Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Прогулка по стройке 12.04.15 фото и видео котельной и очистных сооружений внутри!

стройка фото видео котельная очистные детский садик фотоотчёт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:15

спасибо за фотоотчет,ну если гос.комиссия за бабло закроет глаза на недоделки.то ключи нам в сентябре то выдадут

#22   ЕленаМа

ЕленаМа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:55

Большое спасибо за отчёт!!!

#23   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:40

Спасибо за фото....на каком-то здании балконы огорожены просто решеткой, эти застекляться не будут наверное

#24   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:43

я тоже поблагодарю за отчет

#25   Дима

Дима

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:00

:ay:  :ay:  :ay:  :ay:

#26   Strelok

Strelok

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:59

Много троллей. все внушают- плохо плохо. а что плохо то, господа хорошие...первая очередь будет сдана-кровь из носа. упоминаются даты 2016...типа знакомые цинканули.бред.  не ведитесь. а то уже иски готовятся строчить).про ключи мозг выносят...  все будет точно и в срок! всем удачи!

• 1001, ЛиЛьКа и ЖУЛИК это нравится

#27   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 059
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2015 - 08:27

Много троллей. все внушают- плохо плохо. а что плохо то, господа хорошие...первая очередь будет сдана-кровь из носа. упоминаются даты 2016...типа знакомые цинканули.бред.  не ведитесь. а то уже иски готовятся строчить).про ключи мозг выносят...  все будет точно и в срок! всем удачи!

Нет Сережа троллей пока не много,но ты с гордостью пополнил их ряды. :bj:

• kmariya85 это нравится

#28   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:48

Потирая ладошки: а ведь хорошо! Спасибо за титанический отчет. Стало так на душе хорошо. ..
  • Админ это нравится

#29 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:03

*
Популярное сообщение!

Сергей ! А откуда у нас должен взяться повод для оптимизма ? Скоро у стройки юбилей - 2 года. За эти два года от кого мы только и чего не наслушались. И про дорогу до Щербинки, и про школу в 2015 году, и 104, 103 и 107 под крышей на НГ 2013-2014. Да чего только не было. И каждый раз слова менеджеров оказывались враньем. Почему сейчас мы должны чему-то верить с их слов? Я верю только своим глазам. А они мне говорят что до конца мая, даже июня ничего сделано не будет. Если Вы не верите, то выберите день на выходных, возьмите для себя какой-то микрорайон со сдачей, как у нас, во втором квартале и объехайте их. Там дома будут стоять в полной боевой готовности, вокруг домов укатан асфальт, а перед домом будут красоваться детские площадки. Потом нашу стройку надо рассматривать не с позиции что можно навалиться и за 2 месяца все доделать, а с позиции что вот эти пустые коробки без коммуникаций есть творение нашего девелопера за полноценных 2 года. Лично у меня нет вообще никаких оснований предполагать, что через 2 месяца все будет функционировать и дома будут сданы. И я лично не вижу ничего плохого в том, что люди заранее объединяются и готовятся к искам. Сдадут вовремя - молодцы ! Не получат иски. Не сдадут- группа активистов уже есть. Я вообще не понимаю почему паника одних так раздражает типа спокойных ? Ну вы уверены в сдаче в срок, ждете ключи в августе, ну и ждите. Мы, истерики, не орем же на  вас чо вы там расселись ?!?!?! А ну давайте быстро с нами в суд ? В соседней теме товарищи перекидываются решениями суда. И это как раз говорит о несовершенстве нашей судебной системы. Одного человека легко раздавить, напихать судье взяток, у человека отобрать квартиру, перед этим нарушив свой договор и сорвав сроки. А если 50 или 100 человек откажутся подписывать акт и протянут к нему заявление о наличии финансовых претензий к застройщику ? тут уже сложно объегорить и вывернуться. А если все подадут ? Возьмем простую математику. Срыв, допустим на 2 месяца, 5 корпусов (101, 102, 103, 104,107), по 270 квартир в среднем по 20 тысяч за каждый месяц просрочки. Итого: 54 000 000,00 рублей. Сумма мягко говоря не кислая. И в случае срывов она легко может перетечь из кармана застройщиков в карман дольщиков. И это за несчастные 2 месяца !!! А за полгода ? Естественно, застройщик сейчас предпринимает все пути, чтобы эти деньги не платить. Пинает в зад строителей, накупает троллей розовых засылая во все волостя, чтобы дольщиков настроить на вариант отказа от требования своих законных прав и денег. Лично мне бы хотелось, чтобы они больше занимались первым, чем вторым. На форуме нет ни одного человека, который бы хотел срыва сроков и как-то на этом навариться. Лично я плачу ипотеку, снимаю жилье и хотел бы как можно скорее въехать в свою квартиру, чтобы снизить процент по ипотеке и перестать платить за съемное жилье. Но при этом есть люди, которые бы хотели, чтобы застройщик заплатил за срыв сроков. Так что все мы ждем конца августа, когда по закону они обязаны нам передать ключи, но глядя на стройку потихонечку так готовиться к худшему. Что плохого в том, что юридически грамотные люди подготовят дольщиков к правильному поведению при передачи квартиры и помогут составить нужные документы ? Это только Конструктору капец как не интересно. 27 лямов в месяц просто выпадают из кармана.

#30   Strelok

Strelok

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:35

Сергей ! А откуда у нас должен взяться повод для оптимизма ? Скоро у стройки юбилей - 2 года. За эти два года от кого мы только и чего не наслушались. И про дорогу до Щербинки, и про школу в 2015 году, и 104, 103 и 107 под крышей на НГ 2013-2014. Да чего только не было. И каждый раз слова менеджеров оказывались враньем. Почему сейчас мы должны чему-то верить с их слов? Я верю только своим глазам. А они мне говорят что до конца мая, даже июня ничего сделано не будет. Если Вы не верите, то выберите день на выходных, возьмите для себя какой-то микрорайон со сдачей, как у нас, во втором квартале и объехайте их. Там дома будут стоять в полной боевой готовности, вокруг домов укатан асфальт, а перед домом будут красоваться детские площадки. Потом нашу стройку надо рассматривать не с позиции что можно навалиться и за 2 месяца все доделать, а с позиции что вот эти пустые коробки без коммуникаций есть творение нашего девелопера за полноценных 2 года. Лично у меня нет вообще никаких оснований предполагать, что через 2 месяца все будет функционировать и дома будут сданы. И я лично не вижу ничего плохого в том, что люди заранее объединяются и готовятся к искам. Сдадут вовремя - молодцы ! Не получат иски. Не сдадут- группа активистов уже есть. Я вообще не понимаю почему паника одних так раздражает типа спокойных ? Ну вы уверены в сдаче в срок, ждете ключи в августе, ну и ждите. Мы, истерики, не орем же на  вас чо вы там расселись ?!?!?! А ну давайте быстро с нами в суд ? В соседней теме товарищи перекидываются решениями суда. И это как раз говорит о несовершенстве нашей судебной системы. Одного человека легко раздавить, напихать судье взяток, у человека отобрать квартиру, перед этим нарушив свой договор и сорвав сроки. А если 50 или 100 человек откажутся подписывать акт и протянут к нему заявление о наличии финансовых претензий к застройщику ? тут уже сложно объегорить и вывернуться. А если все подадут ? Возьмем простую математику. Срыв, допустим на 2 месяца, 5 корпусов (101, 102, 103, 104,107), по 270 квартир в среднем по 20 тысяч за каждый месяц просрочки. Итого: 54 000 000,00 рублей. Сумма мягко говоря не кислая. И в случае срывов она легко может перетечь из кармана застройщиков в карман дольщиков. И это за несчастные 2 месяца !!! А за полгода ? Естественно, застройщик сейчас предпринимает все пути, чтобы эти деньги не платить. Пинает в зад строителей, накупает троллей розовых засылая во все волостя, чтобы дольщиков настроить на вариант отказа от требования своих законных прав и денег. Лично мне бы хотелось, чтобы они больше занимались первым, чем вторым. На форуме нет ни одного человека, который бы хотел срыва сроков и как-то на этом навариться. Лично я плачу ипотеку, снимаю жилье и хотел бы как можно скорее въехать в свою квартиру, чтобы снизить процент по ипотеке и перестать платить за съемное жилье. Но при этом есть люди, которые бы хотели, чтобы застройщик заплатил за срыв сроков. Так что все мы ждем конца августа, когда по закону они обязаны нам передать ключи, но глядя на стройку потихонечку так готовиться к худшему. Что плохого в том, что юридически грамотные люди подготовят дольщиков к правильному поведению при передачи квартиры и помогут составить нужные документы ? Это только Конструктору капец как не интересно. 27 лямов в месяц просто выпадают из кармана.

Тезка, согласен с написанным. Да, может резко написал...Но стройка более или менее идет, параллельно закладываются новые корпуса , идет реализация квартир в них, сроки до 2017 если не ошибаюсь. Если затянут с нашей очередью , то думаю будут проблемы , с теми ,которые закладываются, есть риск что при проблеме с нашей очередью, начнутся проблемы со 2-й .Вот мой аргумент. А там посмотрим... Надейся на лучшее-готовься к худшему. С уважением.

#31 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:36

Да никак срыв первой очереди даже на полгода не повлияет на продажи и строительство второй очереди.

1. 50% покупателей вообще не заходят на наш форум или заходят уже после покупки. Откуда им узнать о срыве первой очереди ?

2. Большинство покупателей ориентируется на цену и месторасположение объекта и по-русски надеются на лучшее всегда. Пример очереди покупателей к СУ-155.

3. Продаваны будут всем расписывать что задержка конечно и была, но ведь и коммуникаций не было. И застройщики-то какие !!! ДСК 1 !!! А в первой очереди ПДСК и Руза. Да кто про них знает ? И вообще первоочередники знали на что шли, поэтому и хапанули подешевке квартиры. Однушка сейчас стоит 2,4, а рисковые ребята оторвали за 1,8. В общем сами виноваты.

Конечно в этом разговоре они опустят тот момент что застройщиков отбирал наш Конструктор, а не дольщики. И подписывая договор он должен был учитывать все риски и возможные срывы сроков. Но поставь Конструктор +еще полгода к сдаче и часть покупателей можно было бы потерять, ибо эти цифры автоматически удорожают объект в глазах покупателя тысяч этак на 120-150 за дополнительный полугодовой съем однушки. А значит покупатель мог бы выбрать что-то иное.

Резюмируя все, я бы, как покупатель, не сильно загрузился срывом первой очереди. Тем более что застройщик с хорошей историей, кучей объектов, коммуникации уже все есть, только подключайся. Стройка активно идет. Если ценник и место устраивает, то махнул бы рукой на наглецов из первой очереди, которые хапнули хату за копье да еще права качают))

• Gr7 и kira это нравится

#32   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:47

А кто объяснит мне почему Конструктор не отдал проблемные корпуса другим застройщикам? Тут явно связь цена-качество на лицо. Естественно за такие деньги (я о стоимости квартир) застройщик скорее всего оттянет сроки сдачи, но понимая такие штрафные санкции, вопрос просто-напросто решится вопрос "на верху" и будет не совсем достой, но принятый всеми комиссиями, от которого начнут выдавать ключики. И что делать тогда?

#33 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:36

А как вы себе это представляете ? На фундамент от ПДСК поставить дом от ДСК 1 ? Или 4 этажа от ПДСК, а остальные надстраивает ГВСУ ? Конструктор нашел тупо самых дешевых застройщиков. Привлек их на стадии открытого поля. 2 года на них печально взирал. Корпуса 108-110 изначально должны были строиться ПДСК. Они так в плане и стояли. Спустя год их страданий над 107 конструктор вроде как решил отдать эти корпуса Рузе. Продаваны даже показывали планы угловых домов рузовской серии. Но по ходу Конструктор и Руза заколебала, либо они увидели потенциал в ценнике и у нас в ЖК будут эксклюзивные дома)) В ДМД парке больше не будет Рузы и ПДСК. Теперь строят ГВСУ и ДСК1, возможно позже подплывет и ПИК. Подозревают что Руза с ПДСК это как на концерте звезды на разогреве выступает какая-нибудь шелупень.. Ну типа пока не все зрители собрались, пусть покарячатся. Так и тут пока на чистом поле стоят только палатки продаванов, то выпускают Рузу, ПДСК... Как только зарождаются очертания будущего ЖК, так их выпинывают и заезжают нормальные застройщики. В Кучино такая же тема. Там сиротливо стоит 1 дом от Рузы, а вокруг уже строит только ДСК1. По ходу этот дом там тоже был первый для затравочки, а когда ЖК попер, сразу выехал ДСК1.

• Админ и Gr7 это нравится

#34   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:23

Мне лично мало вероятно видится этот вариант. Напрашивается вопрос а если бы не попер ЖК? Что тогда? Забили бы на стройку? Строили бы до упора одним таджиком?

Я думаю, что это все же связанно с ценой. Есть дома подороже - они и строяться достаточно быстро, есть подешевле - стоят еще без окон.

#35   Strelok

Strelok

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:30

Мне лично мало вероятно видится этот вариант. Напрашивается вопрос а если бы не попер ЖК? Что тогда? Забили бы на стройку? Строили бы до упора одним таджиком?

Я думаю, что это все же связанно с ценой. Есть дома подороже - они и строяться достаточно быстро, есть подешевле - стоят еще без окон.ККСогласен с тобой

Согласен с тобой, Константин. я со 101. скорей всего проблемы из за цены, но вытянуть должны другие корпуса и новые застройщики-деваться им некуда.

#36   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:10

Согласен с тобой, Константин. я со 101. скорей всего проблемы из за цены, но вытянуть должны другие корпуса и новые застройщики-деваться им некуда.

Сергей застройщик у нас по всему объекту один-Конструктор, а подрядчики разные и по этому сдача одних домов от других ни как не зависит! Вот по примеру Красной Горки, где один Застройщик РФСК , а подрядчик су-155 поставили коробки и люди сидели и смотрели как остальные кто купил у Дск-1 и Пик получают ключи.

#37   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2015 - 10:47

Я думаю, что это все же связанно с ценой. Есть дома подороже - они и строяться достаточно быстро, есть подешевле - стоят еще без окон.

Господа,вы о чем??? Стоймость жб плит для монтажа одной квартиры+зп рабочим+энергозатраты-не привышают 300 тыров.Все остальное оседает в карманах застройщика.При чем сдесь подороже-строится быстрее,подешевле-медленнее???Застройщик вкладывает в строительство наши деньги и чем быстрее он продаст квартиры тем быстрее должен реализоваться проект.

#38   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:22

Господа,вы о чем??? Стоймость жб плит для монтажа одной квартиры+зп рабочим+энергозатраты-не привышают 300 тыров.Все остальное оседает в карманах застройщика.При чем сдесь подороже-строится быстрее,подешевле-медленнее???Застройщик вкладывает в строительство наши деньги и чем быстрее он продаст квартиры тем быстрее должен реализоваться проект.

тогда в чем суть пускать на стройку сначало не добростовестных подрядчиков, а потом типо надежных, которые весь ЖК вытянут? это бред.

#39   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:40

тогда в чем суть пускать на стройку сначало не добростовестных подрядчиков, а потом типо надежных, которые весь ЖК вытянут? это бред.

Костик,а как определить из двух пакетов молока с одинаковой датой-какое не правильно хранилось и прокисло???

Или может вы в своей жизни сталкивались с десятком застройщиков и сформировали свое мнение о каждом из них???Тогда может поделитесь?

#40   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:59

А кто сказал, что Рузский Дом - недобросовестный подрядчик?

Я, например, изучал отзывы и о Рузе и о ПДСК, и они полностью совпали с текущими результатами:

оба подрядчика - это супер эконом.

Руза практически всегда укладывается в срок, и делает качественно, по крайней мере на свою стоимость.

ПДСК всегда задерживает, посмотрите их подольские проекты. Ну и к качеству строительства вечные претензии.

Темы с аналогичными тегами: стройка, фото, видео, котельная, очистные, детский садик, фотоотчёт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM