Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Наша Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Наша Школа (156 пользователей проголосовало)

В какой класс Вы поведёте ребёнка в сентябре 2016 года?

1. 1-й класс (32 голосов [20.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.92%

2. 2-й класс (21 голосов [13.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.73%

3. 3-й класс (24 голосов [15.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.69%

4. 4-й класс (12 голосов [7.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.84%

5. 5-й класс (20 голосов [13.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.07%

6. 6-й класс (12 голосов [7.84%] - Просмотр)

7. 7-й класс (12 голосов [7.84%] - Просмотр)

8. 8-й класс (6 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

9. 9-й класс (4 голосов [2.61%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.61%

10. 10-й класс (8 голосов [5.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.23%

11. 11-й класс (2 голосов [1.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 22 Май 2019 - 10:32

Давайте будем надеяться на лучшее. У них же отпуска не как у северян :bt:

давайте, но то что школа заработает к 1 сентября это маловероятно. в лучшем случае ко второй четверти.

#1382   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 22 Май 2019 - 10:58

давайте, но то что школа заработает к 1 сентября это маловероятно. в лучшем случае ко второй четверти.

Подвоза детей больше не будет, а значит придется не пойти в отпуска. Они из кожи вон лезут, чтоб выкрутиться. Вероятнее, что откроют недострой, чем что задержат на пару месяцев

#1383   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Май 2019 - 11:02

Подвоза детей больше не будет, а значит придется не пойти в отпуска. Они из кожи вон лезут, чтоб выкрутиться. Вероятнее, что откроют недострой, чем что задержат на пару месяцев

они не пойдут в отпуска? это еще более маловероятно :) это же отдел образования. Организуют подвоз, это не проблема

#1384   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 22 Май 2019 - 17:58

они не пойдут в отпуска? это еще более маловероятно :) это же отдел образования. Организуют подвоз, это не проблема

За чей счет? Подвоз оплачивал Капитал, сейчас его нет. Кто будет спонсировать? Если только отдел образования скинется, с отпускных))))

#1385   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Май 2019 - 22:14

За чей счет? Подвоз оплачивал Капитал, сейчас его нет. Кто будет спонсировать? Если только отдел образования скинется, с отпускных))))

Не понятно за чей счёт что-ли? А новый застрой что беднее капитала? :). Давайте подождем, посмотрим развитие ситуации
  • Рина это нравится

#1386   Рина

Рина

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • ГородДомодедово

Отправлено 27 Май 2019 - 11:48

Обшивают уже

Прикрепленные изображения

• index.jpg
  • indexс.jpg

• Susanna это нравится

#1387   Paul

Paul

ярый активитс

• Модераторы
  • Cообщений: 1 287

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:49

Доброго времени суток, соседи. 

Сегодня проходил мимо, заметил бурную деятельность на школе. Только снаружи видел человек 20, включая 2-х вежливых людей в зелёной форме, которые сопроводили меня к выходу. Внутри думаю ещё столько же находится или больше. Для сравнения - когда отделывали 106к, 105к, 110к, 111к, на целом корпусе работало человек по 10-20, хотя на жилых корпусах работы-то поменьше (квартиры без отделки сдавались) и работы велись от полугода до года. Кстати, вот эта отсыпанная песком площадка слева - футбольная.

Создаётся впечатление, что школу хотят достроить до конца сезона (возможно даже отчитаться о завершении строительства до начала осени). Но ЗОСы, РВЭ, найм сотрудников, приобретение инвентаря... Уверен, что в этом году дети там учится ещё нее будут. И да, к вопросу о том чтобы места хватило, если мне память не изменяет - это только начальная школа. Средняя школа по планам должна быть левее (если смотреть по моим фото) за 108к. Но на неё пока и намёка нет.

Прикрепленные изображения

• Фото5650.jpg
  • Фото5652.jpg

• silver, Шитова, Светлана23 и еще 1 это нравится

#1388   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:42

Доброго времени суток, соседи. 

Сегодня проходил мимо, заметил бурную деятельность на школе. Только снаружи видел человек 20, включая 2-х вежливых людей в зелёной форме, которые сопроводили меня к выходу. Внутри думаю ещё столько же находится или больше. Для сравнения - когда отделывали 106к, 105к, 110к, 111к, на целом корпусе работало человек по 10-20, хотя на жилых корпусах работы-то поменьше (квартиры без отделки сдавались) и работы велись от полугода до года. Кстати, вот эта отсыпанная песком площадка слева - футбольная.

Создаётся впечатление, что школу хотят достроить до конца сезона (возможно даже отчитаться о завершении строительства до начала осени). Но ЗОСы, РВЭ, найм сотрудников, приобретение инвентаря... Уверен, что в этом году дети там учится ещё нее будут. И да, к вопросу о том чтобы места хватило, если мне память не изменяет - это только начальная школа. Средняя школа по планам должна быть левее (если смотреть по моим фото) за 108к. Но на неё пока и намёка нет.

Красота!!!! Как приятно смотреть что дело идет! Для только начальной мне кажется многовато. Я думаю это общая будет, по крайней мере пока... Прям порадовали фотками!  :ay: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (6), Yandex (1)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM