Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:38

Юра, спасибо!

Правда ничего не поняла, кроме того, что все таки лучше извернуться и сделать ремонт самостоятельно :)

#22   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:27

Юра, спасибо!
Правда ничего не поняла, кроме того, что все таки лучше извернуться и сделать ремонт самостоятельно :)

Соседушка,добрый вечер. Будем разбираться. Мы тоже с мужем ничего не поняли. С чего так цены задрали? Я то вся в полной уверенности что накопила на ремонт...эххх

#23   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:40

Соседушка,добрый вечер. Будем разбираться. Мы тоже с мужем ничего не поняли. С чего так цены задрали? Я то вся в полной уверенности что накопила на ремонт...эххх

Привет Оля, да, заморачиваться не хотелось на ремонт. Но после того как мы дом построили с полным контролем и самостоятельной закупкой всех материалов (в том числе и потом на ремонт), проконтролировать ремонт в квартире будет не сложно, наверное...

Так что все зависит от того какие цены выставят, больше 500 за ремонт от застройщика точно не отдам :ah: 

#24   Плюшка

Плюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:06

Очень, очень много просят за ремонт 13 к, даже я понимаю, что через чур)))

#25   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:06

Был в офисе эст-а-тет недели полторы назад, обсуждал ремонт с той самой девушкой, что сидит с ноутбуком в кресле, Она предлагает индивидуальный ремонт, так же сказала что ремонт от Эст - а -тет обойдется от 8000 тыс. за кв. метр, то же самое мне говорили еще летом на объекте, все зависит от сложности ремонта, от материалов, которые будут использовать, предлагаются от дешевых до дорогих.

Такие же ремонты от других строительных организаций (в интернете их можно найти тьму) от 5000 руб. кв. метр. Но я лично буду искать организацию со стороны, организацию, которая одновременно дает гарантию на строймат и на сам ремонт, Эст - а - Тет вряд ли даст гарантию на строймат.

#26   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:18

Был в офисе эст-а-тет недели полторы назад, обсуждал ремонт с той самой девушкой, что сидит с ноутбуком в кресле, Она предлагает индивидуальный ремонт, так же сказала что ремонт от Эст - а -тет обойдется от 8000 тыс. за кв. метр, то же самое мне говорили еще летом на объекте, все зависит от сложности ремонта, от материалов, которые будут использовать, предлагаются от дешевых до дорогих.

Такие же ремонты от других строительных организаций (в интернете их можно найти тьму) от 5000 руб. кв. метр. Но я лично буду искать организацию со стороны, организацию, которая одновременно дает гарантию на строймат и на сам ремонт, Эст - а - Тет вряд ли даст гарантию на строймат.

Никто Вам не даст гарантию.

99% фирмы однодневки.

#27   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:53

Никто Вам не даст гарантию.

99% фирмы однодневки.

Ну да ладно..... В Дедовске МО и Одинцово МО делали ремонт просто найдя компании в интернете, по Дедовску проблем не было, в Одинцово дважды обращались по гарантии, один раз заменили, второй раз не признали брак, но гарантии в обоих случаях рабочие.

#28   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:20

Ну да ладно..... В Дедовске МО и Одинцово МО делали ремонт просто найдя компании в интернете, по Дедовску проблем не было, в Одинцово дважды обращались по гарантии, один раз заменили, второй раз не признали брак, но гарантии в обоих случаях рабочие.

Видимо это 1%

.

Недавно одна строительная фирма устроила потом  с 19 по 4 этаж.

К ремонту приступили всего как неделю. Ночью сорвало шланг с унитаза.

Так данную фирму на след день невозможно было найти.

#29   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:00

Видимо это 1%
.
Недавно одна строительная фирма устроила потом  с 19 по 4 этаж.
К ремонту приступили всего как неделю. Ночью сорвало шланг с унитаза.
Так данную фирму на след день невозможно было найти.

ну значит такая компания попалась, а вообще предварительно нужно договора в подписать, подписанта со стороны организации проверить, по требованию,любой подписант предоставляет свои паспортные данные если контора более менее серьезная, а потом уже делать вывод работать м ней или нет

#30   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:12

Че так дорого от 8 тыс?
Было от 5 )
Кризис .... Денег нет

#31   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:33

8 это только за работу?

#32   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:02

Че так дорого от 8 тыс?
Было от 5 )
Кризис .... Денег нет

мне кажется чем ближе к сдаче тем цены кусачее;)

8 это только за работу?

нее, как я понял что со строй матом, но строй мат совсем наверное плоханький, обои под покраску, ламинатик с пленкой и т.д, вряд ли что то хорошее будет

#33   Geller

Geller

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:09

Очень понравилось как делает мортон и лидер, они на объектах делают ремонт в разных квартирах, показной и естественно с вариантами отделки, т.е. можно сразу понять что и как выглядеть будет, там же прайс с ценами, там же виды материала и ознакомительные стенды на которых размещена инф. о компаниях подрядчика. ЕСТ А ТЕТУ бы тоже не помешало так сделать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM