфортно, но блин...асфальт тупо положили на старый и если я видел что поливали битумом, то визард говорит что не везде.

Колею быстро продавят и как бы эта дорога потом еще хуже не стала чем была)) Когда ее давно в последний раз меняли срезали полностью асфальт все как положено, а тут как будто копейки с бюджета остались, да и обещали, да и народ орет что обманули с ремонтом и решили тяп ляп асфальтом закатать....

#143   Аннет

Аннет

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:54

Про поликлинику: в Миэле уточняли, сказали - будет. Только не известно, за счет ОМС или ДМС. Наверно, уже не столь принципиально, раз в московских ГП вводятся платные услуги и все медленно идет к платной медицине....

#144   Плюшка

Плюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:58

Да тут не поймешь что творится.

Вот я иногда выезжаю из деревни все стоит наглухо, через полчаса может быть вообще пусто, еще через полчаса опять забито.

Я думаю в основном зависит от потока трафика на овощебазу, как начинают через одного налево поворачивать так жопа начинается, чуть поток уменьшается вроде более менее свободно...

Да от села к симферопольке теперь комфортно, но блин...асфальт тупо положили на старый и если я видел что поливали битумом, то визард говорит что не везде.

Колею быстро продавят и как бы эта дорога потом еще хуже не стала чем была)) Когда ее давно в последний раз меняли срезали полностью асфальт все как положено, а тут как будто копейки с бюджета остались, да и обещали, да и народ орет что обманули с ремонтом и решили тяп ляп асфальтом закатать....

Да везде не поймешь что)) У меня родители в Подрезково живут, так Ленинградка - как барабан на поле чудес летом в пятницу вечером в москву стоит все без ремонтов и ДТП, зато в область летит все...

#145   Android

Android

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:02

к такому движению на дорогах не привыкать, ага. всю жизнь в пробках же стоим и в ближайшие лет сто ситуация вряд ли изменится. разве что Тесла моторс запуститт летающие автомобили (хотя от этой концепции они недавно отказались) :af:  Так что терпим, господа. Знали же, где квартирки покупали. я большего и не ждал никогда и всем доволен сейчас ))))) вопрос к долгожителям форума и просто хорошим людям: кто знает – на овощебазу пускают? Закупиться там можно подешевле? 

#146   hengehog

hengehog

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:33

поддерживаю вопрос про овощебазу - можно ли закупится и по чем приблизительно овощи/фрукты?

#147   Marina

Marina

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • ГородДомодедово парк

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:51

hengehog,летом арбузы и дыни покупали. Цены ниже,чем на развалах.Въезд на машине 50 рублей. Там в основном опт, нам неудобно брать овощи в таком количестве. Так что сейчас с ценами не знаю.

#148   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 389

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:05

к такому движению на дорогах не привыкать, ага. всю жизнь в пробках же стоим и в ближайшие лет сто ситуация вряд ли изменится. разве что Тесла моторс запуститт летающие автомобили (хотя от этой концепции они недавно отказались) :af:  Так что терпим, господа. Знали же, где квартирки покупали. я большего и не ждал никогда и всем доволен сейчас ))))) вопрос к долгожителям форума и просто хорошим людям: кто знает – на овощебазу пускают? Закупиться там можно подешевле? 

я вчера потратит больше часа что бы проехать участок Добрынинская-Тульская(2 км). И безо всяких фур и овощебаз  :bj:

#149   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:11

поддерживаю вопрос про овощебазу - можно ли закупится и по чем приблизительно овощи/фрукты?

вот тут почитайте: http://www.domodedov...e=6#post-216477

• hengehog это нравится

#150   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:49

Спалила меня ;)

#151   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:51

Спалила меня ;)

да неее никто ж не понял что это ты )) а че не написал тогда про цену на мандарины и хурму тут )) я б не стала ссылку выкладывать ;)

#152   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 322
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:04

hengehog,летом арбузы и дыни покупали. Цены ниже,чем на развалах.Въезд на машине 50 рублей. Там в основном опт, нам неудобно брать овощи в таком количестве. Так что сейчас с ценами не знаю.

будем закупаться всем ЖК,вместе-оптом

#153   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:37

будем закупаться всем ЖК,вместе-оптом

думаю у нас во дворах будет очень много палаток с розницей

#154   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:15

думаю у нас во дворах будет очень много палаток с розницей

Тоже логично 

да эти ребята своего нигде не упустят :bs:

#155   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:53

Тоже логично 
да эти ребята своего нигде не упустят :bs:

да ну лан, это не они такие шустрые, а мы слишком долго запрягаем, в итоге распустились эти ребята;)
  • 1001 это нравится

#156   Аннет

Аннет

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:16

да ну лан, это не они такие шустрые, а мы слишком долго запрягаем, в итоге распустились эти ребята;)

Так вот надо будет нам постараться не дать этим ребятам распускаться в ДМП...а то им только дай волю...

#157   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:45

Так вот надо будет нам постараться не дать этим ребятам распускаться в ДМП...а то им только дай волю...

ну а как не дать то?))они будут предлогать дешевые овощи и фрукты, народ будет покупать, спрос будет, а спрос рождает предложение, вот и два варианта либо мы открваем свои палатки, либо они.

#158   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:27

Geller, Открываешь свои палатки, продаешь по себестоимости(конкуренция и всё такое), не отбиваешь аренду-работаешь себе в минус и все равно эти весёлые парни в плюсе )

#159   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:50

Geller, Открываешь свои палатки, продаешь по себестоимости(конкуренция и всё такое), не отбиваешь аренду-работаешь себе в минус и все равно эти весёлые парни в плюсе )

именно, только вот аренду эти ребята вряд ли платят, барахольшики как ни как, похоже фрукто овощную нишу они подмяли под себя полностью....

#160   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:21

Geller,о том и речь

потом к ним присоединятся еще какие-нибудь.Они займут нишу, которую кто-то выше отводил под магазины "твое" и "фикс-прайс" ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM