Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "ДОМодедово парк"

фото наши дома фотографии обзор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4842

#19965   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

post-20-0-05686700-1412943152.jpg

Новая тема для размещения фотографий комплекса, где разрешены (и даже приветствуются!) комментарии.

Прошлая тема закрыта и находится ТУТ

Ссылки на посты с фотографиями по датам:

01.01.16Тишина и покой нового дняПолёт над Домодедово парк

01.02.16

03.02.16

12.02.16

21.02.16 - 111к110к109к105к

23.03.16

30.04.16

18.06.16

09.07.16 - большой фотоотчёт от Sniti

Более ранние фотографии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 10 Июль 2016 - 20:47

#3601   Ленок109

Ленок109

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:02

Были в субботу, балконы без изменений!!! На вопрос когда планируют начать,стеклить, ответили к II кв. 2016 все будет не переживайте.
А еще сказали:
"можно не ездить, в вашу квартиру вас всё равно не пустят, а смотреть на дома, что на них смотреть они уже построены, ведется внутренняя отделка, вам сейчас нужно расслабиться, запастись терпением и ждать когда позвонят из УК и пригласят на выдачу ключей. И поверьте балконы это не главное, главное коммуникации."

Ну спасибо хоть на этом) главное чтоб работы шли, и все было сдано в срок ☺
  • КНЯЗЬки это нравится

#3602   valdemar

valdemar

Постоялец

• Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Привет всем!!! Был сегодня на стройке,фото с телефона

Прикрепленные изображения

• IMAG1767.jpg
  • IMAG1765.jpg
  • IMAG1779.jpg
  • IMAG1769.jpg
  • IMAG1768.jpg
  • IMAG1770.jpg
  • IMAG1771.jpg
  • IMAG1772.jpg
  • IMAG1773.jpg
  • IMAG1774.jpg
  • IMAG1799.jpg
  • IMAG1798.jpg
  • IMAG1797.jpg
  • IMAG1796.jpg
  • IMAG1795.jpg
  • IMAG1776.jpg
  • IMAG1775.jpg
  • IMAG1778.jpg
  • IMAG1792.jpg
  • IMAG1791.jpg
  • IMAG1790.jpg
  • IMAG1780.jpg
  • IMAG1788.jpg
  • IMAG1786.jpg
  • IMAG1785.jpg
  • IMAG1784.jpg
  • IMAG1782.jpg
  • IMAG1781.jpg
  • IMAG1762.jpg
  • IMAG1761.jpg
  • IMAG1760.jpg
  • IMAG1758.jpg
  • IMAG1801.jpg
  • IMAG1802.jpg
  • IMAG1807.jpg
  • IMAG1759.jpg
  • IMAG1757.jpg

#3603   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:04

valdemar спасибо за фотки! Смотрю в 101 - 107 побывали , как удалось пройти внутрь ?  манагеры вроде не пускают ,  последнее время для всех тайна , что там вообще  происходит внутри ПДСК домов. 

#3604   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:05

Классная работа, спасибо большое! :ay:

#3605   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:08

Алексей точно жжоте. Вы не путайте топографию и географию, начальные классы. Ну да ладно, МКАД тогда 30 км длиной, вот только что-то на спидометре не состыковка какая-то. Может у меня он сломан :))

Антон, вы тоже жжлте :bj:  километраж на спидометре. Он точно сломан;)

• blb82, Sedyhina, anchuta и еще 1 это нравится

#3606   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:23

Спасибо за фото. У кого бы узнать, что это за провод идёт по полу в 101 и 107?

#3607   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:28

valdemar спасибо за фотки! Смотрю в 101 - 107 побывали , как удалось пройти внутрь ? манагеры вроде не пускают , последнее время для всех тайна , что там вообще происходит внутри ПДСК домов.

Да в принципе без проблем туда пройти. Каску на голову и проходи. Каждый подъезд открыт, только не по центру,а со стороны лестничной клетки. Только недавно весь 101 облазил.
  • MischGun это нравится

#3608   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:17

Да в принципе без проблем туда пройти. Каску на голову и проходи. Каждый подъезд открыт, только не по центру,а со стороны лестничной клетки. Только недавно весь 101 облазил.

Олег ну рассказали бы нам не ведающим, как там дела внутри? Дело близится к завершению? Или по прежнему стены серые?

#3609   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Олег ну рассказали бы нам не ведающим, как там дела внутри? Дело близится к завершению? Или по прежнему стены серые?

Если не ошибаюсь где-то неделю назад выкладывал отчёт в теме 101 корпуса, там и можно посмотреть как дела. А если в кратце, то обещали до 5 декабря все работы закончить. Отопление было сделано в 2 секциях сверху до 7 этажа. В 2ух подъездах лежала плитка на этажах, но не были покрашены стены в остальных двух наоборот стены покрашены но плитки нигде на полу не было. Во многих квартирах стояли кровати, видимо для рабочих. Во всех подъездах работали люди, но старался им на глаза не попадаться и поэтому не знаю чем они занимались, сейчас жалею, что не подошёл к ним и не спросил какие работы выполняют и когда планируют закончить. Мусора на этажах и в квартирах хватало везде-бетон, пена, балоны от пены,провода,обрезки труб и т.д. На этажах смотрирована вся электрика с плафонами и замотана в малярный скотч. Батареи, экраны от батарей, трубы были разложены по этажам и по квартирам. Некоторые экраны уже были погнуты. Заходил в свою квартиру потому, что интересовала ровность полов и сделал для себя вывод, что достаточно будет залить наливные полы в 1см без всяких стяжек, но насторожил только один провод который идёт по полу из коридора на кухню, но на мой взгляд это провод на радио точку и его можно будет убрать чтобы не поднимать весь пол до высоты этого провода. Совсем в кратце получилось))) Фото в теме 101
  • MischGun, 1001, Сергей79 и 5 другим это нравится

#3610   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:23

На мой взгляд до декабря осталось не так-то много работ и их можно вполне закончить, но я не подрядчик и не застройщик и на сколько они ещё растянут известно только........

#3611   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:29

Если не ошибаюсь где-то неделю назад выкладывал отчёт в теме 101 корпуса, там и можно посмотреть как дела. А если в кратце, то обещали до 5 декабря все работы закончить. Отопление было сделано в 2 секциях сверху до 7 этажа. В 2ух подъездах лежала плитка на этажах, но не были покрашены стены в остальных двух наоборот стены покрашены но плитки нигде на полу не было. Во многих квартирах стояли кровати, видимо для рабочих. Во всех подъездах работали люди, но старался им на глаза не попадаться и поэтому не знаю чем они занимались, сейчас жалею, что не подошёл к ним и не спросил какие работы выполняют и когда планируют закончить. Мусора на этажах и в квартирах хватало везде-бетон, пена, балоны от пены,провода,обрезки труб и т.д. На этажах смотрирована вся электрика с плафонами и замотана в малярный скотч. Батареи, экраны от батарей, трубы были разложены по этажам и по квартирам. Некоторые экраны уже были погнуты. Заходил в свою квартиру потому, что интересовала ровность полов и сделал для себя вывод, что достаточно будет залить наливные полы в 1см без всяких стяжек, но насторожил только один провод который идёт по полу из коридора на кухню, но на мой взгляд это провод на радио точку и его можно будет убрать чтобы не поднимать весь пол до высоты этого провода. Совсем в кратце получилось))) Фото в теме 101

Спасибо большое Олег,  очень информативно ! Я тоже думаю и надеюсь, что до декабря все таки доделают, но пока,что все говорит об обратном. Так как балконы не остеклили полностью и как видно их не особо торопятся доделать. А кровати это нам компенсация за просрочку  :bj:  :bj:  :bj:

• Warlock это нравится

#3612   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:46

Спасибо большое Олег, очень информативно ! Я тоже думаю и надеюсь, что до декабря все таки доделают, но пока,что все говорит об обратном. Так как балконы не остеклили полностью и как видно их не особо торопятся доделать. А кровати это нам компенсация за просрочку :bj: :bj: :bj:

Хорошо хоть мин в компенсацию нет в санузлах. А балконы если возьмутся за 2 дня закончат. Завтра узнаю у ПДСК когда планируют закончить, по крайней мере обещали ответить, а вот УК и Конструктор сегодня вообще оказались не в курсе никаких дел по 101 кроме ответа, что ввод перенесён на 4 квартал. У меня чуть челюсть не отнесла от такого ответа. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ.
  • Warlock это нравится

#3613   yurko

yurko

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:51

Хорошо хоть мин в компенсацию нет в санузлах. А балконы если возьмутся за 2 дня закончат. Завтра узнаю у ПДСК когда планируют закончить, по крайней мере обещали ответить, а вот УК и Конструктор сегодня вообще оказались не в курсе никаких дел по 101 кроме ответа, что ввод перенесён на 4 квартал. У меня чуть челюсть не отнесла от такого ответа. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ.

Ну так давно уже объявили о переносе на 4 квартал

Со 103 только не понятно новость фейк? Про ввод

#3614   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:41

Ну так давно уже объявили о переносе на 4 квартал

Со 103 только не понятно новость фейк? Про ввод

Да, я знаю и допник приходил. Просто слегка шокировал их ответ на вопрос, что нового и какие работы проводятся? В ответ ничего не услышал кроме ответа о переносе сроков вот и говорю: вот это новость.
В УК по телефону сегодня сказали, что 103 скоро ключи будут выдавать, похоже не фейк, а там посмотрим. Главное в этом случае уже коммуникации с отоплением, а не ключи

#3615   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:45

http://forum.knstr.r...wforum.php?f=57

Всяких фоток накидали. 103 начнут раздавать тем, кто подписал мусор и счет без лишних залупонов. Вангую  :ap:

#3616   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:11

Ну и хрен им тогда бабки за мусор и за 3 мес.буду ждать ....

#3617   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:01

*
Популярное сообщение!

Немного фоток

Прикрепленные изображения

• IMG_4551.JPG
  • IMG_4552.JPG

#3618   Анаста

Анаста

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:24

Садик то обрастает! Только вот интересно что там внутри этого ящика пандоры. Может кто знает?

#3619   yurko

yurko

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:42

anchuta, что оратор хотел показать рукой?)))
  • КНЯЗЬки это нравится

#3620   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:44

yurko Этот жест говорит "ЭХ,КРАСОТА ТО КАКАЯ" :bp:

Темы с аналогичными тегами: фото, наши дома, фотографии, обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 38