Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника, больница?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 001
  • Городд. Павловское

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:33

В Северном микрорайоне уже некуда пихать поликлинику)

Все под овощебазы и склады тут отдано)))

#62   Аннет

Аннет

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:19

диагностический центр для жителей Домодедово будет в Ступино, это уже объявили

http://www.stupino.i.../4124-news.html

Проще в Москву ездить...

#63   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 889

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:41

Объявление на сайте Домодедово

Общественная приемная Домодедовской центральной городской больницы

С целью повышения качества медицинского обслуживания Домодедовская центральная городская больница, открывает интернет приемную. Вы можете направлять вопросы и пожелания, касающиеся как работы ДЦГБ, так и медицинского обслуживания в целом на территории городского округа Домодедово. Ваши обращения будут поступать напрямую к руководству ДЦГБ и после рассмотрения и подготовки ответа публиковаться их в новом разделе «Общественная приемная».

В настоящий момент опубликованы 70 вопросов, 2 отклонено.

domodedovo-city.ru

#64   дядяСио

дядяСио

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 25 Май 2015 - 06:24

все бы так рассуждали, но увы...

платные клиники, кстати, в них свой минус - развод на деньги...

ДМС за свой счет, хоть и тоже дорого, позволяет избежать развода, поскольку в страховой компании есть эксперты ,которые проверяют счета, дабы не платить поликлиникам лишнего.

Ну или с поликлиникой договор годового обслуживания, тоже сразу смысл разводить теряется ,больше, чем уплочено, уже не получат.

#65   дядяСио

дядяСио

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 25 Май 2015 - 06:29

Я тоже медработник, и эта тема близка по духу. Что-то не понятное твориться со здравоохранением. В детских поликлиниках прием педиатра сократили до 7 мин на ребенка!!!

А весь смысл в том, чтобы принудить врачей к бесплатным сверхурочным работам, что они типа плохие и не укладываются в отведенное время. Причем московский ДепЗдрав от этих нормативов открещивается, утверждая, что фиксированного времени на одного человека не может быть.

А врачи во многом сами виноваты, что ситуация дошла до такого. Никто не говорил никогда, что рабочий день окончен и больше он никого принимать не будет. Свои права в соответствии с трудовым кодексом защищать не готов никто. Особенно в стационарах. Вот и получили то, что получили, что для руководства врачи являются лишь ресурсом, безмолвным и безропотным. На всю Москву нашлось то ли 4, то ли 8 человек, которые решились бороться, и то они зачем-то обозвали это итальянской забастовкой, вместо того, чтобы сказать, что так будет всегда. И их в результате затравили все - и начальство. и коллеги, и пациенты, и хомячки в интернете.

#66   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600

Отправлено 28 Август 2015 - 01:26

Вызов бригады Скорой медицинской помощи за МКАД до 30 км от МКАД - до 1 часа работы с момента прибытия  7 000 руб.

http://www.doctor03.ru/prices/

#67   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 28 Август 2015 - 02:10

Вызов бригады Скорой медицинской помощи за МКАД до 30 км от МКАД - до 1 часа работы с момента прибытия  7 000 руб.

чай не в Алых Парусах живём)) скорую будем ждать до КОНЦА)))

#68   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Отправлено 28 Август 2015 - 06:02

Вызов бригады Скорой медицинской помощи за МКАД до 30 км от МКАД - до 1 часа работы с момента прибытия 7 000 руб.

Ого, хорошо, что у меня систер фельдшер)

#69   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 28 Август 2015 - 16:03

Ого, хорошо, что у меня систер фельдшер)

но она не обязана бесплатно консультировать!!!!

• kmariya85 это нравится

#70   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2015 - 16:10

но она не обязана бесплатно консультировать!!!!

Меня?)

#71   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 28 Август 2015 - 16:17

Меня?)

бизнес есть бизнес

• olik это нравится

#72   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 28 Август 2015 - 16:24

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

• olik это нравится

#73   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2015 - 16:36

бизнес есть бизнес

Да нет, семья есть семья)
А бизнеса ей и так хватает ;)

#74   d0ct0r

d0ct0r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Городсело Домодедово

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:45

К сожалению, да, медицина превратилась в бизнес, причем в грязный бизнес.

Сам работаю в городской системе здравоохранения, и действительно подумываю уходить в коммерческую медицину. Но трудно найти место, где бы не заставляли разводить. Это действительно так... увы!

#75   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Так бросайте эту грязь док, проклянут ведь. У меня жена пошла на прием по поводу второго ребенка (не получалось). Докторша там такие страсти рассказала (кстати по рекомендации как к очень классному спецу пошли), конечно отправила по всем (платным) анализам, УЗИ и т.п. Отправили в итоге к еще более крутому спецу в центр планирования семьи. Та сказала что предыдущий специалист - болван. Опять погнала по анализам и УЗИ. В итоге объявила что у вас киста и димитриоз (кажется так). Тут стало смешно, так как ровно год назад еще более великий спец отправил нас на операцию по удалению кисты  и прижиганию этого долбаного метриоза. Операцию делал конечно ну уж очень толковый врач, за которым нам пришлось гоняться два месяца (оказался хачик какой-то). Специалист с центра планирования семьи выдала заключение : хирург идиот, кто вас лечил идиот, их нужно лишить диплома. Пейте много дорогих таблеток, потом на три месяца мы введем вас в искусственный климакс, а там дальше если будете следовать моим профессиональным советам и исправно носить бабло - возможно вам когда нибудь и повезет.
В общем поехали мы на море семьей, позагорали. Вернулись и через месяц тест показал что все ок. ПОдождали еще пару недель, пошли к той врачихе (она нас в упор не помнит, пока свою подпись в направлениях не встретила. Так а чего пришли раз процедуры все не прошли. Жена говорит посмотрите я же беременна - не гони говорит, быть такого не МОЖЕТ. В кресле посмотрела, точняк говорит, все норм. Даже не покраснела сука. Выписала хрен знает сколько анализов,УЗИ, свечей всяких и т.д. 
К чему это я  - ребята я сын врачей (и мать и отец), только старой школы и не из крупных городов. До сих пор идут к маме толпами , потому что денег не берет и всю себя медицине отдает. А таких сук-врачей нужно каленым железом выжигать и не нужно мне про мораль и что все хорошо жить хотят. В бизнес идите если за длинным рублем - а ВРАЧ это по призванию и с открытым сердцем.

• 1001, Natusik2907, Freedom и 8 другим это нравится

#76   d0ct0r

d0ct0r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Городсело Домодедово

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:38

Так бросайте эту грязь док, проклянут ведь. У меня жена пошла на прием по поводу второго ребенка (не получалось). Докторша там такие страсти рассказала (кстати по рекомендации как к очень классному спецу пошли), конечно отправила по всем (платным) анализам, УЗИ и т.п. Отправили в итоге к еще более крутому спецу в центр планирования семьи. Та сказала что предыдущий специалист - болван. Опять погнала по анализам и УЗИ. В итоге объявила что у вас киста и димитриоз (кажется так). Тут стало смешно, так как ровно год назад еще более великий спец отправил нас на операцию по удалению кисты  и прижиганию этого долбаного метриоза. Операцию делал конечно ну уж очень толковый врач, за которым нам пришлось гоняться два месяца (оказался хачик какой-то). Специалист с центра планирования семьи выдала заключение : хирург идиот, кто вас лечил идиот, их нужно лишить диплома. Пейте много дорогих таблеток, потом на три месяца мы введем вас в искусственный климакс, а там дальше если будете следовать моим профессиональным советам и исправно носить бабло - возможно вам когда нибудь и повезет.
В общем поехали мы на море семьей, позагорали. Вернулись и через месяц тест показал что все ок. ПОдождали еще пару недель, пошли к той врачихе (она нас в упор не помнит, пока свою подпись в направлениях не встретила. Так а чего пришли раз процедуры все не прошли. Жена говорит посмотрите я же беременна - не гони говорит, быть такого не МОЖЕТ. В кресле посмотрела, точняк говорит, все норм. Даже не покраснела сука. Выписала хрен знает сколько анализов,УЗИ, свечей всяких и т.д. 
К чему это я  - ребята я сын врачей (и мать и отец), только старой школы и не из крупных городов. До сих пор идут к маме толпами , потому что денег не берет и всю себя медицине отдает. А таких сук-врачей нужно каленым железом выжигать и не нужно мне про мораль и что все хорошо жить хотят. В бизнес идите если за длинным рублем - а ВРАЧ это по призванию и с открытым сердцем.

Так вот и не иду я в эту грязь (коммерческую медицину), вот и работаю в госклининике, бюджетник я )))

По поводу эндометриоза судить не берусь - я не гинеколог, но фармкомпании достали всех и вся, предлагая откаты итд. Я не говорю, что все препараты работают только на коммерческом интересе, нет.. Есть хорошие качественные лекарства, но стоимость их настолько искуственно завышена...

Медицину не смогу бросить.. Слишком много я отдал и времени и сил, что бы стать врачом. И если на моем приеме нет свободного места, значит я кому-то еще нужен )

• Настена, Медведь и perlina это нравится

#77   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:23

Хорошо если так, а то бывает если нет свободного места, то значит в очередной раз минздрав провел оптимизацию и круто смог увеличить производительность, эффективность и т.п. Не в обиду Вам.

#78   кузя

кузя

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:29

Но учитывая сокращение мед. персонала, не факт, что можно будет попасть в Домодедово в поликлинику или куда там определят жильцов нашего ЖК

добрый вечер)уменя такой вопрос..С Брянской пропиской без проблем нас припишут в поликлинику?

или нужно будет делать московскую регистрацию?

#79   Hehevihka

Hehevihka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:38

Если у вас полис нового образца, то прикрепляйтесь хоть в москве

#80   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:13

добрый вечер)уменя такой вопрос..С Брянской пропиской без проблем нас припишут в поликлинику?

или нужно будет делать московскую регистрацию?

Наш полис ОМС действует по всей России. Хоть на Комчатке прикрепиться можно, никакой регистрации.

А мы тоже из Брянска))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM