Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Фотоотчёт со стройки от 18.04.2015 речка, дамба,коммуникации и дома

фотоотчёт стройка детский садик речка река коммуникации очистные полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:42

А школа в 2016 что? Начнет строиться ? По практике Центр-2 школа куда более трудоемкое и геморройное сооружение нежели сад. Сад начали строить летом прошлого года и до сих пор не построили. И меня терзают смутные сомнения что они начнут ее раньше начала стройки третей очереди в лучшем случае. А о третей очереди пока даже никто не слышал..

#42   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 698

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:45

Дорога на Щербинку к 2020.... Хорошо, если до этого времени хотя бы обход села сделают. Его еще в 2007 обещали, когда зеленые склады строили.... И школа в 2016 тоже сомнения вызывает. Остальное правдоподобно, хоть и с нюансами. 57я маршрутка нынче ходит раз в полчаса-час и идет битком... В парке свои ары-маршрутчики будут

#43   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:47

А школа в 2016 что? Начнет строиться ? По практике Центр-2 школа куда более трудоемкое и геморройное сооружение нежели сад. Сад начали строить летом прошлого года и до сих пор не построили. И меня терзают смутные сомнения что они начнут ее раньше начала стройки третей очереди в лучшем случае. А о третей очереди пока даже никто не слышал..

школа,где я когда то учился была снесена и на ее месте за год новую поставили ,сдали и открыли.Все зависит от поставленной задачи и кто башляет.можно и 10 лет строить и ничего не построить.

#44   karinka

karinka

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:54

школа уже будет сдаваться в 2016 году уверяют нас манагеры!!! а там я думаю им ничего не мешает передвинуть этот срок куда-нибудь подальше, ведь они уже это сделали, школа вообще должна была сдаваться вместе с первой очередью насколько я помню)))) Тоже самое и с дорогой на Щербинку, когда я покупала квартиру, они клялись и божились, что она будет к первой очереди. По поводу маршруток мне кажется проблем не должно быть когда народ заселится, ведь от заработка никто не откажется, там думаю и маршрутов будет несколько и интервал почаще.  

• ЛиЛьКа это нравится

#45   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:33

школа вообще должна была сдаваться вместе с первой очередью насколько я помню))))

Так последние дома первой очереди и будут сдаваться не раньше 2016 года. Только фундамент заложили.

#46   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:58

Так последние дома первой очереди и будут сдаваться не раньше 2016 года. Только фундамент заложили.

сад-да ,школу не обещали

• Tuchkis это нравится

#47   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:10

Ну Архыз-не Архыз, а явно вы переборщили. Ниже отметили,что до норм доведут, это факт. В мкс нет "грязи" в воде проблема только в хлоре, которым все "очищают" ну и не и Пархи вода будет. Да и в нее ничего сливают.

Костик,а что вы знаете о водоподготовке???

Для чего нужен коагулянт,станция обезжелезивания,УФ облучение,хлор, кислота???

До нормы питьевой воды и мочу можно довести и это тоже факт.Вот только пить вы это будете???

По поводу того что- "в мск нет грязи  в воде".Вы реально придуриваетесь????А куда по вашему все сливается?А почему реки Москвы,ниже города,не замерзают-не задавались вопросом???

#48   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:26

меня терзают смутные сомнения что там какашки

#49   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:40

а они чо не мерзнут чтоли? :af:

#50   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:40

а они чо не мерзнут чтоли? :af:

Москва-река практически до Коломны не замерзает.

#51   Zzinka

Zzinka

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • ГородМосква
    подъезд 7(секция 1),15 этаж, кв. 56 (торцевая)

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:52

А кто-нибудь вообще в курсе, веб камеры когда-то работали?? Интересно было бы подглядывать в реальном времени. 

#52   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:07

Я тут ничего не покупал))) Я тут рос и живу и лучше знаю чем Пахра пахнет))) Ее и в детстве-то уже таблицей менделеева звали, а что сейчас даже не знаю) Хотя народу там плавать под водочку летом не мешает из года в год)

А сюда на форум за компанию притесался :ag:

нет, ну не Волга и не Ока конечно, но я не думал, что такая не хорошая. Короче лучше не купаться. В Москве вообще негде не найдешь чистый водоем, если уж на то пошло. Но поверьте, я видел речки, которые реально воняют и разница чувствуется сразу :ag:

Костик,а что вы знаете о водоподготовке???

Для чего нужен коагулянт,станция обезжелезивания,УФ облучение,хлор, кислота???

До нормы питьевой воды и мочу можно довести и это тоже факт.Вот только пить вы это будете???

По поводу того что- "в мск нет грязи  в воде".Вы реально придуриваетесь????А куда по вашему все сливается?А почему реки Москвы,ниже города,не замерзают-не задавались вопросом???

я имел ввиду, что не грязь в Москве не сливают, а дотягивают воду до норм как раз обеззараживанием и прочими делами. Тут и ежу понятно, что никто не наливает в бутылочку и не увозит хрен знает куда свои отходы, но поправьте меня, если я не прав...

Вы же эту, как Вы выразились "мочу" в мск и пьете  :ag:  Точно такую же обеззараженную и триста миллионов раз "очищенную" выходит, что? те же фаберже в профиль. Могу еще про круговорот воды в природе рассказать - Вы видимо ужаснетесь тогда совсем :ap:

#53   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:31

А кто-нибудь вообще в курсе, веб камеры когда-то работали?? Интересно было бы подглядывать в реальном времени. 

Да, работали, года полтора назад, но не долго

#54   Владмир

Владмир

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:25

В субботу - 18 апреля снова посетили стройку - различие видно сразу - на стройке есть люди и они работают:)

Вот фотографии домов:

Olik, Спасибо огромное за подробный видео и фото материал о стройке.

• Админ и olik это нравится

Темы с аналогичными тегами: фотоотчёт, стройка, детский садик, речка, река, коммуникации, очистные, полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM