Перейти к содержимому

Фотография

На сайте росрееста можно проверить регистрацию договора ДДУ?!

проверка дду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#20971   Наталия

Наталия

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:26

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер!У меня всё получилось и я всё нашла. Делала так Заходим на официальный сайт rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений. Регистрационный номер стоит у Вас на штампе на договоре ДДУ с обратной стороны. Только обратите внимание на дату обновления списков федеральной службой. Могут еще просто не успеть договор внести. Кадастровый номер участка ищите в проектной декларации либо он так же есть в вашем ДДУ.
Информация в базе Росреестра не сразу обновляется, учтите это ;)

#22241   DimionLiliy

DimionLiliy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:08

Напишите кадастровый номер земельного участка. Я Помещу это сообщение в шапку! Будете свои лайки получать ...)

Кадастровый номер - 50:28:0050105:17. Номер прописан в ДДУ, п.1.3

• yurko это нравится

#27728   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:58

Сегодня зашел на сайт Росреестра, хотел как раньше проверить, появился ли номер ДДУ. Теперь сайт выглядит совсем по-другому, видимо очередной редизайн. Но по логике можно найти тот же сервис проверки что и раньше.

Кому интересно, вот прямая ссылка на наш кадастровый объект clck.ru/9Rjtv (там уже вбит кадастровый номер), смотрите ваш номер ДДУ в Правах и ограничениях.

Кстати ссылку можно добавить в шапку или на главную, но это уже на усмотрение модераторов. QR-код:

h_1423653166_2450731_7b4c6483ad.png

Если ссылка не работает, то вот пошаговая инструкция:

1. Заходим на сайт https://rosreestr.ru
2. Выбираем в меню раздел "Специалистам"
3. Выбираем справа СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ В РЕЖИМЕ ONLINE[/size]
4. Сверху пишем кадастровый номер [/size]50:28:0050105:17
5. Внизу нажимаем Сформировать запрос
6. Выбираем вторую ссылку источника - "ЕГРП"
7. И уже на этой странице раскрываем пункт "Права и ограничения" и там находим свой номер ДДУ

К сожалению последнее обновление всё так же с 18.10.2014г. Надеюсь это связано с тем, что они переделывали сайт. 

Так же вот ссылка на Публичную Кадастровую Карту с вбитым кадастровым номером нашего парка.

#41   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:36

Gr7,  где Вам сказали?

Ну вот.  :bt:

Ссылки были мои.

После модерации теме оказалась от другого человека.

#42   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:09

Напишите кадастровый номер земельного участка. Я Помещу это сообщение в шапку! Будете свои лайки получать ...)

#43   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:56

Спасибо за ссылку! Проверил, все ок,  запись есть и  ипотека блин  тоже есть )))

#45   Konst

Konst

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:57

Добрый вечер!У меня всё получилось и я всё нашла. Делала так Заходим на официальный сайт rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online ". В открывшейся графе вводим кадастровый номер земельного участка, где строится интересующий объект. Получаем 2 ссылки. Нажимаем на вторую, где ЕГРП, далее на права и ограничения. В итоге получаем 2 столбика. Там, где права заполняются после получения права собственности. Номер своего ДДУ ищите среди ограничений. Регистрационный номер стоит у Вас на штампе на договоре ДДУ с обратной стороны. Только обратите внимание на дату обновления списков федеральной службой. Могут еще просто не успеть договор внести. Кадастровый номер участка ищите в проектной декларации либо он так же есть в вашем ДДУ.
Информация в базе Росреестра не сразу обновляется, учтите это ;)

Спасибо, некоторых особенно чувствительных это успокоит. Надо модераторам эту инструкцию на главную страницу форума запендюрить)

#46   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:53

Надо модераторам эту инструкцию на главную страницу форума запендюрить)

В боковой панели на главной странице сделал ссылку на тему.

• Konst это нравится

#47   Константин

Константин

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Город103

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:22

Подскажите где взять номер заявки ?

#48   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:57

Не найдя на сайте Росреестра в обременениях земельного участка под корпусом 104 номера своего договора уступки, я записалась по телефону в Домодедовский участок, только что оттуда. Выяснилось, что запись есть, но при ее регистрации произошла техническая ошибка. Если хотим ее исправить, нужно обращаться к тому, кто регистрировал либо в моем случае в 62 участок, который эту регистраию делал, потому что исправить могут только они. Вот... за 45 тыров вам еще и этот сюрприз.

#49   Qahion

Qahion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:51

в росреестр вообще информация попадает с огромными задержками. надо периодически заходить и проверять, не появилась ли.
но вы свою проблемку уже решили ведь? 

#50   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:47

в росреестр вообще информация попадает с огромными задержками. надо периодически заходить и проверять, не появилась ли.
но вы свою проблемку уже решили ведь? 

Нет, я в отпуске, не в Москве, приеду, буду терзать бестолковый Эстатет опять.

#52   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:17

eldaron, вижу там данные только 2014 года, 2013 - 2 записи всего 

#53   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:25

Как-то моё сообщение убежало наверх =( Просьба починить. а то дата отправки сообщения сегодняшняя, а сообщение среди октябрьских.

eldaron, вижу там данные только 2014 года, 2013 - 2 записи всего 

Не понятно почему так. Я свой номер тоже не вижу, но он у меня в 20-х числах октября 2014. А у них обновление только до 18.10.2014. 

Короче одним словом - он-лайн сервис по-Русски

#54   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:07

и не говори вообще бы пора инфу то обновить на росреестре

#55   Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:36

Я тоже пыталась найти наш зарегистрированный ДДУ на сайте росреестра, но его там не было(((позвонив в росреестр мне обьяснили , что если Вы хотите проверить подленность ДДУ, нужно заказать выписку из ЕГРП, сделать это можно через сайт росреестра и стоит это 150 руб ( в выпеске есть фамилии имена дольщиков участвующие в сделке и номера ДДУ)

#56   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:21

Я тоже пыталась найти наш зарегистрированный ДДУ на сайте росреестра, но его там не было(((позвонив в росреестр мне обьяснили , что если Вы хотите проверить подленность ДДУ, нужно заказать выписку из ЕГРП, сделать это можно через сайт росреестра и стоит это 150 руб ( в выпеске есть фамилии имена дольщиков участвующие в сделке и номера ДДУ)

А как же тот факт, что часть ДДУ на сайте есть? Без всяких выписок из ЕГРП...

#57   Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:51

А как же тот факт, что часть ДДУ на сайте есть? Без всяких выписок из ЕГРП...На сайте есть просто

да действительно на сайте росреестра доступна онлайн информация какие то номера договоров, без привязки к фамилий дольщиков ....(может быть за таким номером числится 10 квартир)

т.к. мы не сами сдавали документы на регистрацию откуда мне знать, что именно мой ДДУ с номером  ни какая ни липа, а действительно зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ и значится за нами  .... ,

#58   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:08

да действительно на сайте росреестра доступна онлайн информация какие то номера договоров, без привязки к фамилий дольщиков ....(может быть за таким номером числится 10 квартир)

т.к. мы не сами сдавали документы на регистрацию откуда мне знать, что именно мой ДДУ с номером  ни какая ни липа, а действительно зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ и значится за нами  .... ,

Какая разница, сами вы сдавали документы на регистрацию, или за вас это сделали ответственные люди?

Номер регистрации в Росреестре указан на штампе, который стоит на ДДУ и этот же номер отображен на сайте Росреестра. Как это может быть липой?

#59   Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:12

Какая разница, сами вы сдавали документы на регистрацию, или за вас это сделали ответственные люди?

Номер регистрации в Росреестре указан на штампе, который стоит на ДДУ и этот же номер отображен на сайте Росреестра. Как это может быть липой?

нашего номера там нет

#60   KOHgyKTOP

KOHgyKTOP

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:10

Наборный штампик сделать ни кому не составляет проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM