Перейти к содержимому

Кухни Милана  Натяжной потолок

Фотография

Тема для общения жильцов 111 корпуса + информация

Корпус 111

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#30700   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 615

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

111 корпус - 6-и секционный 17-ти этажный панельный дом, включающий 407 квартир. Предполагаемый срок  ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2016 г.. Застройщик - ДК "Конструктор" , генеральный подрядчик - Подольский сельский проектно-строительный комбинат.
Аккредитован в банках: «Сбербанк России»,«ВТБ24» и «Банк Москвы»(список не полный)

Документация, планировки:
Скрытый текст

Размеры квартир:
http://dmdpark.com/i...hertezhi-domov/

Сроки строительства:
Начало строительства: дек 2014 г.
Окончание: 4 квартал 2016 года.  -> 2 квартал 2017 года. -> 3 квартал 2017 года  -> 4 квартал 2017 года

Прогресс строительства:
13.05.17:
13.05.17 111.jpg
Более ранние фотографии:
Скрытый текст

#2761   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Городмосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:00

Всем, добрый вечер! На форуме давно, а зарегистрироваться решил только сейчас. Купил однушку в 111 корпусе еще в 2016 г. Дело близится к сдаче, поэтому отсюда вопрос: есть на форуме те, кто получал неустойку за просрочку сдачи дома? На сколько я знаю, не все дома в ЖК сдавались в срок.
Сами подавали аппеляцию? Или пользовались агентсвом? Удалось что-то выбить с Капитал Б?

Добрый вечер!я подавал через юриста.завтра состоится суд.по поводу денег не знаю, ну мой юрист утверждает,что проблем не будет!

#2762   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОзеры

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:02

Мне в Зарайск пришло!) привет сосед)

Часто у вас бываю по работе.

#2763   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:20

Есть новости какие-нибудь? А то совсем тишина...

#2764   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • ГородОзеры

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:10

Есть новости какие-нибудь? А то совсем тишина...

Планируемый срок устранения замечаний 20-е числа февраля.Ответ застроя.

#2765   Master

Master

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Город111

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:20

Планируемый срок устранения замечаний 20-е числа февраля.Ответ застроя.

Привет Сергей, до 20 го должны устранить или начать устранение?

#2766   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • ГородОзеры

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:54

Привет Сергей, до 20 го должны устранить или начать устранение?

В 20-х числах февраля заканчивают устранять

#2767   Натка

Натка

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:39

Добрый вечер!я подавал через юриста.завтра состоится суд.по поводу денег не знаю, ну мой юрист утверждает,что проблем не будет!

добрый день. Как прошел суд?

#2768   Nataly89

Nataly89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:05

Все дома в ЖК сдавались с просрочкой, кроме 110 корпуса. Я получала неустойку, судилась через юриста. Выбить удалось, просрочка была 6 месяцев. К сожалению не знаю есть ли сейчас у застроя на счетах деньги.

а если нет денег, то чем неустойку будут закрывать? тоже уже планируем иск готовить

#2769   Davidon

Davidon

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:45

а если нет денег, то чем неустойку будут закрывать? тоже уже планируем иск готовить

Денег нет, ну вы держитесь тут... Вы как с луны свалились, ей богу, кто не успел- тот опоздал. Скажите ещё, что ни разу не слышали о банкротстве засройщиков, вместе паржом.

#2770   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2018 - 21:11

Я,конечно, все понимаю, но может с исками стоит подождать пока сдадут дом?

#2771   Davidon

Davidon

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:05

Я,конечно, все понимаю, но может с исками стоит подождать пока сдадут дом?

Конечно нужно, но только чур мой подождите, 209-ый. Или вы только о себе думаете?

#2772   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:50

добрый день. Как прошел суд?

Добрый день!суд прошел не очень судья скосила больше половины суммы! будем пробовать после сдачи в арбитражный суд подавать!

#2773   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:09

Ездил на днях в наш корпус заходил в свой 6-й подъезд!лифты стоят,но не включены,водно что то ещё доделывают проводку ну и плитка в углу стоит!звонил в Домоград говорят вобщем комиссия не приняла, устраняют недочёты,но они незначительные даже меньше чем в 108!щас буквально за неделю устранят и заново документы подавать на зос ну и так далее!вобщем не раньше середины апреля точно!ИзображениеИзображениеИзображение

. Redmi Note 3 через Tapatalk

#2774   Натка

Натка

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:30

Добрый день!суд прошел не очень судья скосила больше половины суммы! будем пробовать после сдачи в арбитражный суд подавать!

А так тоже можно? Я думала подаёшь в суд, потом застройщик или дольщик может подать на апелляцию и всё.

#2775   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:49

[quote name="puff" post="157636" timestamp="1518638954"]

Ездил на днях в наш корпус заходил в свой 6-й подъезд!лифты стоят,но не включены,водно что то ещё доделывают проводку ну и плитка в углу стоит!звонил в Домоград говорят вобщем комиссия не приняла, устраняют недочёты,но они незначительные даже меньше чем в 108!щас буквально за неделю устранят и заново документы подавать на зос ну и так далее!вобщем не раньше середины апреля точно! Ведь писали , что 108 совсем готов, а в нашем много недоделок. Главное, чтобы вообще сдали!!
[quote name="puff" post="157636" timestamp="1518638954"]

Ездил на днях в наш корпус заходил в свой 6-й подъезд!лифты стоят,но не включены,водно что то ещё доделывают проводку ну и плитка в углу стоит!звонил в Домоград говорят вобщем комиссия не приняла, устраняют недочёты,но они незначительные даже меньше чем в 108!щас буквально за неделю устранят и заново документы подавать на зос ну и так далее!вобщем не раньше середины апреля точно! Ведь писали , что 108 совсем готов, а в нашем много недоделок. Главное, чтобы вообще сдали!!

#2776   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:51

Ведь писали , что 108 совсем готов, а в нашем много недоделок. Главное, чтобы вообще сдали!!
Ведь писали , что 108 совсем готов, а в нашем много недоделок. Главное, чтобы вообще сдали!!

#2777   Nataly89

Nataly89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:21

Денег нет, ну вы держитесь тут... Вы как с луны свалились, ей богу, кто не успел- тот опоздал. Скажите ещё, что ни разу не слышали о банкротстве засройщиков, вместе паржом.

нет, пока по земле хожу. ну уж тогда что ж вы не говорите, люди где ваша голова - берите вторичку!!! просто я думала, что не у СУ-155 беру, брат Губера посолиднее будет. надеюсь, все поняли о чем речь

А так тоже можно? Я думала подаёшь в суд, потом застройщик или дольщик может подать на апелляцию и всё.

мне тоже всегда казалось, что в течении 10 дней можно обжалоть в тот же суд, а если нет - то в суд инстанцией выше.

а вы в какой суд подавали? не думали выход на судью найти?

кстати, немного о хорошем в ЖК Домодедово-парке. а кто видел, размещен ли где-то или вообще имеется ли 3-d тур? я лишь видела на онграде 3d планировки, очень симпатично, а тура не видела.

#2778   puff

puff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:29

нет, пока по земле хожу. ну уж тогда что ж вы не говорите, люди где ваша голова - берите вторичку!!! просто я думала, что не у СУ-155 беру, брат Губера посолиднее будет. надеюсь, все поняли о чем речь

мне тоже всегда казалось, что в течении 10 дней можно обжалоть в тот же суд, а если нет - то в суд инстанцией выше.

а вы в какой суд подавали? не думали выход на судью найти?

в нагатинский суд!

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM